Перейти к публикации

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ждуня, да я вот смотрю на своего, и мне кажется жирок у него только в щеках :D но с вами конечно не сравниваю)))

 

Павлуш@, это да..... Представляю, сколько у тебя в день дел и забот !!!! А как ты с ними на автобусах ездишь, вообще не представляю..... Я наверно как второй подрастёт все таки уломаю себя и пойду учиться на права, хоть город и маленький у нас, но без колёс тяжко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, А у нас кроме щек, еще и конкретный пузик))

 

Всем привет, девочки! :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, привет, Маш))) Только хотела написать, спросить как ваш сон?)) у нас пуза нет.... Чуть ли не кубики вырисовываются :D а ещё иногда ходит и специально его втягивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Все также у нас....

На самом деле в последнее время связываю это с переходом на один сон и с тем что Левик пошел, сон испортился как раз в то время. Думаю мозг получает слишком много новой информации за день и не успевает отдыхать. У нас уже был такой период, когда сыночек только начал предпринимать попытки поползти, потом пополз, встал, сел, начал ходить вдоль опоры - тогда новые умелки следовали одна за другой, и сыночек пытался отрабатывать их ночью в кроватке, вот мы и не спали))

Думаю, сейчас тоже самое происходит, жду когда наладится само собой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, бедные.... Сколько же вы уже в таком режиме.... А к остеопату не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, ага, после еды и у нас пузико как у мышонка надувается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, К остеопату у нас запись на 15-е октября. Вот не знаю, стоит идти или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, К остеопату у нас запись на 15-е октября. Вот не знаю, стоит идти или нет...

обязательно сходи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, конечно сходите! А вдруг хороший спец и поможет! Я второго сразу после выписки повезу)) будем держать за вас кулачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka///,  вот ты молодец. Какая разница между детьми? Врач перенесся на 1 ноября. Поэтому едем в отпуск. Глядишь после этого всё и прикрепится как надо)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Читаю, постоянно, писать не всегда успеваю

 

 

Павлуш@

Многое написала прям про нас)

И про визг и про то что мычит гласными ходит, тоже переживаю, но на улице на площадке мальчишки нашего возраста никто не говорит...

Девочки хорошо.. как так?)

 

ksyu58, К остеопату у нас запись на 15-е октября. Вот не знаю, стоит идти или нет...

Сходите, думаю поможет

 

YuliyaShapovalova

Держу тихонько за вас @@@@@@@@@

И за мамину визу тоже;)

 

Ждуня

 

Я перепробовала трёх массажистов, никак не хочет человек никого к себе допускать (

Сами, как умеем...

 

ksyu58

А я пока что одна с Гришей не езжу за рулём.

Он бывает капризничает, не хочу рисковать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, привет, наша первый день не помнит нашу Лену естественно боится. Но она никогда не начинает сразу массаж.

Сначала о природе,о погоде с ней. Сегодня был третий раз, уже прям любит, подруга).

Нам наша ортопед всё другую массажистку сватает, но сы не преклонны).

Я тоже за рулем боюсь с Софийкой, у меня совсем опыта мало. На работу не доедешь, далеко и долго, а на выходных с мужем).

Раньше только на дачу и так изредка ездила, беременная не ездила, как то не было необходимости. Вот теперь зависим полностью от папы. Грустно, но что теперь делать. Надо или брать себя в руки или забить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши мамы заняты делами)))):)

 

Всем хорошей пятницы!

 

У нас бабье лето, правда ветренно, но тепло, стараемся гулять подольше

Нарыла в интернете мюнхенский способ определения развития ребёнка, кто нибудь в курсе?

Разбирюсь , как гришаню разговорить быстрее, голову сломала..

 

Ещё в ВБ появилась плата за доставку 100 рублей, даже до пункта самовывоза,кто пользуется, не замечали?

 

Ждуня

Я и беременная ездила, но не на последних сроках, я сама себя бережнее везу)))

А с гришей надо тогда кресло переправлять вперёд и подушку отключать. Пока не будем.

Если выйду на работу, то машину вторую надо, хоть как :(

 

 

Изменено пользователем Тётя Кошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! А у нас сегодня снег! Утром с Гошиком Машу возили на акробатику, два часа ждали ее на улке. Сейчас Мишку повезем в школу развития. Опять ждать. Холодноооо. Вот ломаю голову. Чтобы такое прикупить в плане транспорта, чтобы я могла и в автобусе проехать, и погулять подождать детей зимой. Чтобы и не тяжелое, чтобы Гошику тепло было. Есть, девочки, предложения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, Ого. уже снег, ничего себе! У нас ближайшую неделю +20 - +24, тепло!

 

Всем приветики! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

У нас тоже отличная погода, золотая осень. Гуляем по 2 раза, дел нет, одни гулянки).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, Круто как, поздравляю! Папа рад?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, класс), поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, поздравляю))))с братиком для Би)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с мальчишкой вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления ))

 

Anan01, Круто как, поздравляю! Папа рад?

У нашего папы правильный подход:пол ему ее принципиален совсем :) Это я больше мальчика хотела, "для комплекта". Так что я довольна ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01

 

Для Би братик это отличная новость:)

 

Поздравления мои!!

 

Павлуш@

 

Пока будем в коляске, но мы никуда не ездим на от

Рассматриваются санки , закрытые.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У тоже погода супер. Прям с улицы не охота уходить. Но эти домашние дела.... Надоели!

Я для Леры тоже готовлю отдельно пока. Но пробовать даём со своего стола все. Вчера тоже жареную картону еда. Сама руками брала и еда. Понемногу пусть ест. Пробует. Я и пирог даю, и компот варю на всех с сахаром. Биофаки сладкий пьёт. Даже таранку пробовала облизнуть. И пиво лизнула. Понравилось так, что если видит бокал,то бежит и рот открывает. Вот такая гурманка! У нас вообще получается так, что мы когда садимся за стол, то Лера тоже просится к нам. Поэтому и начинает пробовать нашу еду.

 

Блин, телефон слова каверкает. Биолакт пьём.

Изменено пользователем Ирина iii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных! :Hello:

Попали мы сегодня к остеопату, впечатление двоякое...Большую часть времени врач собирала анамнез: что беспокоит, когда это началось, как у меня беременность и роды прошли, сам сеанс остеопатии - это когда она нажимала на точки - минут 15 всего лишь длился...Сначала Левика посадили на кушетку, где ему, конечно же, не понравилось. Потом муж взял сынульку на руки, потом передал мне. Мелкий всю дорогу крутился, вертел головой и пытался схватить врача за руки. Не знаю, будет ли хоть какой-то толк от манипуляций в таких условиях.

В конце, она сказала, что у Левика скапливается жидкость в голове, из-за этого и ночи такие беспокойные.

Прописала лечение : Диакарб, Панангин три дня пить, день не давать и потом еще три дня пить, и еще капли в нос Семакс на две недели. Через две недели придти опять к ней на сеанс остеопатии.

Девчоночки, несколько вопросов теперь к вам. Кто-то писал вроде про жидкость в голове, по-моему Ксюша, что вам конкретно говорили, откуда взялось, чем опасно, прошло ли? Кто водит к остеопатам, через какой промежуток времени у вас сеансы? Две недели - это не мало? Я вроде слышала, что положено раз в месяц, максимум раз в три недели. Сколько обычно длится сеанс? И кто-нибудь давал такие препараты свои деткам? Каков эффект, побочки были?

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...