Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

AnnetPRO, ты знаешь, а я и не помню, как к горшку приучались)))) Видимо как-то безболезненно это прошло) Так что мне тоже многое по-новой узнавать с таким перерывом) надяня, спасибо!

ole4ka87, это будет 12 неделя у тебя? Если опытный узист, то предположит пол. У меня на 13й предположил мальчика с большой вероятностью и угадал) Правда, мальчика мне подтвердили в жк на бесплатном втором узи, где смотрят 5 минут. А во вторник еду к платному узисту, тому, который и предположил пол, посмотрим, а вдруг все-таки дева :malicious::Crazy:

Хотя у меня для девочки даже имя не придумывается, так что все идет как надо)

ineska-ua, малышка красавица :kiss2:, классные фотки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ineska-ua, так приятно на вас смотреть)))) я не могу дождаться скрининга в ЖК,я платно записалась,нетерпежка у меня )))

 

 

koshmarik511, на момент скрининга будет 12+1,очень хочу дочку,мечтаю о ней,но братику для сына тоже буду рада )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, с наступающими праздниками!!!!

В предверии Нового года, так хочется верить в чудо!!! Очень надеюсь что в этом цикле у нас все получилось...) О была два дня назад, мы с мужем старались!))))

Можно от Вас заразных чихов и памперсов в нас?!))))

// были бы лучшим подарком!!!

Купила тест на Б, чтоб сделать 7 января, в Рождество!

Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, спасибо! Тебя тоже с наступающим праздником! Лови слюнявый, заразный и прилипучий 16-недельный ААААААААПЧИИИИИ! Чтобы на все 9 месяцев заразил)))

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, спасибо! Тебя тоже с наступающим праздником! Лови слюнявый, заразный и прилипучий 16-недельный ААААААААПЧИИИИИ! Чтобы на все 9 месяцев заразил)))

Ой, спасибо большое, Чих поймала и заразилась!))))

 

Katya-katerina87, желаю // на Рождество!Я тоже сделала тест 9 Мая.Вот моя Победа в пузике уже почти на выходе!)Уже скоро!))

Спасибо!!!

Здорово и действительно победа!!! Желаю доходить с легкостью и лёгких родов!) счастливой встречи с малышом!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оленька,у тебя все получится!Тебе столько за этот год испытаний пришлось пройти!Все будет!Год Собаки пусть принесет тебе самого здорового и долгожданного малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка, ты просто умничка! Желаю тебе в новом году, чтобы ваша семья пополнилась ещё одним человечком :)

Ну а про себя - что у меня было в этом году: в мае решили с мужем идти за вторым, забеременеть удалось с первой попытке, но увы на 5-6 недельках эмбриончик замер. В июне вакуум. В августе разрешили планировать снова. Мы решили, не опускать руки и попробовать ещё раз. Сейчас наша попытка уже начинает шевелиться в животике. Очень верю, что в наступающеи году у нас родиться ещё один сынок!

 

Девочки, всех с намтурающим Новым годом! Желаю вам не отчаиваться, верить и идти к своей цели! Мы обязательно будем мамами ещё раз!

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим! Хоть с вами я и не тесно общалась, но как старючий обитатель этой темки следила за всеми почти каждый день.))) Много было не очень хороших событий и утрат, но ещё больше все таки приятного. Очень много девочек переживают самые волшебные времена в жизни, и пусть волшебство не прекращается! Пусть каждая планюшка как можно скорее увидит //, почувствует пирожки такого родного и желанной сокровища, а потом и обнимает свою вселенную, своего маленького, вкуснопахнущего человечка)))

Особенное пожелание для Олечки- пусть 2018 год окажется победный в твоём пути за мечтой! Пусть твоя радость, твоё чудо наконец-то появится у тебя в животике. И очень хочу чтоб в след году ты стала дважды мамой!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка,я верю что у тебя будет первый и победный цикл ЭКО,я как старенький житель этого домика,помню все через что ты прошла,и желаю тебе исполнения твоей самой заветной мечты в новом году !!!!

 

И всем девочкам желаю всего самого хорошего в новом году))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим новым годом!

2017 для нашей семьи стал очень счастливым годом, у нас родилась наша девочка, наша бесконечная слабость и теперь мы самые счастливые родители 2 деток..сыночка и дочечки.

Я всем планюшкам желаю скорее увидеть свои долгожданные 2 полосочки и пусть 2018 не подведет.

 

Всем беремюшкам быть самыми здоровыми и родить в срок своих малышей.

 

И всем нашим деткам..первым, вторым крепкого здоровья и самого счастливого детства.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  только удачи в твоем самом победном цикле!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка 2018 год для тебя будет победой, за все испытания получишь самое желанное вознаграждение, твоя ляля будет с тобой!

 

Для меня 2017 год был тяжелым, пережили две операции в семье, на работе тоже есть сложности, к тому же мы решили стать родителями во второй раз, беременность проходит хуже чем первая.

 

Но 2018 год принесёт нам всем здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия. Все конечно же увидять //, а мы беременяшки родим в срок здоровых деток и преодолеем все трудности, какие бы не появились на нашем пути.

 

Katya-katerina87,  лови наш мальчуковый 16 недельный АПЧХИИИИИИИИИ. Я верю в чудеса и твое чудо обязательно случится.

 

Я пока шевелений не чувствую, иногда забываю что беременна))) Только размер пуза мне напоминает о беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...