Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

MaryBaby, я через сайт тоже не смогла записаться,кто то писал на почту электронную надо писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а кто знает,после нг могут добавиться клиники еще? Или все одни и те же будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает,после нг могут добавиться клиники еще? Или все одни и те же будут?

по МО в том году были все те что в этом, новых не добавилось. Но выбор большой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, нет,не все те же.Некоторые убрали,а что-то добавили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, нет,не все те же.Некоторые убрали,а что-то добавили.

Ксеня, а откуда информация? Я, например, понадеялась на клинику, она сказала подождать до нового года и они тоже будут по омс работать, а в итоге неизвестно когда будет номер в реестре присвоен, они сами не знают и у меня в городе в управлерии здравоохранения говорят что сверху новый реестр клиник ждите не раньше марта 2018 года. А я уже полгода потеряла, дожидаясь, и еще неизвестно сколько и чего ждать. А мне, на минуточку 38 скоро(((. Простите, крик души. Вот не знаю, может реалтно где-то можно увидеть новый реестр в конце декабря, самом начале января.... Не в курсе?

 

Девчат, подскажите еще, какую клинику по омс и врача лучше выбрать возрастным девочкам, со сниженным резервом? Теряюсь, если не выйдет с моей, то выбираю между За рождение, поколение некст, кулакова (там пролет был, не понравилось), центр эко липецк.

Изменено пользователем Мираj
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, у меня со сниженным резервом, на начало цикла два фолликула, в Кулаково получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, у меня со сниженным резервом, на начало цикла два фолликула, в Кулаково получилось)

 

Мираj, у меня со сниженным резервом, на начало цикла два фолликула, в Кулаково получилось)

А кто ре был? Я там у Митюрин@й делала, 8 фоликов, 7 отличных ооцитов и 2 никакущих эмбриончика с фрагментацией на 3 день перенесли, больше ничего не осталось. Теперь с ДС будем делать. Но куда ехать не знаю, так как амг снизился ощутимо после прота последнего в кулакова. Изменено пользователем Мираj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, у Дюжев@й. Но мы готовились, для яйцеклеток принимала, анализы дополнительные сдавали, мужа витаминками поила, эндометрий проверили. То что я читала инфу, протоколы не снижают резерв. Прошлый протокол был в Кунцево, отстающие эмбриончики были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, у Дюжев@й. Но мы готовились, для яйцеклеток принимала, анализы дополнительные сдавали, мужа витаминками поила, эндометрий проверили. То что я читала инфу, протоколы не снижают резерв. Прошлый протокол был в Кунцево, отстающие эмбриончики были.

Мы тоже готовились долго и кропотливо, даже сказали что сперма очень улучшилась, готовились полгода и муж и я, иноферь в том числе принимала, у меня тоже увеличилось количество фоликов, мужа закололи бедного, но в итоге все спермики с фрагментацией были, не помогло. Я вот тоже про Дюж@ву думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, днк фрагментацию спермы делали? Если выше нормы, то Пикси делают.

 

У моего сг ухудшилась за полгода. Фолликулов количество не прибавилось.

Насчет врача и клиники, смотрите что по душе. Многие пмц хвалят. Мне дали клинику без выбора, я плакала, думала в 2018 подам в конкретную клинику. А оно вон как получилось) Из двух растущих фолликулов (еще два были, но они то росли то нет), один со мной, другой крио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, информация от себя.Я не первый год этим вопросом занимаюсь.В 2016 г был один список, в 2017 другой;но основные клиники все остались,какие-то коммерческие ушли,какие-то добавились.Опять же всё зависит от региона.В МО вообще совершенно другой порядок получения квот.

Я была и в Поколении Некст и в За рождении.И там и там пролет и ничего на крио.Резерв тоже снижен, сг страдает.Если фрагментация,то Пикси нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня псих в списке:) все проходили? У нас его нету в поликлинике.Надо искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, у нас нет психа в списке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня псих в списке :) все проходили? У нас его нету в поликлинике.Надо искать

Его не обязательно проходить.

Этот врач носит рекомендационных характер и не является обязательным. Я скидывала письмо из департамента в начале группы, посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не стали днк фрагментацию спермы делать, знали и так что будет высокая, муж лекарства принимал снижающие фрагментацию и пикси мы сделали. Нам сказали очень неплохо, пикси сделать получилось, выбор большой, проиксили еще, но проиксились из 7 всего 3 и очень отставали и все равно фрагментированные были. В эмбриолисте пометок о пикси не было, говорят программа не пишет, но не исключаю что его и делать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, А тебя какой дозой стимулировали? У меня подруга у нее была в протоколе, гоаорит она всем назначает гонал 150 и все. Меня такие дозы не возьмут и только на гонале плохо растут, мне, как правило, менопур назначают, на нем хороший пост идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, гонал 150-225. А в прошлом проте был менопур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, гонал 150-225. А в прошлом проте был менопур.

Спасибо, значит она действительно одним гоналом стимулирует. Интересно, можно с ней обговорить стимуляцию двумя препаратами... Как она, вообще, идет на встречу если что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, насчет этого вопроса не знаю. Как вариант сходить на консультацию. Либо на пробирке есть ветка клиники, может там девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, нет,не все те же.Некоторые убрали,а что-то добавили.

ну низнаю, я в январе 2016 распечатала список и в январе 2017 все те же клиники были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну низнаю, я в январе 2016 распечатала список и в январе 2017 все те же клиники были.

я на днях звонила в свое Управление здравоохранение, мне сказали что последний реестр клиник приходил в 2016 году в марте, на 2017 ничего не менялось и новый не присылали, поэтому неизвестно когда издадут новый реестр на 2018 год и переправят по регионам сверху. У меня как раз в этом и загвоздка, сказали без нового реестра направление в клинику не дадут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, ну Некст например в 2016 был;а в 17 уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, ну Некст например в 2016 был;а в 17 уже нет.

это по Москве его убрали, а по регионам остался, может поэтому и не стали убирать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираj, я про область говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были в Монииаге, дали квоту. Но при низком амг в 0.25. по приказу 107 только 1 попытка бесплатно. Подписала соглашение. Теперь собираю свежие анализы и в Био оптиму.

Изменено пользователем Kappibara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...