Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

ssea,  поздравляю! Рады приветствовать в нашем домике!

Мы тут все соседи. У меня тоже ПДР ориентировочно 4-6.04. Не могу точно пока определить, т.к ПА были на несколько дней раньше, чем график О рисует. Подожду анализа ХГЧ и прикину тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

всем привет))как здорово,что нас все больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Получила результат вчерашнего хгч (14дпо) - 423,6 мМЕ/мл))) С сыном на 15дпо был 148. Вот думаю, может там двойня или девчушка поселилась?) вроде говорят что с девочками хгч больше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  все может быть.)))

 

Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, для 14 ДПО это и правда многовато :) И если не было смещения О или И, то и в правду можно говорить о двойне :) Повтори через пару дней, если есть желание и возможность, и если учетверится результат, то можно тебя поздравить с двойным подарком! :malicious::flower:

 

Девочки, а я что-то ничего не могу понять... У нас в городе из аптек исчез ХГЧ, даже под заказ нету :( Его что, сняли с производства? Но не может же быть, что и аналоги все сняли! Ни обычного ХГЧ, ни Хорагона, ни Прегнила... Только Овитрель остался, и тот в основном под заказ... А он и мне и мужу нужен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  поздравляю) отличные цифорки )

 

У меня сегодня ночью разболелся живот и розовым мазнуло. С утра поехала в больницу. Нашли пя в матке, эмбриончик уже чуть видно.

 

Переживаю немного за хгч в среду было 1.016, сегодня 2.605, но вроде в 2 раза увеличился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., была стимуляция, 4 фолликула, по 2 из них и определен 0 дпо по узи) так что вариант двойни не исключен. Я бы сдала второй раз из любопытства, но с финансами напряг, да и сына надо на 2 часа с кем-то оставлять, чтобы съездить кровь сдать. К тому же, знаю случай, когда хгч рос как на двойню, а малыш один. Так что не буду до узи загадывать, 10.08 посмотрят сколько там пя)

 

Zitronka, спасибо) и тябя с крохой поздравляю, уже и эмбриончик есть) а хгч после 1000 вроде же медленнее удваивается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, хорошее удвоение, не переживай!)) Даже немного с опережением идете ;)

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, ну тогда точно можно говорить о двойне :flower: И пусть это будет так!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Нет, девочки, ХГЧ удваивается каждые 48 часов до 10000 Ед. А после этого значения период удвоения равен примерно 72 часам и продолжит теперь замедляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., пусть хотя бы один здоровенький будет, о двух я ж просто так, гипотетически думаю) Сын тоже прижился один из четырех, так что не знаю, решил ли мой организм, что готов двоих принять.

 

Amour..., у нас прегнил и хорагон тоже пропал из аптек (я с Новокузнецка), благо отечественный без торгового названия я нашла) Посмотри по справочной 009.am в Новосибирске, на Ватутина 107 есть ампулы по 5000ед.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, спасибо, посмотрю))) Но я вроде упаковку 5 ампул по 5000 Ед нашла в одной из аптек "Ноль-Боль", завтра, и если меня по телефону не обманули, поедем и купим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  там все такое крошечные еще 5 мм)) и так и сяк крутила ) показала оболочка ив ней черненькое виднеется, сказала эмбриончик ) пойдем с тобой 10.8. сердечки смотреть/слушать )

 

 

 

Amour...,  удачи в поиске и чтоб точно в наличии был )

А зачем мужу хгч, мож моему тоже надо, а я не знаю) а то ходит, как мешком пыльным прихлопнутый )) заявил сегодня, откуда 5 недель б, если 5 недель назад он в командировке был ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, у нас тератозооспермия 4 месяца назад выявилась, надо раз в неделю колоть 5000 ХГЧ, чтобы помочь нормальному сперматогенезу. Ну и плюс Ротапрост. У меня оставались запасы от прошлой Б, покупала впрок, когда надо было до 8-й недели колоть ХГЧ для поддержки работы ЖТ. Вот пока он на остатках моих и сидел. И вот ХГЧ кончился, надо покупать, а в аптеках нету... Спасибо! Завтра позвоню еще раз им, уточню. Надеюсь, не обманули и не напутали ничего. Тогда завтра и купим заедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  чего только в нашем мире нет (

