Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

Ortin, привет! Я Света. Есть сынок первоклассник, хочу еще сына или дочь. В мае была зб

 

ღMutti Feeღ, тебе удачи! А вдруг!!!

спасибо большое!!!!

 

Выявляли, что могло быть причиной зб? Муташки, гомик сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, вот купила, замочила и удивилась. Пустой. Будем мочить дальше))

 

ღMutti Feeღ, мурашки не, а гомик перед операцией сдавала. Мне еще вб умудрились поискать

 

Т9 мой явно чудит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  я тоже мочу, пока рано, ждём дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ангиовит пью уже долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, вот купила, замочила и удивилась. Пустой. Будем мочить дальше))

 

ღMutti Feeღ, мурашки не, а гомик перед операцией сдавала. Мне еще вб умудрились поискать

 

Т9 мой явно чудит)))))))

Светик, сколько гомик у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, ждем. Вдруг овулю придет как по учебнику на 14 дц)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был высокий гомоцистеин, пила несколько месяцев ангиовит по две табл, плюс ограничила себя в продуктах, где метионина много, ттт сдала недавно, снизился меньше 5, до этого больше 9 был.

Пока небольшой перерыв сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღMutti Feeღ, я лох, попутала коагулограммой. Нет гомоцистеин не сдавала, мой врач всегда мне твердит одно-у тебя была нормальная здоровая беременность, нет смысла сдавать, пей ангиовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, ждем. Вдруг овулю придет как по учебнику на 14 дц)

для меня овулька на 140 дмц стабильно прям роскошь :)после лапары она то на 13, то на 17 дмц, в прошлом не знаю на какой была, тк делала фм на 11 дмц и дф не было еще.

 

ღMutti Feeღ, я лох, попутала коагулограммой. Нет гомоцистеин не сдавала, мой врач всегда мне твердит одно-у тебя была нормальная здоровая беременность, нет смысла сдавать, пей ангиовит.

Светик, то же самое, вернее не про бер, а про анализы и мне врач говорила, а потом я поглубже узнала про гомик, увидела прямые примеры, когда гомик снижался и наступала бер, хоть еб, хоть эко.

Поэтому сама слежу за своими анализами и стараюсь иногда все же перепроверять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღMutti Feeღ, у меня всегда на 11-12 дц. А этот раз попозже будет, если будет. Но по ощущениям должна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангиовит эт же не просто Фолька, его просто так тоже не назначают, я так думаю

 

ღMutti Feeღ, у меня всегда на 11-12 дц. А этот раз попозже будет, если будет. Но по ощущениям должна

а на фм ты ходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям, кого не знаю. Зовут Надеждой, и я - слониха, так как жду рождения ребенка уже больше 2 лет :)

В этом месяце я команда поддержки, на следующей неделе лапара с гистерой, а муж вообще в другой стране. Так что кулачки от меня будут отскакивать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям, кого не знаю. Зовут Надеждой, и я - слониха, так как жду рождения ребенка уже больше 2 лет :)

В этом месяце я команда поддержки, на следующей неделе лапара с гистерой, а муж вообще в другой стране. Так что кулачки от меня будут отскакивать.

Надюш, приветик! мы с тобой в темке эко еще были вместе:)

ох лапара.... тоже делала ее в февр. у тебя какие к ней показания?

 

про слониху улыбнуло :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღMutti Feeღ,  работаем с СПКЯ, смотрим проходимость труб ибо под вопросом, уточняем наличие аденомиоза.

 

Я так быстро в группу сунула нос, что никого не запомнила. ЭКО все равно не отменяетс из-за МФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღMutti Feeღ, конечно, не каждый цикл, но хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и майчата))) Не знаю, чего ждать от этого цикла, по идее, у меня сейчас 3 ДПО.

Ах, да. Кого не знаю, я - Катя, мне 34. Сыну 13, дочке почти 11. За последние 9 лет была только одна ЗБ на 13 неделе год назад. Всем привет и удачи, удачи, удачи!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и майчата))) Не знаю, чего ждать от этого цикла, по идее, у меня сейчас 3 ДПО.

Ах, да. Кого не знаю, я - Катя, мне 34. Сыну 13, дочке почти 11. За последние 9 лет была только одна ЗБ на 13 неделе год назад. Всем привет и удачи, удачи, удачи!!

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и майчата))) Не знаю, чего ждать от этого цикла, по идее, у меня сейчас 3 ДПО.

Ах, да. Кого не знаю, я - Катя, мне 34. Сыну 13, дочке почти 11. За последние 9 лет была только одна ЗБ на 13 неделе год назад. Всем привет и удачи, удачи, удачи!!

Катя привет!) желаю, чтоб цикл затянулся на 8,5 месяцев! Даешь полосатые тесты!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая группка! Вот здесь я пожалуй и останусь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая группка! Вот здесь я пожалуй и останусь)

привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Сегодня 10 ДЦ, овуляцию жду ориентировочно в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая группка! Вот здесь я пожалуй и останусь)

приветик! Конечно оставайся!:)

 

Девочки, всем доброго утра!!!

 

Положительных эмоций и хороших новостей всем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Сегодня 10 ДЦ, овуляцию жду ориентировочно в воскресенье

а у меня 11 ДЦ :) но овулька поздняя всегда

 

приветик! Конечно оставайся!:)

 

Девочки, всем доброго утра!!!

 

Положительных эмоций и хороших новостей всем!!! :)

доброе утро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в майчатах 2012 свою вторую дочу родила. Поэтому майчатки мне особенно дороги) Сейчас хочу третью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...