Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

dasha 210689, не в курсе примут или нет. Я всегда в первую делала.Ну Вы для маммолога можете переделать,а для выписки принести то которое в первую фазу сделано.

Пойду,наверное, в пн к гинекологу в жк ,уточню. Все анализы собрали,а тут получается только маммолог тормозит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dasha 210689, на 6-12дц узи делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha 210689, на 6-12дц узи делают

Спасибо! Значит ждем начало нового цикла и все по новой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha 210689, в ЖК не строго смотрят на срок годности анализов, запишитесь на 7дц сразу на узи и к маммологу, а на 8дц к Г, если есть такая возможность. Выписку заполнять вам сама Г будет или вы?

Изменено пользователем T@ne4k@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha 210689, в ЖК не строго смотрят на срок годности анализов, запишитесь на 7дц сразу на узи и к маммологу, а на 8дц к Г, если есть такая возможность. Выписку заполнять вам сама Г будет или вы?

Как я поняла они сами заполнять будут в жк. А в министерстве не будут придираться к срокам годности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha 210689, пока они до министерства дойдут сроки тоже могут пройти, потом для клиники пересдадите и просите квоту на следующий год, а то вам придется в декабре бежать в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет маммолога.вот нет и все.и узи нет.Отмахивается от меня гиня хоть убейся.Сегодня пошла за направлением на кровь на гормоны,ждали мес.Из 13 гормонов она мне только 8 сказала может взять.дга-s ее смутило не на шутку,она по ходу не знает что это.Я расстроилась,получается мне еще на 3600 анализов...

Пошла к медсестре,а она мне: это все все мы делаем,вы только амг.Я взяла бланк в руки,пересчитала,перечитала,еще раз посчитала...правда делают.еще кровь на краснуху и тд попросила и на группу.все выдала.вот так блин...я рад до жути,мне за деньги ток амг в пн сдать:)

Кстати,в гемотесте акция биохимия крови за 100 р.Вроде все что надо там есть,буду там сдавать.В cmd акция -30проц.на мазок хламидии уреаплазмы уреаплазмы(гиня мне сказала что только на 1 можем)

Колькоскопию сказала тоже нет.иди к др.врачу:(

Ладно,кровь я так понимаю самая дорогая из всего

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, а почему через ЖК биохимию не сделать? это ж самое элементарное, что можно сделать через ЖК и сомневаюсь что такой то уж анализа не делается?

 

не, я понимаю что 100 руб. не большая сумма, но смысл лишний раз тревожить вены, все равно ж идете кровь на гормоны сдавать, заодно и биохимию бы сдали в ЖК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, биохимия месяц же годна? А мне к ре 22 декабря,а цикл сейчас...поэтому надо позже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, даже если попозже. почему не через ЖК?) наверняка же еще нужно будет сдавать из краткосрочных коагулограмму, клинически анализ крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, буду стараться через жк,просто гиня моя такой напряг создает,такое ощущение что она сама за них платит:)

У нас так странно- не бумажки дают на сдачу крови,а именно электронно записывают на определенное число.сама не можешь записаться,опять через врача.Так то конечно,набрала направлений(как это раньше было) а сейчас вот так.и в этом засада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, которые получили сейчас квоты, подскажите куда места есть/были?

Я почти все собрала, а мне моя заведующая ничего про клиники и места сказать не может, - может уже и не «дергаться»...

я в юао - вчера Ги сказала, что квот полно - буквально месяц назад дали новую порцию и теперь они всех зазывают! Правда, она, конечно, не знает куда именно дают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, у нас в ЖК тоже электронная запись, записывает Г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ЖК живая очередь, главное иметь направления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, у нас тоже нет маммолога и узи м.ж. нет,да и очень много чего платно только.Но уж оак,биохимия вич и гепатиты всегда есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, на узи мж и к маммологу я через терапевта записывалась в поликлинике, в ЖК этого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, у нас в городе вообще нет маммолога.Только онколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не кто не встречал список препаратов на стимуляцию по ОМС?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, что ты имеешь ввиду?мне кажется все которые используют в клинике они могут провести по омсу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, что ты имеешь ввиду?мне кажется все которые используют в клинике они могут провести по омсу.

Меня просто смутило, что врач спрашивала у медсестры типо какие препараты по омс у них идут. И подчеркнула, именно тот препарат который медсестра назвала. Вот поэтому хочу понять это нормально или мутняк какой- то.

Хочу в минздрав завтра позвонить уточнить этот вопрос. В инете ничего найти не удалось(

Изменено пользователем Lilia@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@,  в моей клинике на меня как оказалось лекарств не запланированно было, и давали то что есть. Сама врач оговрилась потом что конец года. Менять уже поздно было клинику, процесс шел полным ходом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, возможно что препаратов рассчитано например определенное количество на год по омс и поэтому спрашивала что осталось.Как Анатольевна написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мнова с вопросом, я уже почти собрала все документы завтра- послезавтра планирую сдать их в жк в полном объеме. Месячные ожидаются в декабре, в начале (примерно с 7 по 9) что делать с квотой? Если я получаю в этом году и успеваю ее зарегистрировать в клиннике то на след год процедура перейдет? Или как лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fivonka, всё зависит от того будет ли клиника в следующем году работать по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня просто смутило, что врач спрашивала у медсестры типо какие препараты по омс у них идут. И подчеркнула, именно тот препарат который медсестра назвала. Вот поэтому хочу понять это нормально или мутняк какой- то.

Хочу в минздрав завтра позвонить уточнить этот вопрос. В инете ничего найти не удалось(

У меня также было. Насколько я знаю препаратов не так много. И обычно всех стандартными стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...