Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Рекомендованные сообщения

У нас начался дурдом. Колики лютуют. Ест, орет, срыгивает, снова ест, дрыгает ногами, орет и срыгивает.... и так весь день! Постоянно просит есть, срыгивает и снова ест. Колики заедает походу. Блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miya))), побробуйте энтерокинд,реально чудо капельки.Стоят примерно 800р.,три капельки на прием и пузырька хватает на весь период колик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас начался дурдом. Колики лютуют. Ест, орет, срыгивает, снова ест, дрыгает ногами, орет и срыгивает.... и так весь день! Постоянно просит есть, срыгивает и снова ест. Колики заедает походу. Блин(((

у нас день и ночь такие были. думала вздернусь

 

Miya))),  ей легче было только живот к животу и то пока лежит

 

marusya806, это травы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marusya806,  боюсь, там спирт в составе. Даю эспумизан и бейбикалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и начались наши мамские будни))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у нас только на руках спит. На моем животе не хочет лежать. Причем на руках надо носить, чуть сядешь-ор. С первым было тоже самое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), это гомеопатические капли. Честно к гомеопатии отношусь не очень ...поэтому когда посоветовали не очень поверила что они как то могут помоч,но когда не помог не эспумизан,не саб симплекс,не беби калм решила купить,только не в одной аптеки правда в наличии не нашла,пришлось заказывать.Нам помогли с первого раза. Мы на ИВ и у малышки начались запоры,после недели приема и стул нормализовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У малыша молочница на язычке и течет глазик (чай не помог). Что-нибудь посоветуете? Лечили чем народным или аптечными лекарствами?

 

PS прочитала выше про глазки, спасибо.

Изменено пользователем Златовласка//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Златовласка//,  я про глазки вроде писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и начались наши мамские будни))

ура,товарищи)сейчас еще оставшиеся подтянутся

 

Овсянка:),  у нас только на руках спит. На моем животе не хочет лежать. Причем на руках надо носить, чуть сядешь-ор. С первым было тоже самое(((

а укачивания нравится?фитбол опять твое все?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Нам сегодня месяц!ходили на взвешивание.стали 4430г и 53 см,те +3 см и 1180г от веса при выписке.У нас тоже веселуха с этим животиком.от эспумизана и бэби калма эффекта не вижу.педиатр говорит попробуйте кормить не по требованию, а по часам.а то говорит животик болит он на сиське висит постоянно и переедает.а от этого еще сильнее болит животик.говорю а как же это сделать если у него начинает болеть живот он требует грудь,а если не дать орет благим матом.ответ один перетерпеть.после 3 мес будет лучше.

 

Златовласка//, у нас молочница.назначали протирать содовым раствором ротик и соски.когда это не помогло и молочница разрослась сильнее назначили малышу нистатин.маленький кусочек таблетки толчешь смешиваешь с водичкой и мажишь в ротике все.но лучше до кормления.тк он горький и может вызвать рвотный ревлекс.а мне мазать соски пимафуцином после кормления.прошло все.смустя неделю опять вылезла не сильная.сейчас опять говорит врач только протирать содой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У малыша молочница на язычке и течет глазик (чай не помог). Что-нибудь посоветуете? Лечили чем народным или аптечными лекарствами?

 

PS прочитала выше про глазки, спасибо.

точно молочница?просто белый налет вроде от молока же норма

 

<p>

<br />сильнее болит животик.говорю а как же это сделать если у него начинает болеть живот он требует грудь,а если не дать орет благим матом.ответ один перетерпеть.после 3 мес будет лучше.<br />
<br /></p> вооот. а соску плюет и хочет успокаиваться только грудью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вчера был месяц,прибавили 1300,сейчас весим 4500,а вот рост почему то не померили. Во вторник на прививку,второй гепатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1503659144' post='17687602]

точно молочница?просто белый налет вроде от молока же норма

 

Ну, мама так сказала моя и сестра (рожавшие), я сама не знаю даже...

Медсестра на следующей неделе придет.

Норма, да? Мне казалось, розовый язычок должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

verochka_1, вы хоть на ГВ и грудное молоко переваривается быстрее чем смесь,а мы на ИВ и просит есть чуть ли не каждый час,пробывала давать больше не высасывает,а не даешь орет,пытаюсь обмануть дать водичку,песполезно. Выдерживает только 2-2,5ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, мама так сказала моя и сестра (рожавшие), я сама не знаю даже...

Медсестра на следующей неделе придет.

Норма, да? Мне казалось, розовый язычок должен быть.

от молока белесый след на корне языка может быть. вспомнить бы где я читала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ненавижу этот фитбол((( не хочу егооооо(((((

 

А мой только добрал вес при рождении. Это 300 г всего. Вы такие цифры пишете по килограмму! Я начинаю думать, что мы недоедаем(((

 

marusya806,  а смесь не срыгивает? Какой смесью кормишь?

 

А я мать ехидна приучаю к соске. Тоже плюет. Но уже не всегда, держу соску пока не присосется, пробую разные. Иначе круглые сутки на груди, сосать, срыгивать и снова есть-это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miya))), срыгивает,но не часто и не много. Начала прикармливать еще с роддома нестоженом,хотя педиатр порекомендовал нан опти про. Но я не стала менять т.к стул наладился,и не факт что нан подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос про крем и присыпку под подгузник. Раздражение в паховых складочках((

В какой очередности? И то и другое? Или что- то одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, я не пользуюсь пресыпками,а крем купила дешевый обычный детский в жестяном тюбике с зеленой или с синей собакой он бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, я крем под позгуз без присыпки пользую. У меня бюбхен и джонсон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А мой только добрал вес при рождении. Это 300 г всего. Вы такие цифры пишете по килограмму! Я начинаю думать, что мы недоедаем(((<br />
<br /></p>так еще не прошел месяц

 

Девочки, еще вопрос про крем и присыпку под подгузник. Раздражение в паховых складочках((

В какой очередности? И то и другое? Или что- то одно?

я хлорфиллиптом прохожу

 

У вас часто икают детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1503662150' post='17687773]

<p><br /></p>так еще не прошел месяц

 

У вас часто икают детки?

Часто. Это плохо? Практически каждый раз после еды и когда подгузник переодеваю (голенький лежит на пеленалке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Часто. Это плохо? Практически каждый раз после еды и когда подгузник переодеваю (голенький лежит на пеленалке).

не знаю.просто в роддоме моя искала 1 или 2 раза за все время. А тут уже за сегодня 3 или 4 раза

 

Вот и хотела спросить у всех ли так и успокоиться.или я морожу ребенка летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня снова икун)) каждый день икает несколько раз, как и старший

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...