Перейти к публикации

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

@@Mary@ счастья и здоровья вам с дочуркой!!!!! ??

@Anan01 отличное фото!!! И Бьянка умница))) Мой у родственников снял все красные шары и один, пластиковый, сломал))) может писала, простите, памяти нет совсем?

На днях смотрю, посуда помыта, мужа поцеловала, говорю спасибо, а он с таким недоумением на меня смотрит и спрашивает за что? Оказывается это я помыла и забыла, а подумала на него?

Кстати, зуб мне вчера удалили! Я толком даже ничего не поняла? больше боялась)) и сейчас, слава Богу, не болит)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие ! Всем привет! Очень соскучилась по вам! Не заходила и не писала, наверное, месяца 2! Пробежалась по последним страничкам, смотрю, что в целом у всех все хорошо, ну и слава Богу! Всем кто болеет выздоравливайте, милые! 
У нас тоже все хорошо! Соня растет, кушает и спит днем отлично, ночи в целом неплохие, выдаются , конечно, и беспокойные, но все реже и реже. Все понимает, такая забавная и смышленая, говорит на своем много, а так не очень и повторять за мной особо не желает) Соня не отходит от собаки, просто лучшие друзья, когда видит его всегда громко смеется) Купили санки и теперь в них рассекаем,
У меня у самой тоже все хорошо! С сентября месяца решила заняться собой, ходила на фитнес 2 раза в неделю, правильно питание, в итоге на данный момент похудела на 15 кг, себе нравлюсь, в осознанном возрасте я такой худой еще не была) вот поэтому и некогда было сюда заходить, все какие-то дела :) 
ну и покажемся вам) вот такие мы сейчас, без собаки невозможно сфоткать, спокойно сидит только с ним, а так видит фотоаппарат и бежит к нему сразу) 
2ad2d4cbbe90.jpg

ae0de72c0c98.jpg

6a051f2b2df8.jpg

3229f488542b.jpg

a450c896a0b4.jpg

fa737283a316.jpg

7bf740b1f59f.jpg
 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina02021991 Какая хорошенькая София )) Маффин сладкий :)

Супер, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina02021991 Какая лапотулька! А щечки - полный восторг вообще! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо?

5 часов назад, Anan01 сказал(а):

@Ekaterina02021991 Какая хорошенькая София )) Маффин сладкий :)

Супер, что все хорошо :)

Спасибо ?

5 часов назад, Маруся Би сказал(а):

@Ekaterina02021991 Какая лапотулька! А щечки - полный восторг вообще! :)

Спасибо, Маша, щечки так и остались, пока никуда не деваются))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina02021991 ух и сладкая же булочка!!!! И не надо никуда щёчки девать, они сами найдут когда и куда уйти ? И парочка хорошая!! Молодец собакен, терпит все)) И ты, Катюш, большая умница, очень хорошего результата добилась за 2 месяца!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все с наступающим Новым Годом. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с Наступающим, любви, здоровья, удачи, денег побольше! Всем мамочкам побольше сил, терпения и спокойных ночей! Всем-всем-всем всех благ! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим ? Отличного 2019❤️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом! С новым счастьем!!! Исполнения желаний. Крепкого здоровья всем деткам на земле, а нам взрослым терпения и сил!!!????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим))

Всем деткам новых умелок и не болеть, а родителям мудрости, терпения и поменьше взрослости)). 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, желаю всем Счастливого Нового года! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом!!!! Всем счастья и здоровья!!!! ❤️

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья и здоровья всем! С Новым годом!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  с Новым Годом!  Здоровья,  любви, мира и радости ! Пусть всем нам хватит мудрости в воспитании наших детей !

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и от нас поздравления с новым годом! 

Здоровья, удачи и любви вам всем ,  детям и родным, милые девчуни)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с наступившим Новым годом! Только сегодня до компа добралась! С телефона писать невозможно, сайт глючит(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинааааа.... Мы тут приболели и в праздники лечились, да лечились. 

