Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

nikol_minsk,  по передней плацента

 

Vita_light,  но она ведь (грудь) с приходом молока ещё больше станет. Я так не любила свою большую грудь бррр. Очень нравятся маленькая после завершения гв

 

О уже на третий скрининг идут. Я пойду ближе к 32 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя икает почти каждый день, пинается и ворочается я аж взвизгиваю, мне всё очень ощутимо с моей комплекцией

 

Зато лежит точно головкой вниз, старшая долго круги наматывала и в это время ещё вверх головкой была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок

Так вот я и в шоке что будет с приходом молока! Я тоже терпеть не могу эти огромные сисяндры! Особенно если они не соразмерны с бедрами. Ножки тонкие у меня, бедра по сравнению с верхом гораздо меньше, а сверху эти два шара. Ладно сейчас живот и не так заметно (((( а потом будут два шара на палочках. Прям рыдать охота!!! Хочу обратно свою комфортную двоечку! Ещё и одежду фиг нормальную подберешь. Либо нормальный размер на бедрах, зато грудь не лезет. Либо тогда на бедрах мешок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила и я свои габариты: 97-100-97. Тоже смеюсь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в 5 утра. Могу спать только на левом боку, на спине и на правом боку одышка. Никак улечься не могу, а надо поспать часок, иначе днём как вареная буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула в итоге через 2 часа, толи увлажнитель помог, толи спать сильно уже захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало тоже интересно измериться. 95-86-94

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  Дюймовочка )

Мне тоже любопытно стало 94-90-94

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати записана на 3 УЗИ в 32 недели, но думаю пораньше сходить все таки ещё разок, в 28 или 30, даже не знаю

 

Lady2012,  Дюймовочка )

Мне тоже любопытно стало 94-90-94

кто бы говорил)))) 3 Б и такие параметры)

 

Вчера была у врача, она мне лёжа живот 84 намерила, а ВДМ всего 22. У всех вдм меньше срока или она должна быть приравнена к сроку Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях измерялась, у меня было 92-77-92 спина широкая, а грудь не очень большая((( 2р всего лишь и пока не особо выросла...

 

Под грудью 82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  ВДМ, в принципе, должна быть в норме не более +/- пара см от срока.

У меня 31 см в 26 недель было, врач отправила на доп. УЗИ, опасается многоводия, но у меня все Б так ВДМ растёт.

 

Enestezy,  тебе на подиум можно)

 

Какие все стройняшки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня только в первую бер ВДМ была примерно равна сроку даже чуть меньше. Сейчас больше на 2-3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Офигеть какие все стройняшки)))

У меня на сегодняшнем приеме ВДМ 27 ОЖ 99

 

Посмотрела таблицу по ВДМ, в сроки вписываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня вдм меньше срока и с сыном было также

Моя особенность, хотя в нормы вписываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я вот вообще не помню как с сыном было, наблюдалась у другого врача и там меня мерила медсестра, а она помойму всегда молчала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к размерам)) 96-99-110 :girl_bye: кто больше? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи, все хорошо. Кнопка уже 1200 и очень похожа на старшую) Носик, губы один в один.

Прикол в том, что у нас узи оказывается не на 28-30 плановое, как я думала и писала)))) узистка сказала, что вообще-то в 32)))

Видно поменялось за 5 лет. Схожу наверное уже к 34 в следующий раз.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у нас третье плановое всегда не раньше 30-32 недель делали. С хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, cпасибо! я со старшей ровно в 28 и делала, потом в 34. Так в карточке галочки стояли на плановых узи и осмотрах. Потому и пошла) Но видно поменялось таки.

 

Но я, если честно, до 32 бы и не выдержала)

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пошла замерилась)

94-98-102

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала,что живот уже больше груди,а нет:98-95-105.Итого грудь +8,талия +25см,бедра +10см от добеременного состояния.Вес 76 кг(((Был 62 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пошла замерилась)

94-98-102

С неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти куб) 99-99-102

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти куб) 99-99-102

 

Вы почти, а я полный куб!)))

Да еще и самая мелкая по ходу@)

87-87-87

Прибавка в весе по состоянию на начало 7 месяца +4кг @@

На диете не сижу, но стараюсь соблюдать ПП. Ограничиваю себя в мучном и сладком. Хотя на 5 месяце летали в Египет на «все включено», ото я там оторвалась на сладком столе)) по прилету только полезности и никакого раф сахара. Плюс йога дважды в неделю. Но не думаю что она сильно в тонусе держит. Там больше дыхание и растяжка.

 

Икоту ровно на 7 мес почувствовала. И после этого раз в 3 дня где-то. Прикольные ощущения.

Малыш бьется не сильно. Слышала истории, когда девочкам прям больно было и внешне ощущалось капитально. У нас в пределах разумного) больше внутрь отдает, чем снаружи.

 

 

И лежит не правильно. Попкой вниз. Я прям чувствую, как он там крутится, но в правильное положение еще ни разу не лег(

Сейчас по ощущениям поперек живота обосновался - шевеления прям в боку, то справа, то слева. По центру, вверху и внизу никаких ощущений. Только по бокам.

Но меня прикалывает что он так плавает)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...