Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

У меня так же.. ПДР на 3.05 тоже на апрель могу перенестись)

Я согласна..лишь бы результат был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :flower:

А у меня ПДР на 4 мая выходит. У мужа ДР 1 мая. Вот бы подарочек был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, tallia, зашла-на-огонек, добро пожаловать, девочки! Желаю // в этом цикле

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Да, нам всем действительно хочется пожелать и удачи и чуда! :girl_in_dreams: И мы все в чем то похожи. В душе теплится надежда, а до предположительной даты менструации бывает не просто дотерпеть))) Хочется и тесты сделать накануне и к телу начинаешь прислушиваться по особому. Как сказала зашла-на-огонек, "чешутся руки" :D Это точно )))) И мысли часто именно об этом, от того тянет это обсудить и поговорить на эти темы. Не просто же так существуют такие вот группы и форумы ))))

 

На тему ПДР - дело очень индивидуальное. Кто не дохаживает, кто перехаживает. Не зря есть разбег нормы, причем весьма приличный. Я с первыми родами родила сама в пределах нормы, но позже ПДР (с учетом овуляции не поздней, не ранней). А в этом цикле есть еще и повод говорить о более поздней овуляции. Так что тут не угадаешь. Главное конечно результат :mama:

 

Всем хорошего дня! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте к себе. Я - Юля. Вот решили с мужем завести третьего ребеныша. Сегодня 10 ДПО и на тесте я сержант! Пока не обнадеживаюсь сильно. Еще на УЗИ сходить нужно. Но ПДР 01.05 и дай нам Бог!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511, привет, пусть это будут первые приветы от малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли первые полосатики!

 

 

USD0511, тихонько поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Завтра электронный сделаю - для мужа. А потом отслеживать динамику буду. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Завтра электронный сделаю - для мужа. А потом отслеживать динамику буду. Все будет хорошо!

ой как клево, уже // в темке появились:)

очень рада за вас:) ттт чтоб легкой беременность была!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро в этот раз тема заполосатилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511, поймала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Юля и перешла к вам от апреля. Рассчитывала на тот цикл, но не удалось! Хотя я не унываю,а только радуюсь. Так как прошлый раз был случайный, то с этого цикла мы решили с мужем,что пойдём за третим! У меня есть две дочки дна декабренок 2012, другая майчонок 2015. Очень хотелось бы нам сыночка,но это уже как Бог даст. Главное,чтобы все были здоровенькие!!! Цикл у меня к сожалению ещё не начался новый,но жду вот вот. Я наоборот хожу очень долго с детками. Т.к. О может быть поздней, а срок ставят по М. Родила первую дочь в 41,4, вторую 40,5. Так что я до конца. Вторая дочка родилась 8 мая :-) немного не дождалась :-) муж говорил,если бы родилась 9 назвал бы Викторией, а так Вероника :-)

 

У кого уже полосочки долгожданный появились, поздравляю тихонечко! Желаю лёгкой всем беременности и родов в срок!!!!

 

Всем нам удачи и здоровья!!!

 

По поводу алкоголя. Я выпивают крайне редко. Последнее время могу себе позволить после бани безалкогольные пиво. Алкогольное не нравится. Ну и чтобы мужа совсем на диету не сажать решила,что по бокалу вина можно будет выпить. Чтобы поддержать его потенциал :-) выпивать вообще не люблю! Не вижу в этом никакого смысла. Раслабляюсь лёжа на диване :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  моя младшая 05.05.2015. А старшая у нас Вероника. Вторую думали Викторией назвать, но передумали.)

Добро пожаловать! :)

 

USD0511,  лёгкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511,  ловлю чих))) и тихонечко поздравляю!!!

 

kissa273,  добро пожаловать!!!

 

Девочки как у вас дела, у кого какой дпо, у кого когда О, как настроение???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, у меня 13 дпо, но жду начала М. Темпа карпз упала хорошо. Так что жду новый цикл.

 

Спасибо всем за гостеприимство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,девочки.На всех ждущих полосочки тихонечко Апчхи!

 

 

 

Спасибо!

чих поймала :) будьте здоровы с малышом!)

Так радостно за тебя :) тихо тихо поздравляю :)

 

USD0511,  ловлю чих))) и тихонечко поздравляю!!!

 

kissa273,  добро пожаловать!!!

 

Девочки как у вас дела, у кого какой дпо, у кого когда О, как настроение???

у меня только шестой день цикла, на 10 пойду на обзорное узи, не буду скорее всего раньше записываться на фм, глянем че там хоть растет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Меня зовут Надя. Планируем уже больше 10 лет, деток нет. Этот цикл последняя стимуляция и верю, что победная. Сегодня 8 дц и по узи 2 дф, надеюсь оба дней через 5-6 совулируют. Желаю всем ожидающим, чтобы этот цикл закончился рождением здоровеньких майчат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику 3 дпо, ощущений никаких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиюша-БудуМама2018, приветики тезке! Удачи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же примерно 3 дпо, два дня низ живота тянул,после кс как установился цикл так всегда в О ноет все,но хоть постоянные циклы,не то что до родов)

Сегодня чуствую яичник,как будто разбух,но сын засопливил и капризный,так что не прислушиваюсь к себе)

У нас отпуск через 2 недели и как раз надеюсь тест мочить время будет))

 

Вот,девочки.На всех ждущих полосочки тихонечко Апчхи!

 

 

 

Спасибо!

 

Спасибо за чих!!! Кулачков и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511, :flower::udachi: От всей души тихонько поздравляю!!! Какая красота видеть такой тест!!! :heart:

Ortin, по графику 8 ДПО, температура растет, ощущений никаких. В этом цикле вообще было не понятно с овуляцией (ожидалась раньше), вероятно из за многократных переездов во время разнопланового отпуска.

 

Пиюша-БудуМама2018, Привет! :Hello:

kissa273, Пусть все получится в новом цикле! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за гостеприимство! У меня наконец начался новый цикл. Так что будем теперь ждать О :-). Вот думаю пробовать тесты на О или нет. Никогда не делала их раньше. Как они работают. Показывают два наиболее лучших дня для зачатия? С моей поздней О можно кучу переделать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тесты на О так и не купила. На аптека ру минимальный заказ от 500 руб, а рядом с домом в аптеках нет ничего. Сегодня 15 ДЦ. О пока не было, надеюсь, что сегодня будет. А вообще в успех особо не верю. Всегда с первого раза беременела, а тут что-то никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...