Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Иринка_81, Привет! ты вроде из ювао?

Привет , ну да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kseniya59, О,мне повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, когда я получала было так - выписку готовишь, Г подписывает, завЖК, главврачПК, потом к Сугаровой она или ставит в реестр (если квот нет), или сразу дает направление в клинику, со всем этим потом к окружному гинекологу по ювао в ЖК при 68 гкб Оборотистовой, она ставит завершающую подпись. Правда когда я получала направление мне не нужно было ездить дополнительно в ЦПСиР, может конечно что-то с того времени поменялось. Ты спроси у своей Г, если так как я описала, то подписи собрать дело одного дня, после оформления выписки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, когда я получала было так - выписку готовишь, Г подписывает, завЖК, главврачПК, потом к Сугаровой она или ставит в реестр (если квот нет), или сразу дает направление в клинику, со всем этим потом к окружному гинекологу по ювао в ЖК при 68 гкб Оборотистовой, она ставит завершающую подпись. Правда когда я получала направление мне не нужно было ездить дополнительно в ЦПСиР, может конечно что-то с того времени поменялось. Ты спроси у своей Г, если так как я описала, то подписи собрать дело одного дня, после оформления выписки

Ой,спасибки. А они у тебя прописку ( регистрацию) где нибудь спрашивали? И еще ты где по квоте ЭКо делала или собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, у меня спрашивали только адрес по которому прикреплена к поликлинике, когда оформляли направление в клинику и все.

я в пмц на севастопольском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, сегодня была в Монииаге.Принесла все выписки с предыдущих операций и эко и СГ мужа.Записываются теперь лично в 13 кабинете.

А на когда получилось записаться? Чтобы записаться тоже очередь?

Для записи тоже нужны выписки или это уже на приём?

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, я записывалась 22 августа ,получилось на 10 октября.Но мне нужно было к определенному врачу.Может к другому была меньше очередь.Выписки все на прием приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, я записывалась 22 августа ,получилось на 10 октября.Но мне нужно было к определенному врачу.Может к другому была меньше очередь.Выписки все на прием приносить.

Записалась на 3.11. Подскажи, пжл, а УЗИ свежее нужно? Медсестра спросила есть или нет. В прошлый раз у меня его даже не посмотрели, не хочу просто так деньги тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Кто-нибудь получал направление на ЭКО по ОМС в ЮАО Москвы, в сентябре или октябре, в моей ЖК не знают как это сделать...Подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina1207,  я в жк направление в цпс и р.взяла.потом туда(записаться сложно)

С заключением репродуктолога опять шлепать в жк,пока вот сама не знаю чего дальше будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina1207, я в жк направление в цпс и р.взяла.потом туда(записаться сложно)

С заключением репродуктолога опять шлепать в жк,пока вот сама не знаю чего дальше будет :)

Дальше анализы и выписка.. Вот, я тоже сейчас на этом этапе.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Кто-нибудь получал направление на ЭКО по ОМС в ЮАО Москвы, в сентябре или октябре, в моей ЖК не знают как это сделать...Подскажите!

Добрый день! Я получила квоту в ЮАО в сентябре, что именно вам подсказать? Если хотите ,можете в лс

 

А так с направлением из цпсир к геникологу, сдача анализов, заведующая жк заполнила выписку и две папки сама отвезла куда нужно. Потом просто написала мне смс, чтоб пришла квоту забрала и все. От подачи документов до получения квоты не прошло и 3х недель причем зав была в отпуске 2 из них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обновляют один раз в месяц.Сама жду.Сейчас хотела зайти по ходу обновили,но зайти туда не могу.

Вы когда встали в лист ожидания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! В ЦП на севастополском была, репродуктолог заключений никаких не дала и сказала что все для ЭКО по ОМС оформляют в ЖК, а там реорганизация, окружных комиссий и гинекологов больше нет и что делать они не знают...Дозвонилась сегодня на горячую линию по акушерству и гинекологии, там сказали что теперь сама гинеколог ЖК должна внести меня после обследования в реестр и что все врачи в курсе этих нововведений...

 

 

Добрый день! Я получила квоту в ЮАО в сентябре, что именно вам подсказать? Если хотите ,можете в лс

 

А так с направлением из цпсир к геникологу, сдача анализов, заведующая жк заполнила выписку и две папки сама отвезла куда нужно. Потом просто написала мне смс, чтоб пришла квоту забрала и все. От подачи документов до получения квоты не прошло и 3х недель причем зав была в отпуске 2 из них

Удачи Вам! А квота федеральная или ОМС? Я примерно так себе это и представляла, но видимо все изменилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! В ЦП на севастополском была, репродуктолог заключений никаких не дала и сказала что все для ЭКО по ОМС оформляют в ЖК, а там реорганизация, окружных комиссий и гинекологов больше нет и что делать они не знают...Дозвонилась сегодня на горячую линию по акушерству и гинекологии, там сказали что теперь сама гинеколог ЖК должна внести меня после обследования в реестр и что все врачи в курсе этих нововведений...

 

Удачи Вам! А квота федеральная или ОМС? Я примерно так себе это и представляла, но видимо все изменилось.

Спасибо! ОМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась в очередной раз в ЖК на 23.10, может за это время все у них устаканится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! В ЦП на севастополском была, репродуктолог заключений никаких не дала и сказала что все для ЭКО по ОМС оформляют в ЖК, а там реорганизация, окружных комиссий и гинекологов больше нет и что делать они не знают...Дозвонилась сегодня на горячую линию по акушерству и гинекологии, там сказали что теперь сама гинеколог ЖК должна внести меня после обследования в реестр и что все врачи в курсе этих нововведений...

 

Удачи Вам! А квота федеральная или ОМС? Я примерно так себе это и представляла, но видимо все изменилось.

 

Судя по этой новости, это отлично!? Потому что мой гинеколог направил меня на эко , а вот на комиссии мне вставляют палки в колеса! Я сдала документы 4 сентября, а мне до сих пор ответа не дали! Может забрать у них моё направление и сдать обратно в ЖК ? Пусть сами меня и вставляют в реестр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Не знаю, мне вроде и палки в колеса не всавляют, но ЭКО бесплатное получить не могу уже второй год, то "лечат", то, вдруг, миома выросла больше чем можно для "бесплатно"- операция, потом год востановление, а тут и реорганизация подоспела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я снова в ваших рядах!((принимайте в свою компанию.во вторник был срок 8,1. Закровило, по УЗИ сб нет, замершая б. В среду выскабливание. Теперь собираю документы на новую квоту. Параллельно буду искать причины зб. Позвонили с Алмазова, сказали Повторное ЭКО через 5-6 месяцев. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, держись и главное не опускай рук!В следующий раз значит всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где сейчас места есть? в МиД на этот год еще остались, не знаете? Нам нужна сильная эмбриология-МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чтобы получить квоту на следующий год, доки можно сдать уже в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, Не отчаивайтесь, набирайтесь сил и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чтобы получить квоту на следующий год, доки можно сдать уже в этом году?

Наверное можно, но большинство анализов будет просрочено ( я бы лучше конец декабря-январь все сдала ибо квоты приходят в феврале... НО это для Москвы, по МО не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, Привет! ой, как жалко то(( Держитесь! следующий протокол точно будет победный!

 

Филифьонка, сложно сказать, на каждый округ выделятся определенное кол-во квот, где-то еще остались, не факт конечно что именно в МиД, а где-то вообще квот нет. Точно наверное можно узнать о наличии мест на комиссии или у того, кто вам будет выдавать направление в клинику

 

Светлaнa, долгоиграющие анализы думаю можно и сейчас начинать сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...