Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

USD0511, поздравляю и мои кулачки на здоровую Б и роды в срок! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

kissa273, Юля, добро пожаловать :) я тоже 3 ребеночка планирую, я Оксана

Пиюша-БудуМама2018, Надя, привет и добро пожаловать! Пусть этот цикл принесёт //!

 

Ortin, 3 дпо, теперь только ждать осталось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. А я все овуляции жду. ef02acb8776e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, ;) прийдёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  быстрей бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, :D нетерпеливые мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. А я все овуляции жду. ef02acb8776e.jpg

картинка класс:)

А я анализы жду :) боюсь, как бы после лапары амг не упал.

 

Девочки, всем мои наикрепчайшие кулачки!!! И скорейшего всем запузачивания!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  а у вас кто двое? Мальчики? Девочки? Или и тот и другой? Нам бы конечно хотелось сыночка, но тут уж как Боженька даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, а у вас кто двое? Мальчики? Девочки? Или и тот и другой? Нам бы конечно хотелось сыночка, но тут уж как Боженька даст.

сын 2009 года (от первого брака) и доченька 2015 (от нынешнего мужа), хочем сыночка еще) а там как Бог даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки;)

Я Лена, у меня трое деток...сынок 22, доча 12 и младшему 5.

Доча моя майская, хотим еще одну принцессу майскую:)

Но пока никак...

Изменено пользователем mammina//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ждушкам и полосатикам большой привет, добро пожаловать и наилучшие пожелания :flower: :flower: :flower:

У меня сегодня 9 ДПО. Тесты мочить не планирую, если задержки не будет. Получается М у меня 24 пойти должны, так что в любом случае, еще в майчатах с вами посижу)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я всем желаю // в этом цикле и получить каждому по майчонку))) я Оля, тоже в ожидании, у нас есть сыночек апреленок, ему 4 года. решились с мужем на второго, второй цикл планируем. надеюсь, что получим апреленка или майчонка в следующем году)))

у меня 23 д.ц. пошел, вчера зачем то замочила тест, а там слабенькая //. утром переделала, и опять слабую увидела. просто с сыном я на 24 д.ц. точно знала, что беременная. и в этот раз ощущения похожи. буду ждать.

муж говорит, что я просто сильно этого хочу и полоски мне мерещатся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАYA,  сделай Эви, он точно покажет. На твоём тесте последнем что-то вижу)) И лови подгуз девчачий :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАYA, Оля, а у вас такой цикл короткий? Удивительно. Сегодня какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, спасибо, девчачий нам не помешает :) пока решила не делать ничего, чтоб не нервничать) итак не пойму, что за дурь в голову пришла на такой день цикла. в прошлом цикле я была совершенно спокойна и сделала тест только в день задержки)

 

kissa273, нет, обычно 30 дней, бывает 28 или 31-32. У меня с сыном на 24 д.ц. было хорошо видно полоску, только слабее контрольной, конечно. Какой дпо не знаю, я не измеряла БТ и овуляцию не чувствовала в этом месяце. Обычно овуляция на 12-14 д.ц. Значит дпо должен быть 10-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Всем новеньким- привет, мамочек с // поздравляю. У меня 3 дпо ( по тестам, узи не делала), с мужем, конечно, старались, но я сейчас занята другими мыслями- сбором доков на ЭКО, на это уходит много времени и сил, да и нервов, но прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Меня зоаут Оля

Есть сынок Артём 2 года 8 мес

Решили в этом цикле планировать...и сегодня полосатый тест и хгч (вчера сдавала) 33,прогик 53,9

Хочу во вторник повторить сдать кровь

Как думаете,нужна поддержка утиркой или нет?

Изменено пользователем Olik1984)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Всем новеньким- привет, мамочек с // поздравляю. У меня 3 дпо ( по тестам, узи не делала), с мужем, конечно, старались, но я сейчас занята другими мыслями- сбором доков на ЭКО, на это уходит много времени и сил, да и нервов, но прорвемся.

Оксана, а что именно сложно сдается? Мне осталось только психиатра пройти, эндокринолога и краткосрочные анализы, кольпоскопию еще, но это никогда ж ерунда. Остается только ждать когда все готово будет. Делай все оперативно, чтобы цикл зря не пропускать, все возможное сдать.

Ах да, мне гистеру будут делать в среду.

 

Всем привет

Меня зоаут Оля

Есть сынок Артём 2 года 8 мес

Решили в этом цикле планировать...и сегодня полосатый тест и хгч (вчера сдавала) 33,прогик 53,9

Хочу во вторник повторить сдать кровь

Как думаете,нужна поддержка утиркой или нет?

поздравляю с полосатым тестом :)

Легкой беременности тебе! :) не подскажу к сожалению насчет прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а что именно сложно сдается? Мне осталось только психиатра пройти, эндокринолога и краткосрочные анализы, кольпоскопию еще, но это никогда ж ерунда. Остается только ждать когда все готово будет. Делай все оперативно, чтобы цикл зря не пропускать, все возможное сдать.

Ах да, мне гистеру будут делать в среду.

 

поздравляю с полосатым тестом :)

Легкой беременности тебе! :) не подскажу к сожалению насчет прогика

Спасибо

Решила на ночь ставить пока

Лучше перестраховаться...

Изменено пользователем Olik1984)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю тихонечко новоприбывших полосатиков! Домик наш наполняется.

Я сегодня замочила еще тестик. Динамика присутствует. Так что со спокойной душой поехали все семьей купаться на озеро. А вы как провели теплый денек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю тихонечко новоприбывших полосатиков! Домик наш наполняется.

Я сегодня замочила еще тестик. Динамика присутствует. Так что со спокойной душой поехали все семьей купаться на озеро. А вы как провели теплый денек?

тау здорово :) давайте ярчайте и дальше, чтоб малыш крепко крепко держался за мамочку!!! :)

Я работаю :) у меня график два через два, поэтому получается и на выходных потрудиться :)

А я ни разу в этом году не купалась :) разве только ванна считается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ездили на озеро. Очень хорошо отдохнули. Младшую вообще из воды не вытащить. Я так и не зашла в воду выше колен. :-) холодная вода была. А вот муж поплавал от души. Немного по фотографировались. :-)

 

Поздравляю с полосочками девочек!!! Ярчайте и дальше. Всем нам желаю // :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАYA, Пока тест похож на серый реагент.. этим тестам я не доверяю. Но все же желаю пусть будет Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammina//, МамАYA , Olik1984), Привет! :Hello: Удачи вам, скорейших ярких двух полосочек, а у кого они уже есть хорошего продолжения! :tectik::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были на озере. Первый раз за лето купались.

А я кажется к ночи овуляцию дождалась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...