Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Девы всем привеи

Светик утрик не убирай

пусть для шейки будет

И правда тишина у нас такая..все по норкам

 

Девы всем привеи

Светик утрик не убирай

пусть для шейки будет

И правда тишина у нас такая..все по норкам

 

Мама Кати Оксана ты препараты пьешь для улучшения качества як?

если да могу порекомендовать

пергу пчелиную она ооооочень хорошо влияет на як инозитол

вот почитай

http://www.babyplan....i/page__st__360

Привет, да, для улучшения того, чего и так немного- як, в заключении написано: "Перед подготовкой к ЭКО". Пергу найду, попробую, пила маточное молочко, привезла с Алтая летом, не знаю от него или от овариамина, но за несколько месяцев АМГ стал с 0.39 до 0.54, хотя врачи твердят, что он не растет. Про инозитол читала, но не пила, почитаю еще. Спасибо.

 

Приветик! Правда что то у нас тихо совсем стало! Я нормалек, в воскресенье позовем гостей мальчишек, у сынка в понедельник 7 лет. Пусть побесятся. Решила торт сделать из печенья ушек. Варишь заварной крем, печеньки выкладываешь в форму, как пропитается-вылитый наполеон).

Вот думаю сходить мне на узи до скрининга иди потерпеть, вроде как перед нг хочется, мало ли что.

 

Жду 12 недель, буду потихоньку с дюфа слезать, а утрик только на ночь оставлю.

Я бы сходила, действительно, мало ли что. Хорошего вам с сынком праздника!

 

YJIhIR_pQRA.jpg

Симпатичные, я тоже во время беременности дочей много вязала!

 

Была вчера в аквапарке, в общем, праздник удался, но... сегодня мазня какая-то розовая началась и живот тянет, как на м, а до них неделя, был у меня цикл 27 дней, но чтоб 24... Я понимаю, что цикл у меня, судя по всему, ановуляторный и киста жт, но как-то рановато. Я, правда, грелась везде, как ошалелая, может перегрелась? И темпа меня смущает: вчера 37.1, сегодня, 36.9. Интересно, киста жт может так себя проявлять?

Ссылка на это сообщение

Ирина :-))), я нормалек. В хлопотах с утра, парю жарю. Поедем может на след.неделе за подарками, хочу зайти в детский мир, хоть какую нибудь первую вещь купить малышу

Ссылка на это сообщение

Всем привет,у нас погода бее...дождь, пасмурно... Сегодня,целый день отдыхаю с мужем, перед телевизором)))А завтра начну,тюли стирать,окна мыть...кухню по верхам полазить,короче операция"в поисках пыли" :D

 

Вчера в гости ходили,там внучечка 5месяцев,насюсюкалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Что значит аноауляторный и киста жт???? Одно с другим никак не вяжется...

А хрен знает, что это значит: ановуляторный- по мнению узиста, она считает, что фоллик замер и перестал расти, киста жт, потому что высокая бт второй фазы, при ановуляции бт должны быть ниже, ведь жт тела нет,( по фото с узи, действительно, нет) вырабатывать прогестерон нечему, дюф и утрик не принимаю, откуда 37 и 37.1? ХЗ, в общем.

 

Всем привет,у нас погода бее...дождь, пасмурно... Сегодня,целый день отдыхаю с мужем, перед телевизором)))А завтра начну,тюли стирать,окна мыть...кухню по верхам полазить,короче операция"в поисках пыли" :D

 

Вчера в гости ходили,там внучечка 5месяцев,насюсюкалась)))

Мне тоже надо окна мыть и шторы стирать, но искать пыль мне не придется- она вся навиду :D , у нас нескончаемый ремонт. Я планирую по вечерам по одной комнате отмывать, на выходные все не выходит.

