Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Иринка_81, у меня тоже нет московской прописки и направление давали через ЦПС, правда не из-за прописки, а такие правила. вы в какую клинику собрались?

 

Иринка_81, А что за комиссия, если у вас направление на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Со мной в протоколе в Москве в ЭНЦ была девочка из Рязани, никакой регистрации она не делала, приезжала оттуда на прием.

НА прием понятно. Я уже говорю о комиссии , потом после ЖК доки же на комиссию везти, как я понимаю . Девочки ,а вы сами доки возили ? Я первый раз ЭКО по ОМС делать буду.. Отсюда столько вопросов. Без ОМС было 3 ЭКО и все пролет с замершей б.

 

Иринка_81, у меня тоже нет московской прописки и направление давали через ЦПС, правда не из-за прописки, а такие правила. вы в какую клинику собрались?

 

Иринка_81, А что за комиссия, если у вас направление на руках?

Может,я неправильно выражаюсь. У меня с ЦПСиР есть правление, на ЭКО по ОМС. Теперь,я в своей ЖК сдаю анализы. Потом ,как я поняла, мне дадут флешку" , там выписка , ее я должна заполнить сама. А потом, куда? НА комиссию ее везти . У меня комиссия в Печатниках. Или я что-то не то говорю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА прием понятно. Я уже говорю о комиссии , потом после ЖК доки же на комиссию везти, как я понимаю . Девочки ,а вы сами доки возили ? Я первый раз ЭКО по ОМС делать буду.. Отсюда столько вопросов. Без ОМС было 3 ЭКО и все пролет с замершей б.

Я вообще ни на каких комиссиях не была, заполнила выписку, заведующая ее поправила, подписала, я отвезла на подпись к окружному, через неделю забрала квоту. Поэтому не знаю точно, как все обстоит если прописка не в Москве.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни на каких комиссиях не была, заполнила выписку, заведующая ее поправила, подписала, я отвезла на подпись к окружному, через неделю забрала квоту. Поэтому не знаю точно, как все обстоит если прописка не в Москве.

а ВЫ потом по квоте, дальше в клинику которую выбрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, Аааа, вот теперь понятно. Потом эту выписку своей Г, которая тебе ее скинет, она посмотрит, может чего отредактирует, подпишет сама, дальше подпишет у заведующей, потом я в обычной поликлинике подписала и отвезла в ЦПС. и через неделю дали направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, Аааа, вот теперь понятно. Потом эту выписку своей Г, которая тебе ее скинет, она посмотрит, может чего отредактирует, подпишет сама, дальше подпишет у заведующей, потом я в обычной поликлинике подписала и отвезла в ЦПС. и через неделю дали направление.

т.е. ой, чет я не пойму :shok: через неделю дали направление куда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, направление на Эко в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, направление на Эко в клинику.

Я же уже получала направление на ЭКО от ЦПСиР. Теперь моя Г в ЖК мне выписку должна подготовить . (я сдаю сейчас анализы) Потом с этой выпиской мне куда ехать, чтобы квоту мне дали)) :think1: Эту выписку еще кто-то рассматривать должен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ВЫ потом по квоте, дальше в клинику которую выбрали?

Да, взяла квоту, позвонила в клинику, записалась на прием.

 

Я же уже получала направление на ЭКО от ЦПСиР. Теперь моя Г в ЖК мне выписку должна подготовить . (я сдаю сейчас анализы) Потом с этой выпиской мне куда ехать, чтобы квоту мне дали)) :think1: Эту выписку еще кто-то рассматривать должен?

У вас немного по-другому, чем у меня.

Спросите у гинеколога, она должна подсказать или заведующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, взяла квоту, позвонила в клинику, записалась на прием.

 

 

У вас немного по-другому, чем у меня.

Спросите у гинеколога, она должна подсказать или заведующая.

а какую вы клинику выбирали?

 

Девочки,а вы еще не подскажите , а по ОМС сколько ЯЦ подсаживают, есть какие то ограничения. Мне в предыдущем ЭКО ( не по ОМС) 2 подсаживали, а прижилась одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, эмбрионов? Тут зависит от клиники, врача, анамнеза и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!

Подскажите сколько ждать квоту МО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, эмбрионов? Тут зависит от клиники, врача, анамнеза и тд.

ой, мне нужно не меньше 2-х . (( а что могут и одну подсадить, тогда , мне кажется, совсем шансы уходят в минуса(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, так может вам двоих или больше и перенесут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите, пжл, какие документы нужно принести в монииаг, чтобы получить повторно направление после пролёта?

И как записаться на приём к Ре? Мне по телефону сказали, что нужно лично явиться в 13 кабинет и медсестра запишет. Что за бред вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!

Подскажите сколько ждать квоту МО?

 

В среднем 1,5-2 месяца ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, если вы собираете анализы, значит получили не направление, а просто заключение в ЦПС для ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

А СКАЖИТЕ ОНИ ПОЗВОНЯТ ИЛИ Я ДОЛЖНА ОТСЛЕЖИВАТЬ НА САЙТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

А СКАЖИТЕ ОНИ ПОЗВОНЯТ ИЛИ Я ДОЛЖНА ОТСЛЕЖИВАТЬ НА САЙТЕ?

Отслеживать на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, если вы собираете анализы, значит получили не направление, а просто заключение в ЦПС для ЖК

ДА, да.. именно направление. Я же говорю, может я неправильно выражаюсь) У меня трубный фактор . (нет обеих труб) Поэтому,я спрашиваю, после сдачи анализов куда, на комиссию ) и не запросит ли прописку или регистрацию комиссия) Но судя по ответам девочек, уже поняла,что регистрация и прописка не нужна) главное полис московский))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kakushonochek, Смотря в какую клинику вы хотите получить квоту. Я когда принесла в минздрав документы , то мне сразу выдали квоту на руки и я с ней пошла в клинику, это было в сентябре месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, выписку вам кто будет делать? вот туда и с анализами идти надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже получала направление на ЭКО от ЦПСиР. Теперь моя Г в ЖК мне выписку должна подготовить . (я сдаю сейчас анализы) Потом с этой выпиской мне куда ехать, чтобы квоту мне дали)) :think1: Эту выписку еще кто-то рассматривать должен?

У всех разные "правила". Вот у Г потом и спросите. Либо она передаст на комиссию, либо скажет куда отвезти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, сегодня была в Монииаге.Принесла все выписки с предыдущих операций и эко и СГ мужа.Записываются теперь лично в 13 кабинете.

 

kakushonochek, отслеживать на сайте.

 

В ожидания чуда, сейчас всех уже вносят в лист ожидания,сегодня была в МЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, Привет! ты вроде из ювао?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...