Перейти к публикации

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ksyu58, привет, нравится)

Ей всё, где есть звери нравится, тем более они маленькие, удобные в ручке. Пытается части собирать, пока не выходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, у нас лего дупло зоопарк, Гоша с животными играет, кубики пока не собирает, старшие ребята собирают, он ломает. Набор старый уже, лет шесть назад покупали, но детали очень качественные, крупные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили))) Мой зверей тоже любит, собак особенно :D, но ещё больше любит в рот все пихать... Уже ржем, что как у акулы 2ым рядом зубы растут наверное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Юля, супер новости у вас)) Желаю,,чтобы все успешго прошло :)

Насчет лего дупло. Я купила 1 набор какой-то, но не давала Биби. Там с 2 лет написано, думала, может детали мелкие. Надо самой открыть-посмотреть. Может, уже сейчас можно дать.

У нас выходные прошли супер интенсивно. Я устала прямо. Вот опять подумала, мамы-герои, которые до 3 дома с детьми. Это же все время надо что-то придумывать, гонять на прогулки, в гости к деткам/у себя гостей принимать. Короче, вагон работы. А я ленива.

У нас уже некоторые магазины гачали к рождеству украшать. Еще бы снег выпал, быдо бы совсем супер. А пока тепло у нас. На этой неделе дгем на все дги прогноз около 8 градусов.

Бэбик в животе очень активный. Бьянка пиналась много. Этот еще больше ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Юлечка, рада за Вас, что Мама приехла, и так клево и трепетно стало, что Вы скоро подсадку делать будете! :D

Ездила я вчера на собеседование, взяли меня на работу, завтра выхожу, пока Макар дома будет первую неделю, а со следующей уже начну его с собой брать. )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за тёплые слова и пожелания.

Всего 3-й день пью таблетки, а зверею на глазах. Раздражительная и реву. В первые 2 раза такого не было. Странно как то всё.... а это всего лишь таблетки противозачаточные. Что дальше то будет когда введут гормоны....

эйтан сопливый ходит. Время перевели. Просыпается рано теперь на час. Я как разбитая калоша. Наверное это старость так подходит)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка,  Класс, я тоже снег хочу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, ух сколько снега))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

А у нас вчера вот так было:

2e1f0446362e.jpg

9ca56bd0ab78.jpg

В Краснодаре открылся новый выставочный павильон "Россия - моя история", так что вчера у нас был семейный культурный выход в свет. Безумно интересно и классно, все интерактивное - планшеты, экраны, столы и даже пол, очень круто! :)

 

История России от Рюриковичей до новейшей истории.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, @@@@@@ чтобы все удачно прошло :) Гормоны- это конечно жуть. Помню пила ОК, тоже настроение ужасное от них было, либидо на нуле, все раздражало...

 

Девочки, всем привет! Мы в садик уже 3тий день ходим на 2 часа. Адаптация идет трудно. Лиза плачет в раздевалке и когда забираем. Все дети там ревут хором и по очереди, кричат мама, короче - кошмар какой-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего настроения)))

 

Пришло нам лего, мне очень понравилось, а Мусе пока не давала, хочу в новой квартире дать, чтоб интересно ему было)) Anan01, Насть, у нас прям на коробках размер есть! Автобус помельче, но тоже норм, а вот паровозик и зверята вообще супер))

 

Ольга886, как первая рабочая неделя?))) а Макар потом с тобой в группе будет?

 

YuliyaShapovalova, держись, это временно! Зато потом какой сладкий результат будет на ручках спеть? ;)

 

Тётя Кошка, вот это у вас зима..... Я хочу конечно снега, но зимы длительностью в месяц мне было бы достаточно :D я больше по теплу и солнышку, как у Маши )))

 

Маруся Би, классный выход у вас был!!! Нам если только на какую нибудь задрипанную выставку кошек или собак можно сходить :D

 

*Анюта, да, адаптация это тяжело... А много детей ходит? Все 2 часа они одни в группе, без мам?

 

Помню на работе у нас девочка 3ех летка начала ходить, все норм было, а через недели 2 началась истерика! Очень тяжело всем было, особенно маме, она Б была, но выдержала, через 2-3 дня все прошло, ходила всегда с радостью)

 

Кстати, вчера ходила узи сердечка малышу делать! Все хорошо, пороков нет, увеличена хорда, но то и у меня так, живу себе спокойно, узнала об этом только когда Мусиком Б была, просто отправили на узи сердца)) а так сынуля тоже вертлявый, постоянно кружится и пинается)) моя мечта о втором спокойном сыне рушится с каждым днём сильнее :D да и по любому будет со старшего брата пример брать :D а он ваще....))