Так, что у нас новенького?... Сон у нас вроде ттт нормализовался,  засыпает теперь в 21-22:00, но днем спит 1 раз примерно час. Утром спит до 10-11. Подгузники у нас уже 2й месяц лежат не тронутые. На прогулку только одевала, но приходим в сухом, скоро видимо и одевать перестанем. Ночью спит без подгузника, клеенку тоже вытаскивает. Просыпается примерно в час-два ночи, просится на горшок, потом дальше спать часов до 7, там снова на горшок и спит до 10-11

zpkSzm62pdI (1).jpg

Сегодня обнаружила ее в таком вот виде (накладку ей Даша положила и залезть помогла). А мы то все печалимся, что Таня к книжкам равнодушна. Не интересны ей ни Колобок, ни Курочка ряба... а ребенок то Байроном увлекается ?

140623151456.jpg

Вот что характерно, Даша тоже раньше любила на унитазе с книжкой заседать. Вот откуда это берется? Дома никто такими вещами не балуется)

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina02021991 класс! Милашка такая))) А это у вас санки такие? С колесами или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Это chilla.la. после обновления сайта не могу зайти в свой аккаунт, неужели ломанули :((( перебрала уже сотню паролей, но никак. 

Какие у вас детки уже все большие! Агнюшонок маленькая, даже 10ку набрать не может. Рост 74 см. Из всех моих детей самая истеричка. Маленький руководитель, строит мальчишек только в путь, они и рады. Слов мало, это уже мой пунктик. Но зато повторяет все действия, танцует, подражает, наряжаться любит, кокетничать. 

eca229d35a41.jpg

Волосы вообще не растут. Когда же до бантиков дорастем :)9ad8ae23f204.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chills с возвращением! У Тани тоже волос мало, а она требует чтобы ей резиночки как Даше делали). Вчера на весы встали (9кг), но это механика, электронные сломались. По росту 75-76

Кстати, слов тоже мало (это если с Дашей сравнивать), но Таня физически очень активная. Тоже все повторяет и понимает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Затишье тут у нас))) 

У нас в целом более менее норм)) но моя мечта выспаться в новогоднюю ночь лопнула с треском.... Муса почему то стал отвратительно спать ночью, началось именно в новогоднюю, приходит к нам, с нами и я спать не кладу, а если и сдаюсь, все равно возится больше, спать не возможно, приходилось идти ложиться к нему. Мне с пузом уже не удобно, часто муж с ним спал... Потом решили кормить вечером больше и одевать теплее, стал спать идеально, но последние 2 ночи опять, не пойму что происходит... 

Я успела на праздниках толи травануться, толи вирус подхватить, короче болела сильно, дня 3 не ела, но слава Богу восстанавливаюсь)) 

Сегодня ходили первый раз в новом году в садик, Муса так наигрался, что уснул по дороге домой)) 

Вчера муж сказал, что с Мусой у меня такого пуза не было, да я и сама вижу)) растём))) 

Даша и Агнийка порадовали))) очень давно вас не было)) 

Мы перед нг в 1,6 ходили к педиатру, рост 87 см, и то, муж сказал у них линейка закончилась? вес 12,5! Еле тягаю уже...

Кстати стал лучше есть ложкой! Не смотря на нашу видно наследственную "дровистость" (падает постоянно на ровном месте, или задевает все), очень хорошо шагает по ступеням! Вчера пока из коляски доставала пакет он уже к моему ужасу целый пролёт сам поднялся! И это в комбезе и валенках 26 размера?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Уже неделю захожу, читаю вас, а писать-то и нечего особо.

Спим по-прежнему плохо. Если уходит в ночь в 21.00-21.30, то 99,9 % что проснется ночью и разгуляется совсем. Если уложить в 12 ночи, то спит более менее, просыпается только на покушать два раза. Пыталась отучать неоднократно, давая воду, не прокатывает, расходится совсем и разгуливается....А если уж разгулялся, то гуляет 3 часа, раньше уложить не получиться, как бы не старалась, даже в коляске не укатается. Смотрим мультики, играем...С мужем бывает спим по очереди...Новогодняя ночь была вообще веселой, гуляли три раза, кричал без остановки, и потом еще двое суток даже днем капризничал сильно, думала, что наконец-то зубы вылезут, но не тутто было, по-прежнему только восемь. Вернула Вигантол, может с ним быстрее дело пойдет.

