Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Светлая_life, Отличная идея пришла тебе в голову, Светик! ;)

Всем очень добрый день!!!!!

 

Мы елку ставим всегда в последний момент, 30 декабря на мамин ДР. Мамочке моей 79 исполняется)))) Хочу напечь имбирных печенюх, чтоб и на Рождество хватило))))

 

Девочки, кто в курсе, какой гормон мне сдать, если жутко болит грудь, прямо до зуда. Пролактин? Сегодня почти не спала из-за нее(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как я люблю пред новогоднее настроение . У нас опять начались корзины благотворительности для детей . КТо что может скидывают в карзину , срок годности только должен быть большой . Я сегодня детишек порадовала кашкай , варенецем и медом . Это не предел , потом еще что ни будь положу .

 

Я за то что существует круговорот добра . Сделай добро и судьбой тебе вернется . :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, Живую ставите? И сколько по времени она стоит? Я только начала задумываться))) Снег выпал и каждый день падает падает.. Красиво, сразу новогоднее настроение. Пока не могу определится искуственную поставить или живую. Для живой рано наверное ещё.. Насчет меню тоже не знаю (( Чего то охото вкусного, а чего не знай (((

Ссылка на это сообщение

Как я люблю пред новогоднее настроение . У нас опять начались корзины благотворительности для детей . КТо что может скидывают в карзину , срок годности только должен быть большой . Я сегодня детишек порадовала кашкай , варенецем и медом . Это не предел , потом еще что ни будь положу .

 

Я за то что существует круговорот добра . Сделай добро и судьбой тебе вернется . :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Я тоже так всегда считаю))
Ссылка на это сообщение

Ксюshkа, Ксюш, а на какой ДЦ его лучше сдавать? Я когда-то давно сдавала, уже не помню.

Я бы ещё эстрагены сдала. Сдают обычно 3-5 дц, но он вроде не привязан особо ко дню цикла.

 

Ксюshkа, Ксюш, а на какой ДЦ его лучше сдавать? Я когда-то давно сдавала, уже не помню.

Я бы ещё эстрагены сдала. Сдают обычно 3-5 дц, но он вроде не привязан особо ко дню цикла.

 

Ксюshkа, Ксюш, а на какой ДЦ его лучше сдавать? Я когда-то давно сдавала, уже не помню.

Я бы ещё эстрагены сдала. Сдают обычно 3-5 дц, но он вроде не привязан особо ко дню цикла.

 

Ксюshkа, Ксюш, а на какой ДЦ его лучше сдавать? Я когда-то давно сдавала, уже не помню.

Я бы ещё эстрагены сдала. Сдают обычно 3-5 дц, но он вроде не привязан особо ко дню цикла.

 

ого настрочила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик,второй день голова болит,прям морозит...что за хня(((

 

Zezina_olg, я тоже готовлюсь, год уже готовлюсь к Новому году :D :D :D, каждый год ставили живую ёлку в потолок(вернее сосну),при чем в ведро с землей и я ее поливала,короче убирали еще зеленую и пахущую,это событие происходило"со слезами на глазах"жалко было выбрасывать (красавицу).Поэтому в этом году купили искусственную ёлочку...теперь жду,жду,жду числа 25 и буду ставить и наряжать))) Хотя мы в этом году уже ставили,посылка пришла,собрали и 2дня стояла,любовались :D

 

Светлая_life,  с хорошим узи)))

 

Приоткрою Вам завесу тайны,вот такие снежинки будут на ёлочке,все украшения будут в одной тематике,все с ниточек)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На днях были в магазине, увидела ёлочку от которой "я потеряла дар речи" :D :D :D прям влюбилась,в эту пышную красавицу :D :D :D

 

ПростоКатя, у производителя ,они сейчас упали в цене,в канун...мы брали дороже"рождество"

 

Катюша, ссылку кинула в лс,мы брали 2,20))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сосны люблю, живые, чтоб пахли на всю квартиру вместе с мандаринами, мммм...Да, выбрасывать жалко потом, мы отвозим на дачу, она там лето лежит, а осенью ветками клубнику укрываю))))

Изменено пользователем ПростоКатя
Ссылка на это сообщение

*❤*IIФилиппокII*❤*, опять лазарет, срочно выздоравливайте!

Сегодня опять с мамой разговаривали, опять говорила что он мне не нужен *ребенок, что Она старая и помочь мне не сможет, что мне 40 лет а вдруг даун. Объяснила, что проверяют на риски и в случае чего прерывают б. Потяну не потяну. Короче я спокойно без нервов все выслушала. Сама постоянно все про себя взвешиваю, планирую.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...