 

Ходили во вторник в садик, он так разыгрался в спортзале, а мы с одной мамочкой никакущие уже были! Сели с ней на лавочку отдохнуть, пока дети типа за воробышком бегают, так у неё дочка как умненькая бегает и все, а мой в момент подлетел к корзине с мелкими шариками и раскидал её по полу :girl_mad: отдохнула мама :D пока собирала, он уже в другом конце зала начал раскидывать :cry: не знаю, толи уже замечают мой живот, толи просто по моему виду меня жалко стало, другие мамочки начали помогать убирать за ним! Жесть короче :D че после нг будет ....

 

Во какую скатерть накатала как всегда :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  сейчас 8 детей, 2 воспитательницы и нянечка. Только одна Лиза на этой неделе на 2 часа. Остальные дети остаются на полный день, некоторые до обеда, без мам, дети от года до двух. Мама говорит пока пока в раздевалке, воспитательница берет ребенка на ручки и уносит. Я когда за ребенком прихожу, детки видимо на домофон реагируют и пытаются проникнуть с ором в раздевалку, а вдруг это за ними мама пришла)

Мы только до обеда планируем оставлять, если привыкнет конечно, начнет завтракать нормально, сейчас кормить себя не дает, только хлеб ест сама, памперс менять тоже не дает. Воспитатели говорят, что она очень голосистая. И это правда, она с характером у нас, без боя не сдается. Как проходит адаптация мне сложно определить, так как дети плачут все, воспитатели говорят, что нормально проходит...

Надеюсь, что привыкнет, потому что голодной и зареванной жалко ее там оставлять, очень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет).

Может кто видел зверят маленьких в продаже наподобие лего дупло?

Что бы по ним зверей учить. У нас звери это вообще любовь любовь, хочется и на картинке и в реале показывать кто это.

На картинке нравятся только мишки, зайки, собаки и кошки, а остальные ослы вообще не привлекают, даже запоминать их не хочет.

Может с игрушками лучше пойдёт...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, у нас есть трактор. Там в прицепе сидят корова, лошадь, собака, курица и ещё кто то. Этот трактор наша любовь. Свекры подарили ещё зимой. По ним выучил зверей. Теперь учим части тела. Хвост, грива, крылья. Очень любит этих зверушек. И сам трактор катаем постоянно. Он гудит, фарами светит. А главное неубиваемый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Я на ВБ видела фигурки животных фирма S-S, недорогие, вот хочу попробовать заказать. Артикулы 2840596, 2840595.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, да, с домофоном они зря конечно, лучше бы ключ давали... У нас когда домофон звонит, собака начинает выть, скулить и прыгать у двери, так теперь они делают это вдвоем :D

 

Конечно нам жалко наших любимых малышей, сколько раз слышала, что надо довериться воспитателя, типа им виднее, но сама с содроганием думаю об этой адаптации.... А так у вас хорошо вводят, у нас в некоторых садах сразу по 10-15 детей вводят, вот это ужас конечно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, А что за трактор, фирма?

 

Всем привет, девчоночки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, нам в Баку типа такого дарили, но мы его не взяли, места ваще не было..

 

А так нам на год дарили просто типа резиновых фигурок зверей, тоже на деревенскую тематику, типа лошадь, корова, свинья, коза, осёл и кто то шестой, не помню))) и вот как раз ослик у нас любимец!))) так интересно иа говорит, постоянно прошу сказать, самой нравится :D и он вечно у меня в сумке валяется, где нибудь в общественных местах достаю, повторяем как говорит и части тела! 10 минут спокойствия и передышка для меня))

 

Маруся Би, спасибо за конкретные артикулы, сейчас гляну ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Не расстраивайся, значит так надо. Все еще будет, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,есть те кто работает в декрете и не теряет выплаты при этом? Как это нужно все провернуть?на сколько часов выходить?)а то с работы просят выйти раньше,но я не хочу терять и выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36b47b2159ea.jpg

 

Какой фирмы трактор я не нашла

 

А вот с этой машинкой он может сидеть играть и по про часа.

b927e243c296.jpg

 

Внутри когда дверцы открыты можно рисовать мелом и машинки гонять

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юля, нашла такой! Фирма Kiddieland. Спасибо!

 

Девочки, кому интересно, на ВБ артикул 744009.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...