Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка, Zezina_olg, да? Тогда анализ на пргестерон должен прояснить ситуацию... А эстроген мне сейчас сдавать нет смысла? 06.09.2017 он зашкаливал выше 4000 был. Сейчас наверное еще не выветрился?

 

По эстрадиолу тоже смотрят, только там сдавать надо было вроде перед уколом, потом на третий день после пункции и потом на третий день после переноса, и если после переноса вырос по сравнению с после пункции, то скорее всего удачно всё. Вроде так было.

Тебе нет смысла сдавать сейчас, там не поймёшь сколько от укола, сколько твой

 

Латышечка, Дозировку может уменьшить? Даа у меня 16 кг прмоипло за стимуляцию ((( Надо как то сбросить (

 

А ты по сколько пьешь?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисс Орхидея, Чайную ложку с горкой

 

Латышечка, Чайную ложку с горкой) мне тут не ответили какими ложками пить)))) пью так) на глаз)

 

Катюня85, У тебя как с аппетитом?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, Чайную ложку с горкой

 

Латышечка, Чайную ложку с горкой) мне тут не ответили какими ложками пить)))) пью так) на глаз)

 

Катюня85, У тебя как с аппетитом?)

 

Там мерная ложка в банке должна быть. Я в капсулах пила, в порошке не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение, ситуация такая — в этом цикле была лапара, удалили кисту яичника, ждала месяков, чтобы начать стимуляцию а их все нет и нет. Сегодня 33 ДЦ пошла на узи, а там киста ЖТ 6,6 см. Лапара была на 6 дц, наверно после вырос фолик и была овуляция. Еще грудь болит и такое ощущение что приливы посещают и дней пять мазня небольшая. Как вы думаете эта киста уйдет сама?

 

киста в оперированном яичнике, он у меня один остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, у меня не изменилось ничего, но я сейчас занимаюсь с тренером в зале,поэтому есть хочется

 

Латышечка, у меня нет ложки(( но я пью на глаз ложку и еще половину, правда уже месяц пью, пока никаких ощущений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Там мерная ложка в банке должна быть. Я в капсулах пила, в порошке не подскажу

У меня нет ложки (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата, а у меня месики сеголня пришли... Остается надеяться на осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже тут наверное всем надоела...

Латышечка, если можно что думаешь...

 

Звонила я своей Ре, она сказала не слушать узисток которые не разбираются в пункциях... Это вполне нормальная картина, а не персистенция фолликула. Просто после прокола и отбора жидкости она (жидкость) набирается опять. ЖТ быть не должно.

 

Сдала я анализ на прогестерон

Прогестерон референтные значения:

0,181-2,84 нмоль/л фолликулярная фаза

1,6-38,1 овуляционная фаза

5,82-75,9 лютеиновая фаза

0,159-0,401 постменопауза

35-141 1-й триместр Б

80,8-264,0 2-й триместр Б

187-681 3-й триместр Б

 

А у меня..... 183,2 нмоль/л !

Это же второй триместр Б.

Почему у меня все анализы не как у людей....

 

Откуда так прогик шпарит???

Это что, все-таки три ЖТ что ли???

Изменено пользователем Leyla_M //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, ну на счет трех не знаю, но одно по видимому точно есть, и если оно и правда кистозных размеров, то такой результат может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, что может быть от одного нещасного, ну или точнее довольно большого ЖТ превышение прога более чем в ТРИ раза максимального значения?

Как-то пока получается что хорошо, что я дюф не пью, у меня и своего прога задохрена.

А такое превышение это не совсем плохо? Чем чревато?

 

И шок еще хуже предыдущего...

Цитомегаловирус ИгМ -, Цитомегаловирус ИгГ +

Такое сочитание почитала означает, что инфекция когда-то давно была и выработался стойкий иммунитет. (если бы наоборот ИгМ+ ИгГ- то означало бы течение болезни)

 

Боюсь. Не знаю что делать...

Правда почитала что у 90% людей он есть... Но как-то меня не убедило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, не переживай! У меня ухо горло нос, хронический гайморит, куча операций на носу и после последней операции тоже его подцепила, пропила бронхоимммунал 3 мес!!!! Сейчас беременна уже 29-30 неделек))) и это наоборот хорошо, что переболела и выработался иммунитет, а вот когда первичная инфекция-это опасно для малыша!!! Пожтому наоборот хорошо) не волнуйся! Радуйся, что переболела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, Овитрель шприц 250 мкг сколько надо купить чтобы вколоть 10 000? Что-то я запуталась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, не переживай! У меня ухо горло нос, хронический гайморит, куча операций на носу и после последней операции тоже его подцепила, пропила бронхоимммунал 3 мес!!!! Сейчас беременна уже 29-30 неделек))) и это наоборот хорошо, что переболела и выработался иммунитет, а вот когда первичная инфекция-это опасно для малыша!!! Пожтому наоборот хорошо) не волнуйся! Радуйся, что переболела!