На Рождество ездили к моей сестре в Туапсе, с двумя ночевками. Спали и там плохо, перемена мест не помогла. Зато хоть наобщалась со своими, очень редко их вижу. Левику тоже в гостях очень понравилось, особенно играть со своими двоюродными сестричкой и братом. Когда вернулись домой, прямо видно было что ему грустно, с детками веселее. Муж говорит, давай за вторым. Но пока не расширимся в плане квадратных метров, не хочу.

Ключи от моей квартиры, которые обещали выдать к Новому году, мы так и не увидели, редиски они...

Надарили сыночку кучу игрушек. Самая любимая сейчас - это шнуровка, которую я подарила перед НГ, с буковками. Можем играть по 3-4 раза в день, видит коробочку, сам просит чтобы я дала. Повторяет за мной гласные буквы - А, И, О, Е, согласные - Б, Д, Т, С, К. Букву "А" выучил уже, если где слова ему попадаются, сразу ее показывает. На этих буквах изображены еще картинки. Если говорю Банан, то показывает на корзинку с фруктами, где лежат бананы, также Часы показывает, Носки, Юлу и прочие простые вещи.

Заказала на Али мозаику с крупными детальками, а на следующий день моя сестра подарила Левику такую же, купленную в Фикс Прайсе, только она в три раза дешевле там оказалась)) Вот что значит жить в деревне в дали от цивилизации, и быть совсем не в курсе что где продают) Пока только знакомимся с этой мозаикой, Левик протестует когда я ему говорю, что нужно вставлять детальки определенного цвета в определенные отверстия, берет вытаскивает ту, детальку, которую я вставила, и вставляет свою, другого цвета)) Упрямец мой!

Из развивашек еще купила Яички-сортеры, видела такие на Али, но в итоге купила в Туапсе в фикс прайсе)) У Левика уже получается их соединять, а вот разъединять довольно сложно даже мне.

Еще транспорта надарили, кисю музыкальную, Левик от нее без ума, все песенки там про кошек тоже)) В общем игрушек на год вперед

С горшком все также - никак)) Заказала на Али трусики для приучения к горшку, парочку на пробу, под ластовицей там идет какая-то непромокаемая ткань, которая сдерживает пописы. В общем они нужны, чтобы ребенок не оставлял лужы по дому)) Придут, попробуем, потом напишу))

Вот такие у нас новости)) Как ваши делишки?

20190108-133635.jpg

Мой лисенок :)

20190108-133020.jpg

А сегодня первый раз лепили снеговика :)

20190110-122307.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет).

Софийка тоже стала плохо засыпать, с нами теперь хочет. Вот же печаль((. Посреди ночи вылезает из кровати и приходит к нам досыпать. Причем здесь у кроватки очень высокие бортики. Обезьянка)). 

Сегодня сижу днем, глаза поднимаю, стоит за стеклом, ручки тянет и говорит маманя)). Нас теперь зовёт исключительно маманя и папася)). Никто не учил, прикол такой)).

За 6 дней до отъезда начала в море купаться, а сегодня освоили и бассейн)). Скоро домой, надеюсь новогодние украшения нас дождутся, у нас так красиво в парке))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Маш, а вы двушку ждёте?)) Ох, с вашими ночами хоть отдохнуть бы немного перед вторым)) 

Нам тоже как и всем надарили игрушек, часть убрала и даю постепенно, чтоб интересно было)) 

А ещё вспомнила, в садике ему последнее время очень нравилось яблоко с червячком на шнурке. Сегодня тоже взял, играл, а потом посмотрел на червяка наверно под другим углом и все, морщится, трясётся от брезгливости, брать не хочет))) вот мы насмеялись сегодня над ним? и откуда только взял это)) 

@Ждуня блин, все смотрю новости, думаю о вас, а написать никак! Как вы там? Надеюсь, вас не сильно затронуло? Надо же, уже месяц пролетел, так быстро)) 

Муса тут на днях тоже ночью слышу свалился с кровати, хоть я и подкладываю подушку, но такой стук ни с чем не перепутать, и главное тишина... Я с перепугу залетаю в комнату к нему, а он лежит на этой подушке и дальше спит???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...