Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981

 

Надюша, сил тебе!

А пока ты с сыночком, кто с дочей? Мама помогает.

Мы легли еле как в 22, потрм в 23, в 2... с 4 до 6 на руках у меня спала. Муж помогает конечно с 6 до 8 сидел с дочей, я подрыхла 2 часа с котом. Потом смогла уложить только на 30 минут.

Мне уже кажется я начинаю привыкать...

 

 

Девочки приветик. Ну все, поехали мы в больницу на зондирование. Понимаю что зря переживаю, но блин.... переживаю.

 

Катюш, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, добро пожаловать в наши ряды)) у нас сейчас сс и хоть высыпаться начали, тк соскакивать не надо каждые пять минут. Вообщем этот период надо пережить

Ссылка на это сообщение

У нас тоже ночью со сном беда. Итак уж сс, но на титьке надо висеть. Вот то один, то другой, то вместе. Муж больше меня спит. Но тоже не высыпается. Я пытаюсь днем хоть полчаса поспать.

Старший наконец-то в садик начал ходить, пока по 2 часа, а то дома бедному совсем скучно

Ссылка на это сообщение

у моей это 100% перевозбуждение НС. Успокаиваю ношу на плече, как только начинает сосать кулочки- кладу в кровать, подкачиваю и спать. Если начинает кричать- опять на руки и ношу. Тоже не перегуливает.

Ещё б знать от чего оно. В основном дома, телек не показываю...

Кстати, невролог сказала телек не показывать, когда я ей сказала, что вздрагивает от звуков. Я говорю я и не показываю)

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, пеленать перестала? у меня как замотанный-может днем и 2 часа дрыхнуть и укладаю за 5-10 минут, а так руками будит себя, но все равно это не то,что было раньше

 

nadin09031981, Надюш, добро пожаловать в наши ряды)) у нас сейчас сс и хоть высыпаться начали, тк соскакивать не надо каждые пять минут. Вообщем этот период надо пережить

то у сынули был коварный план: хотел просто с мамой спать)))) конечно им спокойней так,я под утро беру к себе,он притулится и смотрит, а потом засыпает, и никаких шатаний,и пеленаний не надо ...просто ночью мне не удобно,я чутко оч сплю, да и боюсь,чтоб муж не навалился...та и привык он вроде к кроватке,это под утро уже сон не тот)

 

Ekaterina37, Удачи вам с сынулей сегодня!!!! Конечно будешь переживать...на то мы и мамы)))) Все будет хорошо...это просто перетерпеть надо, зато с глазиком все будет в норме!

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас малявки смеются часто? У меня такой дурносмех по ходу будет, регочет так))) я могу смеяться,он копирует, по животу пальцами проведешь смеется , кушаем...тож ему смешно,когда показываю.что надо рот открыть , настроения может скакать огогого, как сказала невропатолог: ну оч эмоциональный парень!

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, пеленать перестала? у меня как замотанный-может днем и 2 часа дрыхнуть и укладаю за 5-10 минут, а так руками будит себя, но все равно это не то,что было раньше

 

 

то у сынули был коварный план: хотел просто с мамой спать)))) конечно им спокойней так,я под утро беру к себе,он притулится и смотрит, а потом засыпает, и никаких шатаний,и пеленаний не надо ...просто ночью мне не удобно,я чутко оч сплю, да и боюсь,чтоб муж не навалился...та и привык он вроде к кроватке,это под утро уже сон не тот)

 

Ekaterina37, Удачи вам с сынулей сегодня!!!! Конечно будешь переживать...на то мы и мамы)))) Все будет хорошо...это просто перетерпеть надо, зато с глазиком все будет в норме!

Да какой, пеленаю все еще. Когда бывает и так заснет. Выпутывается только так, но уже когда уснет. Ну надо ей руку вытащить. Пеленка и нужна на эти переходные периоды. Буквально вчера под утро возится и возится, руками машет, встала, запеленала, тут же уснула. Так что пока пеленка это наше все.

 

Inchuk:))

Моя тоже смеется часто последнее время -так смешно.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,вот тоже самое, ночью спит,потом вошкаеться...надо руку вытащить,прям цель, встаю кормлю и заново мотаю и спим сладенько:)

Ссылка на это сообщение

Читаю вас и думаю может мне пелёнка после наших ночных покаков поможет. Ну надоело до жути. Сегодня крутился с трёх, в пять покакал, каким то чудом уснул - прижала его полностью, вырывался сначала, потом перестал. Классно , думаю. Так блин в семь утра снова какать! И в пять и в семь полный памперс. Я фигею с нашего стула (

А ещё обнаружил, что у него кулак на пальцы разделяется. Пипец пробует сосать по одному. Смотрю указательный в основном сосет. Ещё этого нам не хватало..