Вот спасибо! Даже не знала что надо радоваться что переболела))) И малышику не передается если ИгГ?

Поздравляю!

 

 

Привет девчат!!!

А мы прошли третий скрининг!) уже надо роддом выбирать)) мелкий у меня походу ооочень ленивый, сначала разбудить его не могли, а потом расшевелить.. как лежал в одной позе так и остался лежать. Хотели в 3д лицо посмотреть, так он его руками закрыл ... так что не судьба) придётся ждать ноябрь ))

Всех полосатиков поздравляю!

И Апчхиии 30-недельный на всех!!!)

С хорошим скриннингом! Уже декрет! Класс! Ничего, в ноябре тогда увидите) Чих ловлю и заражаюсь! А вам будьте здоровы и погладушечки пузенышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МояВера, овитрель 250мг это единая дозировка,и в переводе это 6500ед, обычно его хватает. Если очень хочется, можешь тогда докупить обычный ХГЧ 3000-4000, но нет необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, нет конечно) это также как ветрянкой переболеть, но если до беременности переболела и иммунитет- то это самый хороший вариант! Я когда планировала, после операции и заболела, тк открытые ранки, а это легко передается воздушно-капельным путем! Сначала сама испугалась- опухоли на шее стали появлятся, полетела по врачам, брали содержимое опухоли-сказали инфекционное и уже инфекционист сказала сдать на цитомегаловирус и бабеша-негри.. Сдала и тоже показало что переболела и как срок выпал на момент операции! Она сказала это никак не повредит, переболела и хорошо))) бронхоимммунал пропила 3-х месячным курсом для иммунитета и все прошло))))) Так что наоборот хорошо, что переболела до беременности)))))) это как хорошо переболеть до б ветрянкой, краснухой- сючтоб выработался иммунитет.... Я к сожалению ничем вообще не болела в детстве и переживать буду пока не рожу... Хоть жтим перебрлела) все хорошо у тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, он просто вас интригует :D Осталось совсем чуть-чуть и увидите уже так, в живую, своего малыша ;)

 

Yuka1989, а чих поймала и крепко держу :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо за ответ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеялась я надеялась и зря... Пришла с УЗИ. Мой ДФ перерос в фолликулярную кисту 29мм ((( Так что, у меня прогестерон подавил О. Сегодня 24дц. Эндик - 6,5мм..... Жду менстру и переживаю, чтобы киста пропала в след. цикле вместе с менстрой. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, нет конечно) это также как ветрянкой переболеть, но если до беременности переболела и иммунитет- то это самый хороший вариант! Я когда планировала, после операции и заболела, тк открытые ранки, а это легко передается воздушно-капельным путем! Сначала сама испугалась- опухоли на шее стали появлятся, полетела по врачам, брали содержимое опухоли-сказали инфекционное и уже инфекционист сказала сдать на цитомегаловирус и бабеша-негри.. Сдала и тоже показало что переболела и как срок выпал на момент операции! Она сказала это никак не повредит, переболела и хорошо))) бронхоимммунал пропила 3-х месячным курсом для иммунитета и все прошло))))) Так что наоборот хорошо, что переболела до беременности)))))) это как хорошо переболеть до б ветрянкой, краснухой- сючтоб выработался иммунитет.... Я к сожалению ничем вообще не болела в детстве и переживать буду пока не рожу... Хоть жтим перебрлела) все хорошо у тебя!)

Спасибочки!! Успокоила. А то я тут теперь вся такая перепуганная)

 

Хочуха48, :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеялась я надеялась и зря... Пришла с УЗИ. Мой ДФ перерос в фолликулярную кисту 29мм ((( Так что, у меня прогестерон подавил О. Сегодня 24дц. Эндик - 6,5мм..... Жду менстру и переживаю, чтобы киста пропала в след. цикле вместе с менстрой. :molitva:

 

Не, что-то тут не сходится....К которому узисту ходила? Сначала Ф 12, потом 10, потом на прогестероне уже 18, а теперь и вообще 29.... Какая дозировка праджисана была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, 10мм мне намерила не моя узистка. А так врач очень хороший ))) Svetlana V не даст соврать )

Праджисан 200 х 2 раза в день = 400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Галь, надо было все таки колоть ХГЧ ...по крайней мере хотя бы кисты не было .Или чуть раньше на УЗИ сходить...эх :(

А у меня сегодня снова утром кровило :((( Наверное не судьба в этом цикле ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Как думаете если у Гонала срок годности до сентября 2017 включительно, действие препарата сохраняется? Или уже к концу срока годности и действие уменьшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МояВера, кто-то из знакомых фамацевтов говорил, что там срок годности с запасом ставят. Действие сохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...