Перейти к публикации

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Погуглила сейчас по прпаратам, первые два - вполне безобидные, можно попробовать. А вот капельки меня насторожили. Во-первых у них единственное показание к применению - инсульт, во вторых в противопоказаниях стоит возраст до 18 лет! 18! А моему сыну годик только, и инсультанта у него нет, как такое можно было назначить?!!!

 

Разобралась, это я инструкцию прочитала Семакса для взрослых....Их оказывается два вида...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, привет, наш сеанс длится примерно столько же.

Ни разу ничего не назначили из препаратов. А жидкость в голове разве не на нсг находят?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

 

Я думаю пока что рано выводы делать, да они давят на точки и сеанс по факту минут 15 , ещё пока оденем- разденем

Нам препараты не приписывали, жидкость смотрят на нсг , у нас одна узист видела потом переделали в диагностическом , сказали нет у нас ничего.

 

 

У меня у коллеги на работе, была жидкость,много, они убрали пиявки ставили на шею

Прям годовичку

 

Мы ходили к остеопату он врач, 20 лет в детской реанимации отработал, поэтому как то доверяли...

 

 

Маруся Би

 

Маша, а что она вам по глазкам сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, да, у нас жидкость была и у Захарчика по-моему... Жидкость скапливалась из-за того, что пути для оттоков были зажаты, типа в процессе родов такое произошло. Опасно было в том плане, что могли быть задержки в развитии, больше не помню)) после сеансов у остеопата все прошло, и глазки перестал таращить, и спать стал нормально, и узи мозга показало, что жидкость стала в норме.

 

По лекарствам, диакарб и панангин нам назначали невролог, для оттока жидкости, но толку лично для на было 0....

 

По самому сеансу. Первые 2 у нас тоже промежуток по-моему 2-3 недели были, а второй сеанс и 10 минут не был, отчего я была конечно в шоке, но зато после него реально сдвиги были)) а так да, не больше 15 минут! То что собирала анамнез, это норм, наш иногда и повторно что нибудь спрашивает)) Единственное, что меня смущает из вашего похода, что она назначила лекарства... Если я не ошибаюсь, остеопатия тем и отличается, что лечится без лекарств... Но это совсем не страшно)) главное, чтобы был результат!!! Если совсем сильно сомневаешься в ней и давать ли препараты, сходите на нсг, там обычно видно такое! А так конечно нужен курс, хотя бы 2-3 раза сходить и будет видно, есть ли от врача толк)))

 

Будем держать кулачки, чтобы ночки пошли на улучшение ;):kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Да вот на НСГ как раз ничего криминального у нас не находили...

Но она сказала, что возможно из-за удара она могла возникнуть, а у нас Левик два раза падал с нашей кровати :( Может из-за этого...

Тётя Кошка, По глазкам сказала, что да, левый глаз сильно косит, спросила, что мы уже делали с этим, я рассказала, все на этом пока. Сказала пропить все то, что она назначила, потом опять к ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, Настенька, очень за вас рада!!!! Было бы здорово, если будет братик для комплекта ;) папа ваш молодец!!!! Это самый здоровский настрой!!!

 

Мой муж так и не знает, кого ждём)) Хоть я и перестала в женском роде обращаться, думала он догадается, но он сегодня сказал, типа думает, что будет девочка и с моим цветом глаз)))) Мужчина, что ж взять :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Спасибо, Ксюша! И за совет и за пожелание! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, тоже на просторах бп встречала такой метод развития, но не гуглила, что за зверь))

 

Про вб вчера краем уха слышала что то про плату за доставку, пока ботинки забирали, но чёт кассир сказала, типа пробно и не во всех пунктах.... Ну у нас до дома доставка 200, так что 100 это по божески :D

 

Кстати купили ботинки на осень, я от них в восторге)))

 

Погода у нас мерзкая.... Типа тепло, 10-12 градусов, но ветер.... Жуть, не люблю его... В Баку натерпелась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, а почему не рассказываешь мужу кто у вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, всегда пожалуйста :love: только в моем Б мозгу не сходится, вы же 15 должны были идти :D

 

Павлуш@, да он сам баран упрямый, сюрприз видите ли хочет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Нам вчера позвонили и сказали, что у них окошко в графике появилось, так что мы сегодня попали ;)

Все с твоим Б мозгом в порядке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусик пытается за нами слова повторять, выходит плохо и случайно, но интонационно похоже))) ещё на днях удивил меня, когда спросила где собакин поводок, он с ним играл, пожал плечами, типа не знаю!!! До этого только мотание головой как нет на все, потом ещё появилось кивание типа да на гулять и кушать, но вот не знаю никак не ожидала сейчас)) В садике внешне выглядит как детки, кому почти 2, чем ровесники, но пока с усидчивостью у нас тяжко.... Не может больше 5 минут одним делом заниматься, гоняется как пропеллер))) может конечно я много от него хочу, но при мысли о 2ух таких дома, даже он один и грудничок, у меня волосы дыбом встают)))

 

Во вторник 3ий пентаксим предстоит, очкую немного...