Девочки а у ваших детей десна сверху по бокам, там где коренные зубы, белые? Я только сейчас заметила, это норма или тоже зубы лезут? Капризный до невозможности.

Ссылка на это сообщение

 

Ещё б знать от чего оно. В основном дома, телек не показываю...

Кстати, невролог сказала телек не показывать, когда я ей сказала, что вздрагивает от звуков. Я говорю я и не показываю)

это от скачка развития(я прочитала). Тяжело им из активной фазы перейти в сон. Поэтому я хожу с ней, успокаиваю и только потом укладываю. Моя даже от груди отказывалась. Тв тоже выключен.
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, попробуй пеленку, если крутится, де десна белые там, но зубами у нас еще не пахнет) с покаками у вас конкретно, главное,что не жидкое,у нас покак наладился после прикорма, стал сам валить каждый день...а то уже закумарилась ждать,когда порадует маму :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки,пробовали эрго рюкзаки? как вам? малому нравиться, гуляли,он смотрит,а потом засыпает....только у меня спина ппц болит..может я не правильно надеваю, вчера 50 минут так гуляли,пришла домой-как будто поездом переехали,тело болело!

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  у вас хохотун, а у нас болтушка))) и болтает и болтает. Звук А на разный манер. Мы с мамой говорим и она громче нас участвует в дискуссии)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И у нас болтун ещё тот! Кааак начнет своим тоненьким голоском так ухохотаться можно). Но для этого надо настроение.

Я его называю болтун - находка для шпиона)

 

Varvara-krasa, попробуй пеленку, если крутится, де десна белые там, но зубами у нас еще не пахнет) с покаками у вас конкретно, главное,что не жидкое,у нас покак наладился после прикорма, стал сам валить каждый день...а то уже закумарилась ждать,когда порадует маму :Crazy:

А чего чтоб не жидкое? У нас периодами я смотою

Ссылка на это сообщение

И у нас болтун ещё тот! Кааак начнет своим тоненьким голоском так ухохотаться можно). Но для этого надо настроение.

Я его называю болтун - находка для шпиона)

 

 

А чего чтоб не жидкое? У нас периодами я смотою

ну в смысле,чтоб не понос))) не так написала

Ссылка на это сообщение

 

ну в смысле,чтоб не понос))) не так написала

Да вроде не понос. Хотя поди разбери это в детских какашках)))

Он просто ночью какает больше, чем днём. Пробовала кормить реже - один фиг. Просто время сдвигается, раньше позже , а мне от этого ни жарко ни холодно - что в два не спать, что в пять

Ссылка на это сообщение

МамаДочек

 

сейчас у вас наладился сон?

 

 

 

вы пентаксим делали?

гексу и Пневмо,сразу две, в разные ножки. Вакцины очищенные, мне все показали,рассказали. Одна французская,другая бельгийская. Делала в нашей 24 ПК, бесплатно. Хотела в мистер хелп ехать,но врач отговорила, сказала,что у тебя 18 000 лишние? Сейчас вакцины одинаковые. Медсестра классная,поставила быстро очень) я вообще в лёгком шоке от ПК, все такие вежливые, добрые,лифт есть. Я 7 лет не была в обычной ПК, по страховке всегда ходила от банка, теперь думаю и на учёте можно было бесплатно стоять)

 

Перед прививкой ее всю прощупали, лимфоузлы проверили,горло,родничок

Так что не все так плохо у нас оказывается)

 

И да, врачи жалуются,что много сейчас отказов от прививок, недалеко и до эпидемии. Сказали,что на пятилетке уже есть случаи заболевания коклюшем(

 

Девочки вызвала врача на дом, какая-то сыть высыпала у нас....

я тебе в вацапе написала
Ссылка на это сообщение

Читаю вас и думаю может мне пелёнка после наших ночных покаков поможет. Ну надоело до жути. Сегодня крутился с трёх, в пять покакал, каким то чудом уснул - прижала его полностью, вырывался сначала, потом перестал. Классно , думаю. Так блин в семь утра снова какать! И в пять и в семь полный памперс. Я фигею с нашего стула (

А ещё обнаружил, что у него кулак на пальцы разделяется. Пипец пробует сосать по одному. Смотрю указательный в основном сосет. Ещё этого нам не хватало..

Девочки а у ваших детей десна сверху по бокам, там где коренные зубы, белые? Я только сейчас заметила, это норма или тоже зубы лезут? Капризный до невозможности.

Блин, мой бы так какал. А то раз в день стал. Сегодня вообще тишина. Жидкий пук не в счёт.

У нас вроде тоже беловато на деснах там.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...