Ссылка на это сообщение

Я летом всегда стираю все шторы, перед НГ- по необходимости, но у нас "грязный" ремонт: штукатурка, шпатлевка, гипс, пыль везде через 10 мин. после уборки. Хочется хоть как-то поддерживать порядок, праздник, все-таки.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Ановуляторный цикл, это когда нет доминантного фолликула. А киста ЖТ это когда в начале рос доминантный фолликул, но не лопнул, ушел в регресс. Но при этом вторая фаза может быть. Еще бывает, киста ЖТ при лопнувшем фолликуле. То есть овуляция была, но само ЖТ чуть больше размеров

 

Всем привет! И с наступающим НГ. ПУЗИКАМ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ ЗДОРОВЫМИ, А ПЛАНЮШКАМ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ И ВЕРИТЬ В ЧУДО, ХОТЬ ПОРОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.. Дорогу осилит идущий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

А хрен знает, что это значит: ановуляторный- по мнению узиста, она считает, что фоллик замер и перестал расти, киста жт, потому что высокая бт второй фазы, при ановуляции бт должны быть ниже, ведь жт тела нет,( по фото с узи, действительно, нет) вырабатывать прогестерон нечему, дюф и утрик не принимаю, откуда 37 и 37.1? ХЗ, в общем.

 

 

Мне тоже надо окна мыть и шторы стирать, но искать пыль мне не придется- она вся навиду :D , у нас нескончаемый ремонт. Я планирую по вечерам по одной комнате отмывать, на выходные все не выходит.

По мне так была Овуляция.. А узисты они много чего порой говорят.. Юле вон кисты насмотрели, а скоро уже в рд собираться будет)

 

Когда сомневаться в О, то можно сдать прогестерон на 7 дпо и все станет ясно. У меня была ситуация когда врач не могла понять была О или нет, фолликул имел неровные края, мне опытные девочки сказали что так жт выглядит. Тк я на стимуляции была, у меня было узи через каждые 2 дня и анализы на прогик, то потом Овуляция подтвердилась

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Ановуляторный цикл, это когда нет доминантного фолликула. А киста ЖТ это когда в начале рос доминантный фолликул, но не лопнул, ушел в регресс. Но при этом вторая фаза может быть. Еще бывает, киста ЖТ при лопнувшем фолликуле. То есть овуляция была, но само ЖТ чуть больше размеров

 

Всем привет! И с наступающим НГ. ПУЗИКАМ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ ЗДОРОВЫМИ, А ПЛАНЮШКАМ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ И ВЕРИТЬ В ЧУДО, ХОТЬ ПОРОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.. Дорогу осилит идущий

Да я в курсе, читала, я не знаю, что конкретно у меня было. С ДФ тоже все не просто, мало их у меня вообще, может быть по 1-2 в каждом яичнике. Когда 1 фоллик, сложно говорить, что он доминантный, только по размерам можно судить- дорос до 20, не дорос.

 

По мне так была Овуляция.. А узисты они много чего порой говорят.. Юле вон кисты насмотрели, а скоро уже в рд собираться будет)

 

Когда сомневаться в О, то можно сдать прогестерон на 7 дпо и все станет ясно. У меня была ситуация когда врач не могла понять была О или нет, фолликул имел неровные края, мне опытные девочки сказали что так жт выглядит. Тк я на стимуляции была, у меня было узи через каждые 2 дня и анализы на прогик, то потом Овуляция подтвердилась

Я прогестерон давно не сдавала, он у меня когда-то низкий был, поэтому результат для меня был бы не очень информативен, это если из цикла в цикл сдаешь и узи делаешь, тогда есть с чем сравнивать, а так только с референсными значениями, а что они мне? Мне прог мониторить смысла нет, и я так думаю, и врачи говорят, с моими остальными "прелестями, как в том анекдоте: "Если у вас жидкие волосы, кривые ноги и толстая ж., крем для рук вам не поможет".

 

Кто что на НГ особого готовить будет? Хочется чего-то вкусненького и новенького, а то все одно и тоже: курица в духовке, мясной салат с аджикой, салат с помидорами и кириешками, шуба, салат с маком. Делитесь рецептами.

Ссылка на это сообщение

Знаю, что не этично, но напишу: последнее время стала я вспоминать, с кем начинала общаться на бэбиплане, всех, конечно, не нашла, но есть у меня в друзьях Мария Купцова. Думаю, зайду, гляну, как дела. Читала ее дневник вчера и плакала: какая у человека получилась трудная дорога к рождению доченьки, сколько всего пришлось пережить, в том числе, и из-за нашей медицины. Такие истории вселяют надежду. что все будет хорошо, не может быть по-другому. Терпения нам.