 

Маруся Би, мы кстати первый раз тоже так пораньше попали, правда на 3 недели)) я позвонила им в отчаянии, типа неужели не бывает пораньше записи? На что нам через день позвонили и пригласили)) со вторым тоже так буду делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, У нас тоже Левик стал мотать головой, отрицая что-нибудь. И удивленно пожимает плечами и разводит руками, когда прошу что-нибудь найти или показать, а этого нет поблизости, типа нет нигде или не знаю))

 

ksyu58, Удачи вам с Пентаксимом, запасись заранее Нурофеном, может понадобиться.

 

По поводу усидчивости - тоже самое. Минут 5-10 и надо уже менять занятие, иначе ему надоедает. Вот думаю, чем развлекать буду когда дожди зарядят или мороз будет. Игрушки, книжки, мультики - все ненадолго...

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с 9 утра катались по делам, доделываем ремонт! Нам тут в местной компании насчитали рулонные шторы на 2 окна на 18 тыщ, меня жаба задушила!!!! :D поехали в Леруа и купили там за 5!!!! Моя в шоке, но довольна ужасно))) осталось совсем малость и переедем)) тоже волнуюсь, как Мусик перенесёт переезд.... Так то в Баку ездили спокойно, ваще без проблем, и тут в его комнате хотим сделать его любимый сухой бассейн, чтоб заинтересовать его, но как будем спать.... Пока ума не приложу)) он почему то особенно днем очень хорошо слышит, простите, смыв унитаза, хоть тут он от него ооооочень далеко и тихий, а там трындец какой шумный и через стенку... Да и ночью мне гонять к нему соски давать.не хочется.... Буду мужа приучать :D

 

Маруся Би, спасибо)) нурофен наготове, а вот вибуркол 1 свечка осталась.... Надо наверно подкупить))) кстати да, руками разводит на нету давно, но вот плечи я никак не ожидала)) так быстро наши малыши растут....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

 

Понятно, спрошу у менеджера

 

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, у нас жидкость в голове. Но это видно по узи. И прежде чем начигать что то пить ,то я бы сходила к неврологу и попрасилась на узи. Дикарб не пьется без аспаркам . Если бы у вас была жидкость в голове,то невролог бы дала метотвод на прививки.

Для меня вообще шок,что такими диагнозами кидаются просто на пальцах,без узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Аспаркам и Панангин - это аналоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на узи уже мне кажется бесполезно, роднички же закрылись. Через них нсг делали

 

Мы уже перестали удивляться, как быстро растет ребёнок).

Тут на даче сидела за столом, достала салфетку, вытерла ротик, положила рядом и давай опять там что то ковырять в тарелке. Все в шоке). В парке мусор собирает и в урны кидает, никто не учил))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера к подруге на ДР ходила, папа с Гришей сидел

Он и накупал его и гриня сам спать лег.

 

 

Сами в шоке

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, поздравляю!!!! Вот это супер новость. Будет и девочка и мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, вот молодец Гришаня))

Я Софийке говорю пошли отдыхать, она идет находит в закромах соску, проводит собеседование между мишкой и косой кто с ней сегодня спит и идет в спальню к кроватке, достает пеленочку и всё, кладите, мы готовы))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, мы в сентябре были на узи. Смотрят через височные доли. И пойдем 1,5года,так же будут смотреть.

 

Тётя Кошка, молодец папа и Гриша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, спасибо, я уже хорошо)) ем почти все, только жутко спать хочу на этой неделе! Но думаю у нас 20 зуб так отражается)) и кстати хоть пиночки стали ощутимее, все никак не могу привыкнуть к мысли и осознать, что скоро будет двое деток)))

 

Маруся Би, вы нсг когда делали последний раз?

 

Мой тоже уже знает, что перед сном немного голышом бегает, потом говорю идём купкуп, он идёт в ванную, включает свет и ждёт у кабины)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Надо в карточку глянуть, уже не помню, давно ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да, время летит... Дети растут, как на дрожжах. Вчера слышу Даша кричит, "мама, Таня обкакалась!" и топот. Смотрю, Таня бежит, меня увидела и в спальню рванула, я за ней. Она к горшку подошла и показывает, что туда надо было, но там пусто, ещё чего-то на своем таньском поговорила, руками развела и потопала к ванной, типа что уж теперь, давай отмывать меня будем. Но сам факт...понимает значит, что в горшок надо какать.

 

Ещё из новостей, я теперь снова работаю. Правда дома, договорилась с директором работать на удалёнке, приезжая в офис раз в неделю на 4 часа. Аааа, я такая счастливая)) Сбылась моя мечта, работать и на фитболе прыгать одновременно)))

 

Сходили в поликлинику, Таня 9,5 и рост 74см. Ниже среднего, но уже не низкорослость. Завтра к эндокринологу на прием пойдем.

 

А ещё, Таня сама залезает по шведской стенке до потолка, очень быстро...снять сложно, т.к. держится крепко, ещё и на трапецию пытается перелезть, приходиться барикадировать лестницу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...