Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

tallia, :Hello: добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам. Особо не на что не надеюсь, но бывают же чудеса :)

привет

 

и дочка пусть выздоравливает :)

 

девочки, а вы в цикле, когда планируете бер, пьете какой-ниб. алкоголь? вино например при встрече с подругой?

мы тоже не пьем) муж кмс по боксу - соответственно тренировки и все такое...сейчас для себя занимается...а я тоже не пью - то Б, то ГВ, то планирование и так по кругу))) да и отвыкла уже) когда ДР или праздник (Новый год, Рождество...) можем по бокалу вина выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте пока в гости, а там как получится :flower: . Очень хочу детей погодок) в апреле этого года родился сыночек, теперь ему срочно требуется братик или сестренка ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tallia, Привет! Пусть чудо случится! :flower:

 

Всем скоро беременным доброго утречка!

 

1da0d0fdd630.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте пока в гости, а там как получится :flower: . Очень хочу детей погодок) в апреле этого года родился сыночек, теперь ему срочно требуется братик или сестренка ;)

приветики, пусть все получится!

 

Вера По, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, как самочувствие?

Ксюш, спасибо, немного лучше. Вирус какой-то странный, почти без ТТ у меня. Дочку колбасило с 39+ дней 5. А я чувствую, как будто под 40, а меряю - 37,1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, выздоравливай уже! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам. Особо не на что не надеюсь, но бывают же чудеса :)

приветик! :)

Я тоже верю в чудеса!!! А ихг, оказывается, вокруг очень много :) просто надо потерпеть и верить, и ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, спасибо твоей истории о походе к Г и про О - я начала делать тесты на О - всегда О поздняя 19-21 дц, а тут сегодня 13 дц и тест положительный! Так бы пропустила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  о как здорово!!!! Я рада!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Новенькие- добро пожаловать. Я сегодня 3 часа отсидела к терапевту, но выбила кучу направлений на анализы и узи, так что кое-что получится сдать бесплатно. В понедельник мужа отправлю, но ему только кровь, все мазки и посевы платно. У нас сегодня овуляция по тестам, так что будем стараться. Завтра иду на узи и кровь сдавать. Об алкоголе: иногда стаканчик пива, могу пару глотков Аматеретто или коньяка. Водку не пью. В этом цикле на др. мужа- глоток вина. Вообще мы не любители алкоголя.

 

Операция в следующий вторник будет.

Надя, все будет хорошо. Не волнуйся.

 

Девочки, кто сталкивался, как думаете: из обязательных исследований перед ЭКО Гистера и кольпоскопия. Их делают в первой фазе цикла. Это значит, этот цикл пропускаем? Подсадку в нем делать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  Оксаночка, кулачки вам с мужем на овульку @@@@@@!!!!

Мне гистеру сказали сдать на 8-10 дмц, Вот записалась на след неделе, стоит 2000,а кольпоскопию я всегда не важно на какой день цикла сдавала. Тут же только шейку посмотрит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  теперь удачи Вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Новенькие- добро пожаловать. Я сегодня 3 часа отсидела к терапевту, но выбила кучу направлений на анализы и узи, так что кое-что получится сдать бесплатно. В понедельник мужа отправлю, но ему только кровь, все мазки и посевы платно. У нас сегодня овуляция по тестам, так что будем стараться. Завтра иду на узи и кровь сдавать. Об алкоголе: иногда стаканчик пива, могу пару глотков Аматеретто или коньяка. Водку не пью. В этом цикле на др. мужа- глоток вина. Вообще мы не любители алкоголя.

 

 

Надя, все будет хорошо. Не волнуйся.

 

Девочки, кто сталкивался, как думаете: из обязательных исследований перед ЭКО Гистера и кольпоскопия. Их делают в первой фазе цикла. Это значит, этот цикл пропускаем? Подсадку в нем делать нельзя?

и от меня @@@@@@

 

Ксюshkа,  теперь удачи Вам!!

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам. Особо не на что не надеюсь, но бывают же чудеса :)

Добро пожаловать!

 

Девочки всем привет! Принимайте пока в гости, а там как получится :flower: . Очень хочу детей погодок) в апреле этого года родился сыночек, теперь ему срочно требуется братик или сестренка ;)

Братика вам или сестричку поскорее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кулачков на овуляцию @@@@

Я Настя,есть сыночек, ему 2 года и 2 мес почти)

Хотели начать с сентября в отпуске планировснием второго,но муж начал уже в этом цикле,чему я очень рада)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Наталья. Детей у меня трое. Две взрослые дочери и пятилетний малыш. Очень хочу еще одного малыша, но для этого нужно именно чудо. Третьего ребенка очень долго планировали сейчас уже времени на это особо нет, так что только чудо.

Всем нам удачи в этом цикле :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как нас ожидающих много.. Желаю всем остаться в этой темке, на все 9 месяцев счастливой беременности и рождение майчат.. а кто и апрелят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, по этому циклу я себе уже и пдр посчитала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, на 9 мая, не на 8-е)) по О.

 

Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, если вдруг //, то до мая я не дохожу, и все перенесется на апрель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, :D почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще на 6-7-8 дпо начинается самое интересное))) чешутся руки, и чесать их хочется об тестики, обостряется зрение и появляются глюки одновременно, вылезают большинство признаков беременности :Crazy:

 

потому что еще ни разу (3) не доходила до пдр, все на 2-3 недели раньше просились на свободу)

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,

Изменено пользователем зашла-на-огонек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, :D ну тогда понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...