 

Обновили реестр, я в очереди 1290 :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да я в курсе, читала, я не знаю, что конкретно у меня было. С ДФ тоже все не просто, мало их у меня вообще, может быть по 1-2 в каждом яичнике. Когда 1 фоллик, сложно говорить, что он доминантный, только по размерам можно судить- дорос до 20, не дорос.

 

 

Я прогестерон давно не сдавала, он у меня когда-то низкий был, поэтому результат для меня был бы не очень информативен, это если из цикла в цикл сдаешь и узи делаешь, тогда есть с чем сравнивать, а так только с референсными значениями, а что они мне? Мне прог мониторить смысла нет, и я так думаю, и врачи говорят, с моими остальными "прелестями, как в том анекдоте: "Если у вас жидкие волосы, кривые ноги и толстая ж., крем для рук вам не поможет".

 

Кто что на НГ особого готовить будет? Хочется чего-то вкусненького и новенького, а то все одно и тоже: курица в духовке, мясной салат с аджикой, салат с помидорами и кириешками, шуба, салат с маком. Делитесь рецептами.

Дф это фолликул больше 15 мм, а не тот что больше всех..

Бт может быть высокая по разным причинам, по Бт вообще не ставят диагнозы, знаю случаи когда при высокой Бт прогестерон низкий, и наоборот Бт низкая, а прогик высокий.. К тому же ты принимала доп эстроген, гормоны взаимосвязаны, мало ли какой дисбаланс пошёл..

 

31 мы с сыном вдвоём будем.. А 1 числа отметим все вместе, не знаю какая погода будет

, пока обещают -25((( А в планах шашлык был, пару салатов - обжорка, и французский ( кажется так) фрукты, шампанское и усе))

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, А как ты смотришь?

Обыкновенно смотрю- напротив моего шифра очередь 1290

 

Дф это фолликул больше 15 мм, а не тот что больше всех..

Бт может быть высокая по разным причинам, по Бт вообще не ставят диагнозы, знаю случаи когда при высокой Бт прогестерон низкий, и наоборот Бт низкая, а прогик высокий.. К тому же ты принимала доп эстроген, гормоны взаимосвязаны, мало ли какой дисбаланс пошёл..

 

31 мы с сыном вдвоём будем.. А 1 числа отметим все вместе, не знаю какая погода будет

, пока обещают -25((( А в планах шашлык был, пару салатов - обжорка, и французский ( кажется так) фрукты, шампанское и усе))

Да я все время что-то принимаю, без гормонов редко, но графики у меня "правильные", двухфазные, а толку? Что за салатики,напиши.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, мне по животу всё увидели. Но кому-то и вагинально делали. Раз на раз не приходится.

 

990ed74806c5.jpg

Это все нормально?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девули, а в 9 недель вагинально узи делают?

Светуль, мне все узи с 6 нед уже по животику, но у меня узист оч хороший и я худенькая, то все видно хорошо всегда. Держу кулачки на четверг :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, Аленка, с хорошими результатами (все ж хорошо там да?)

 

Olga.R, Оля, такую красоту ты вяжешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Ален кровь в норме,что по узи?

 

Девочки посмотрите пожалуйста,живот у меня не низко опущен?

Слава где то в самом низу капашиться(((а в одежде вверху вообще кажется живот внизу

или когда он должен быть высоко?

e56a1f3996ae.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Ален кровь в норме,что по узи?

 

Девочки посмотрите пожалуйста,живот у меня не низко опущен?

Слава где то в самом низу капашиться(((а в одежде вверху вообще кажется живот внизу

или когда он должен быть высоко?

e56a1f3996ae.jpg

Лара, стань возле дверного проема ровненько животиком и на косяке дверном отметь уровень пупка) ну и примеряй потом) когда начнет опускатся то и уровень пупка опустится вниз ;) это еще не опустился животик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...