Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Я молчу про выделения((((( плакать охота((( их снова нееееет(((((((

Ничего не выходит при кормлении, своего окситоцина нет! Сейчас даже внутримышечно не действует окситоцин, только после внутривенных капельниц есть действие-выходят выделения столовая ложка в сутки.

 

Обычно выделения идут 6-8 недель в норме.

 

Мне ещё врач 2 таблетки мизопростола дала. Первую во в?@#$%&, после неё вытекло на целую большую прокладку, потом опять пусто. Вторую через 3 дня выпить. Вообще прокладки чистые. Теперь до вторника. Вроде кормлю, смесь даю раз в день на прогулку, а тоже не сокращается и не выделяется(

У меня и столовой ложки не наберется.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже скудные выделения, желтоватые, розовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет потения - тоже потею очень сильно. ночью словила себя на том, что еще и вытираюсь простыней верхней :D между грудей и под подбородком очень мокро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) я с дочкой по сути кайфовала от ГВ, начиная с первого дня. И с сыном сейчас кайфую. Смущает только диета, а так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня живот на 5-6 месяцев...((( Просто ждать или что-то поделать можно для ускорения? Я не ожидала, думала, очень быстренько стану прежней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  спазм цк и матка не сокращается(( пью ношпу и колю окситоцин. Вычитала, что при кс матка хуже сокращается, т к повреждена.

Клексан колю. Сегодня последний укол. Гемостаз идеальный и мне снизили дозу до 0,2 с отменой

 

Златовласка//,  я бандаж ношу, с ним лучше. Мышцы будут сложнее восстанавиливаться после кс, их же пересекли(((

Вес я свой вернула добеременный уже. Один живот выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня живот на 5-6 месяцев...((( Просто ждать или что-то поделать можно для ускорения? Я не ожидала, думала, очень быстренько стану прежней.

мне сказали девочки бандаж

Вчера пробовала, но сидя неудобнр с ним очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё 2 кг скинуть до добеременного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня добеременный вес.

Другой вопрос беспокоит - выпадут ли волосы на животе?)) Или только у меня такое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня бандаж-трусы. Сидеть в нем удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам весы... Я в шоке! Прибавки с момента выписки из роддома - 0! Даже на 50 грамм меньше! А я еще глупая думала и жалела свое ГВ, когда ребенок голодал. Вот что теперь делать? Увеличить количество приемов смеси и оставлять сисю по требованию и для успокоения?

 

Выписывались 3440, сейчас 3400.

 

Ребенок за эту неделю, что мы уже дома прибавить должен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. подмышкой плотный комок. как понять это просто долька наполнена или дело к не хорошему. и что делать?

 

У меня добеременный вес.

Другой вопрос беспокоит - выпадут ли волосы на животе?)) Или только у меня такое?)

я тоже как мамонтенок.весь живот в длинном пуху
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), иди на физио ультрозвуком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), иди на физио ультрозвуком

во вторник только смогу выбраться. до этого как понять и что делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1503766704' post='17690599]

Девочки. подмышкой плотный комок. как понять это просто долька наполнена или дело к не хорошему. и что делать?

 

я тоже как мамонтенок.весь живот в длинном пуху

у меня добавочная долька подмышкой, после вторых родов припухло и я на узи пошла. Не беспокоила, просто испугалась. В первом триместре в эту Б опять увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня добавочная долька подмышкой, после вторых родов припухло и я на узи пошла. Не беспокоила, просто испугалась. В первом триместре в эту Б опять увеличилась.

при лактостазе должна бы шишка болеть?или не сразу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня при застое болела шишка и горячая была( но не там, а в груди самой). У тебя прям шишка? или большая штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня при застое болела шишка и горячая была( но не там, а в груди самой). У тебя прям шишка? или большая штука?

я просто после кормления полезла пожамкать рукой насколько она грудь опустошила т под пальцами у подмышки плотный узелок.не болит. просто есть.я попробовала погладить от него к соску. ну типа массажа,чтоб сошел застой,если это застой.страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  помассируй пока. Когда будешь кормить-прими позу, чтоб подбородок в сторону застоя смотрел. Можно траумелем помазать, знакомая хвалила, у нее рассосалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  во время кормления разминай шишку каждый раз, после кормления сцеди грудь молокоотсосом, разминая шишку эту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), клади ребёнка в позу из подмышки и вальтом

 

Траумель тоже помогает

 

Мазь "Арника" фирмы Мос фарма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  мой за неделю тоже не набирал. Начал набирать через дней 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес меня тоже не беспокоит, именно животик. Ручки и ножки как веточки. В роддоме 10 кг оставила. Буду бандаж только да носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) пришлось эту грудь вне очереди дать.вроде легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, мы родились 3200,на вторые сутки 3065,на третьи 3100,при выписке 3180.Подкармливать начала еще в роддоме,потому что уже знаю,что молоко у меня никакое,старшая дочка за первый месяц прибавила всего 400 гр и то после того как начала прикармливать смесью и до трех месяцев были на СВ. ГВ это конечно хорошо,но если молоко плохое или его нехватает,зачем мучать и себя и малыша...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...