Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

надяня,  держись, старайся меньше ходить раз тонус так сильно беспокоит, эти уколы просто жесть, тоже с дочей лежала с тонусом.

 

kadesh_85,  с возвращением

 

Я все выходные была в обнимку с белым другом, в пятницу вечером наелась сала соленого и видимо из-за жирного плохо стало, сегодня вроде стало легче, зато после этого мой живот перестал болеть, иногда даже забываю, что беременная )))

Ссылка на это сообщение

kadesh_85, Привет! Больше не теряйся))) скоро встреча с малышом))) Полосатиков мнооооогооооо

 

Ссылки скрыты.

 

Завтра будет свежая табличка :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,уже так хотелось зайти посмотреть как туту и что у вас!!!срок ведь уже не маленький.Табличка отменная,радует,что она ростет)))

 

 

Tapadjija2016, Светуль как Костик?

 

Спасибо за табличку,а нам ПДР поставили поп последнему УЗИ на 21.01.18.

ТАк тяжело стало ходить,сидеть не могу,только на боках лежать.

Как вы девченки?Кто уже на больших сроках как дохаживаете?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Меня уже наверное тоже забыли))Читаю вас,сижу из-за кустов)))

Вот решила напомнить о себе.))

 

Ростём,уже тяжелее ходить.Хотя не такие мы и большие.Многие дальние родственники только сейчас узнали о Б.Хотя и до этого встречала и никто не замечал.А кричать о своей Б не хотелось,но и не скрывали уже на таком сроке.

Мучает изжога,но сейчас сменила таблтки на Ренни.Вроде помогает,хоть на время.Ну и не считая болей в спине,пока без них живу ,после того как поставила тейпы.Реально помогают.

А так,занимаюсь покупками,уже полные шкафы у нас вещичек,наверное до 80 см купили)).

Сегодня наконец получила уголок на выписку.Довольная ,как слон))

Краватку и коляску прикупили тоже,только вот хотим перекрасить краватку.Собрали пеленальный стол,по просьбе сына.)Уж жутко ему хотелось).

На этой неделе уже ёлочка на подготовке у сына.Завтра поедем покупать наряды.У нас то,праздники совсем на носу в Европе.Но если чесно,не до праздников в этом году,уже не так их ждёшь....так как,больше ожидаем появления на свет нашей девочки! :kiss2:

Рожать решили с мужем,первые роды была я одна.Посмотрим,как в этот раз будет)Уже начинаю переживать за роды,за крупную малышку.Завтра на приём к Г,там и узи будет делать,надеюсь не сильно большой будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Ксюша, поздравляю с рождением дочки!

 

Tapadjija2016, Светик, с прошедшей даткой вас!

 

Мы лежали в больнице с желтушкой 7 дней, ставили капельницы Севику. Неделю назад выписались. До конца еще не сошла желтушка, но динамика положительная и нас не стали в больнице держать дольше. Товарищ у меня очень ручной оказался, еще и спит мало днем, вообще ничего не успеваю. А уж за компом посидеть - это для меня вообще праздник-праздник )))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем! Да, у меня ж тонус начался, лечение помогло, сейчас все хорошо.вот месяц пролежала пластом, запустила дом, потихоньку надо генеральную сделать к празднику и ремонт небольшой надо сделать, пока пузяк не сильно мешает. Но все делаю с перерывами, чтоб тонус не появился. Какие злые все таки врачи в ЖК, понаговорили мне такого, а к платной пошла все хорошо.

С начала декабря в отпуске, 9 января в декрет, даже и не верится, недавно 2 полоски увидела и не верила, а сейчас такие мощные пиночки радуют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвинка-дважды-мама,

не переживай у меня у малого тоже была желтушка,билирубин высокий,лежали в паталогии при роддоме,почти месяц.Окончательно прошла в 3 месяца.Лежали на солнышке,так,что если вдруг немного покажется,сразу на окошко выкладывайте.Ну а если пошла на спад,то значит уйдет скоро.Главное молочка почаще давать.

 

 

 

kowka172, О привет еще такая же пропажа как и я-односрочница.Сама вот еле передвигаюсь,тяжело дышать и все болит.Но на м нужно сидеть до января включительно.Скоро увидим крошек)))

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tapadjija2016,  исправь, пожалуйста, у меня срок. Сегодня 15 недель и 1день.

Девочки, я пропала и не пишу, но всех вас читаю. Не болейте все!

Полежала на сохранении две недели, сейчас потихоньку хожу на работу. Второй день спина болит, прям ноет в пояснице. А ещё беспокоят головные боли. Когда ж уже эта зима придёт с морозами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SergeevnaID, Ого а че это я так промазала с 2 неделями))) Это значит у AnnetPro тоже другой срок??

 

kadesh_85, Костик хорошо)) Растем) :Hello:

Мальвинка-дважды-мама, У нас желтушка ровно в 2 месяца прошла, тоже был билирубин повышен, но не критично. Сейчас посветлел, анализы в норме. тттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!! Ну что где очередные // кто следующий!!!

 

Мы семьей уезжаем завтра в Карпаты!!! Тык что наберусь позитивных эмоций надышусь свежим воздухом... и надеюсь на добро врача и в бой!!!

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю вас девочки постоянно и держу кулачки! ловите самый закааанный памперс!

Лева сегодня в шезлонге взялся ручками за висящие игрушки и сел))) Шалун

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nysha777,  классного отдыха, чтобы все на пользу пошло .

 

Yulyashka_mamashka,  молодец сыночек, зря время не теряет, тренируется, скоро сидеть будет.

 

Sorinella,  @@@@@ на удачу, ждём тебя с пузом.

 

koshmarik511,  поздравляю с сыночкой. два богатыря будут. А я пока только свыкаюсь, что у нас мальчик, привыкла к доче, даже не представляю как мальчиков воспитывать, недавно сижу и думаю как мне его к горшку приучать сначало сидя или сразу стоя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yulyashka_mamashka,  ух ты, как рано... Какая же радость все достижение наших деток!

 

koshmarik511,  Поздравляю с сыночком!

главное чтоб здоровье было, а пол это второстепенно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...