Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

Всем доброе утро! В группе становится красиво как в весеннем саду: полосочки распускаются как майские цветы! :heart:

Как у кого самочувствие? Есть ли уже у кого первые симптомы беременности в плане ощущений?

У ожидающих как настрой?

У меня в этом цикле ощущения настолько непонятные, что я даже затрудняюсь предполагать наступит ли менструация или беременность. Это как вернуться домой после длинного отпуска, когда первые минуты дома такие необычные и ты как бы адаптируешься. Так же и этот цикл у меня совершенно непонятный в плане теоритической даты овуляции и в плане его продолжительности с овуляцией связанной :think1: . Так что остается только спокойно ждать))) :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как дождаться хотя бы 9-10 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, девулечки, тест -----

Была уверена в пролете, так как у мужа резко уменьшилось количество С. Он много работал физически последние 3 месяца. На репродуктивную систему это, как оказалось, негативно сказывается((( Сейчас уже месяц пьем витамины, вроде есть улучшения, поэтому надеюсь на будущий цикл. Пожелайте нам удачи, мои хорошие :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Катя, пусть новый цикл будет победным и с //!!!

 

зашла-на-огонек, а я даже тесты на Б не покупала, чтобы не было соблазна раньше задержки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  по моему оба гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, ;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, я немного не туда написала)) вроде, говорят, один хорош, рано показывает, как и Эви, Мама Чек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ну и врут часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Удачи @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, роднульки) Лайки закончились.

Если завтра-послезавтра пойдут мои М, то я в майчатах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не хочу мочить тесты хотя бы до понедельника следующего))) но чесотка ппц ... Я не покупают и мимо аптек стараюсь не ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не хочу мочить тесты хотя бы до понедельника следующего))) но чесотка ппц ... Я не покупают и мимо аптек стараюсь не ходить)

Мне это не помогает. Я не покупаю, держусь, а потом вдруг как приспичит, так мужа посылаю за тестами. Ой, девули, за 10 лет планирования нас уже наверное все аптеки города знают))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это не помогает. Я не покупаю, держусь, а потом вдруг как приспичит, так мужа посылаю за тестами. Ой, девули, за 10 лет планирования нас уже наверное все аптеки города знают))))

а я мужа заранее предупреждаю что мне тест раньше такого то числа не покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужа заранее предупреждаю что мне тест раньше такого то числа не покупать))

:D Не, если я своего предупрежу, мне же потом хуже будет))) А вдруг руки раньше зачешутся) Я раньше та еще тестоманка была, с 8 ДПО уже тесты мочила по 2 раза в день. Сейчас успокоилась - раз на 11 ДПо и хорош)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Не, если я своего предупрежу, мне же потом хуже будет))) А вдруг руки раньше зачешутся) Я раньше та еще тестоманка была, с 8 ДПО уже тесты мочила по 2 раза в день. Сейчас успокоилась - раз на 11 ДПо и хорош)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, на 10-11 дпо если что то есть то покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня из признаков - усталость. Вечером не могу дождаться, когда в детишек уложу и в люлю. А если б не они, то с обеда готова уже под одеялко :D :D :D

 

Я сегодня в Фрау разочаровалась, хотя раньше всегда хорошо мне показывали. Делаю, делаю (14ДПО сегодня), полосочка, конечно почетче, но все равно еле видно. Уже напрягаться начала. Они ведь 15 ед - чувствительные! Сегодня плюнула, днем купила Эви - все нормально! С чувствительностью 20 ед и не на утреннюю мочу в два раза ярче! Не как контрольная, конечно, но и глаза ломать точно не надо! Вот...

 

Фотки прикрепила

post-316686-0-13674300-1503403338_thumb.jpg

post-316686-0-50096700-1503403344_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511, Да, фрау те еще тормоза. Я давно мимо них хожу. Сейчас кроме Эви не беру ничего. Один в месяц - мне хватает. Точно знаешь - либо //, либо "0"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511, Плюнь ты на них. Все у вас хорошо. @@@@@@@@@ на развитие.

 

Девочки, а у меня тестов лежит больше 60 штук. Осталось дождаться овуляцию :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полный набор признаков при чем я не придумываю и не накручиваю себя. Это второй раз в жизни,по ним я и поняла,что что то не так. Моя врач говорит,что бывают такие чувствительные. У меня болит грудь сильно,сонливость,вялость,раздражение,одышка при длительной ходьбе,периодически кружится голова и стреляет внизу живота по бокам при движении,кашле. Я думаю,что может просто моя ВСД обостряется в самом начале Б и организм так реагирует))) не нравится,что живот потягивает,не пойму,кишечник это или нет

 

Держу за всех кулачки,чтобы все остались в этой группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, а никого после О прыщами не обсыпало? Я сегодня в шоке, не припомню такого, на лице живого места нет(( даже на шее один выскочил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, аналогично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...