Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Лесса,  примите и мои соболезнования ! Сил вам и мудрости пережить эту ситуацию. У вас обязательно ещё все получится , я в это верю !держитесь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесса, соболезную вашей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  искренне соболезную вам... сил вам пережить это горе и начать жить заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  соболезную, держитесь. Сил вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала отекать(( Для меня это большая проблема, в прошлую Б была преэклампсия, помогли только роды. Заметила несколько дней назад, что реже и меньше хожу в туалет. Да и вес скакнул. Заварила шиповник, перетерла бруснику с сахаром, пью вместо чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  Божьей помощи, держитесь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса,  ох, как больно за вас... сил пережить потерю... искренне соболезную...

 

svetik9464,  я пью Солгаровское железо. По 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером). Побочки никакой, усваивается хорошо. Все другие препараты железа, которые пробовала не пошли... от Тотемы вообще тошнило(((

 

svetik9464,  а малышка всем кажется на младшего сына больше всех похожа)))

 

Девочки, кто болеет или приболел - держитесь и выздоравливайте!

 

Про мое состояние могу сказать, что не чувствую себя старухой, как тут написали про 28))). Мне в мае 37 будет, но я скачу в целом бодрячком! Предыдущая Б была в 33 года, тоже легко было...

Пару дней назад правда спину прихватило, но я думаю защемление небольшое, полежу на «иголках» и пройдёт через несколько дней! Про беременность только огромный живот напоминает, да очень активная малышка с ее ритмичными танцевальными движениями ))). Есть стала меньше, так как если съем чуть больше положенного объема, потом тяжесть в животе и изжога. Вечером лишь кефир с сухофруктами и кусочек сыра.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, какой ужас((( соболезную! Сил вам!!!

 

А я вчера похоже почувствовала как малыш икает!!! легла спать в 10 вечера и началось, ритмичные толчки в одном и том же месте с одинаковым интервалом, не сильные но ощутимые ого го, такое впервые, минут 15, помимо этого еще ворочался и пинал=)) да и после еще буянил до начала 12 го :D Мч в шоке был)))

 

Девочки выздоравливайте скорее и больше не болейте, сил вам и терпения.

 

Я тоже разницу между беременностями чувствую, первая в 22, вторая в 28, в первую беременность я носилась, ни чего не где не болело, а сейчас кости болят между ног, ходить больно, а ночью переворачиватся ещё больнее, пешком далеко ходить не могу, а подняться по лестнице вообще целое дело, а ходить ещё три месяца)))

 

Я в целом вроде нормально, бывает и бодрость, бывает и без сил. Живот пока не большой, особо не мешает, но уж очень напрягает транспорт на работу, пока до электрички дойду мин 15, пока в ней в толпе, потом к МЦК мин 12 пешком и всё это в спешке, связки болят между ног, иногда прям остановишься живот вниз тянуть начинает. А еще не из приятных ощущение когда при ходьбе малыш неудобно лежит или ворочается и прям на мочевой давит, идешь с мыслью доехать бы.....)))

 

Осталось чуть чуть.....В пятницу выйти новенькая должна, если все хорошо будет, нормально воспринимает информацию, то за день передам дела и в отпуск!!! Если нет, то придется еще и на следующей неделе выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожн на днях икоту чувствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  у меня новенькая уже месяц, и что то как то не очень у неё бодро это идёт....боюсь, что и выйдя в декрет она меня дергать будет.... меня муж возит и на работу и с работы, правда, рабочий день почти на 12 часов растягивается:((

Сегодня ночью малыш устроил джигу дрыгу, меня истолкал, мужа истолкал:))) всю ночь кружился, своими делами занимался, а сейчас спит;) толчки не болезненные, но ощутимые, с каждой неделей все отчетливее становятся.

 

Считала , ради интереса вчера пинки, какой там 10 раз в час, там 10 раз в 5 минут, короче у ребёнка уже режим свой: ночью -гуляем, днём -спим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  ой, моя икает очень часто. Раза 2-3 в день, но не больше 1-2 минут. С первой не помню как было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! мой малыш тоже икает. и давно я чувствую икоту. и пинается иногда больно очень, еще фишка ножку в ребра упрет а она соскальзывает со всей силы, вот тогда искры из глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса соболезную Вашей утрате, не передать словами какое это горе. Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  у меня такая же тема с быстрой ходьбой - может так затянуть , причём и в боку , и снизу - когда как , что вообще идти никак дальше . Вчера встала посреди улицы , наклонилась вперёд и так стояла . И все мимо прошли , кроме мужика сомнительного вида - с сигаретой и явно не просыхающего давно - спросил все ли хорошо , не надо ли помочь .....

Короче , решила перестроиться и не бегать больше .

 

У дочки парагрипп какой - то (((( 2 дня пытались сбить темпу хотя бы до 39, сегодня то ли ослабла , то ли наоборот , но уже в пределах 38 держимся . Устала , аж мотает , 2 ночи не спали, вчера вечером вспомнила , что не обедала и не ужинала .

 

Rinadgie,  у нас тоже ночной ребёнок конкретно . Дочка такая же была и , к сожалению , этот режим и после рождения долго сохранялся ))))) круги под глазами - наше все были )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  видимо вирус такой, у нас в городе многие детки так болеют температура около 40. Выздоравливайте! С младшей в поликлинику похож постоянно откладываю прививку надо сделать.

А насчёт режима это да, старшая такая же ночная девчушка, мес до 4 потом режим ночной жизни был. А сейчас малыш в пузике просыпается только после меня ))) радует

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, соболезную ,держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

На допплерографии была, всё хорошо. Ну а ещё не подвели меня ощущения, перевернулась малышка в правильное положение, надеюсь больше не будет уже вертеться)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  а ребёнок по какой стенке расположен? У меня Плацента впереди, и я абсолютно не чувствую никаких неприятных ощущений при шевелениях. Наверное потому что во внутрь больше. Все так нежно и приятно-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с хорошим узи!

я завтра на третье плановое, переживаю. Еще муж заболел, придется самой идти. Мне с ним как-то спокойней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, о у вас так рано третье плановое?

А потом ещё будут УЗИ? Во сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нас 28-30, потом еще одно вроде. Я ходила в 34 в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я измерилась... 105-106-109 вот это фигура..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90-90-100))))) попа метр , ржу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот 110-99-98. Что с мой грудью не пойму. Когда сына кормила была 106! Потом бросила и до этой беременности была 98! А сейчас уже какие то огромные бидоны!((( Я уже не говорю о том что до сына вообще была 2-ка размер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...