 

Пусть у вас все быстро получится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, у нас тератозооспермия 4 месяца назад выявилась, надо раз в неделю колоть 5000 ХГЧ, чтобы помочь нормальному сперматогенезу. Ну и плюс Ротапрост. У меня оставались запасы от прошлой Б, покупала впрок, когда надо было до 8-й недели колоть ХГЧ для поддержки работы ЖТ. Вот пока он на остатках моих и сидел. И вот ХГЧ кончился, надо покупать, а в аптеках нету... Спасибо! Завтра позвоню еще раз им, уточню. Надеюсь, не обманули и не напутали ничего. Тогда завтра и купим заедем)))

Привет. С ХГЧ, думаю, напутали. Была аналогичная ситуация. Нужно спрашивать (и им искать в базе) гонадотропин хорионический. А ищут, чаще всего ХГЧ, естественно, не находят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, у нас еще вряд ли сердечко будет в 6 недель, скорее всего пойду еще в 8 недель, как с сыном. Хотела сделать на 7 неделе, чтобы отделаться одним разом до скрининга, а гиня сама там все решила. Уходит в отпуск, записала к узисту по скринингам на 6 неделю. Ну ладно, хоть буду уже спокойна если Б маточная.

 

Мама Кати Оксана, в 2016г не было проблем с гонадотропином, был и прегнил и хорагон, во всех районах. А тут столкнулась что нет их, искала по критерию гонадотропин или хорионический, так есть и то, далеко не везде. Хорошо у нас аптека рядом с домом недавно появилась, там много редких препаратов есть, которые раньше приходилось в центральном районе искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я когда в аптеку прихожу, я всегда говорю именно "гонадотропин хорионический" и дозировку. Еще ведь и альтернативу озвучиваю, Прегнил или Хорагон прошу поискать. Все ищут именно так. Реально, даже под заказ нигде найти не можем.

Если знаешь, где есть - намекни, буду рада ;):D

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, У меня в 6= недель было первое УЗИ, тоже О по УЗИ, точная дата зачатия известна и все такое, поэтому ошибки быть не может. К чему это я))) А к тому, что в 6= у нас уже сердечко билось и эмбриончик был около 3мм))) Так что, вполне возможно, что все увидишь и услышишь (если включат звук) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., буду рада если сердечко услышу уже) просто я так же ходила в 6= и знала точно дпо, эмбрион был всего 2,7 мм, сб еще не регистрировалось. Надежда только, что у гини аппарат чуть похуже того, что на скринингах и прикрепление раньше произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер ;)

Подскажите плиз, УЗИ в 6 недель делают трансвагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, да, так точнее получается, чем через живот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком,  у нас пдр рядышком)

Там же все еще крошечное. Через пузЮ плохо видно, а если еще аппарат слабый, то вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ПДР на 5 апреля

Надумали второго ребенка прямо в день овуляции и с первого раза получилось. Мы в шоке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaralanna,  привет! Добро пожаловать в наши ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, мне до 12-й недели трансвагинально все узи делали (у меня их было 3). Только на скрининге этого уже не требовалось)))

 

Zaralanna, молодцы! :class: Поздравляю! :) Теперь держитесь друг за друга крепче, и рождайтесь в срок здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сексом занимается? Муж боится меня.а Я хочу

 

Zaralanna,  у нас тоже самое. Первого сына мучалась ждала 4 года. А тут раз и готово. Хотя долго уговаривала за вторым. Первому уже 4.8

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я когда в аптеку прихожу, я всегда говорю именно "гонадотропин хорионический" и дозировку. Еще ведь и альтернативу озвучиваю, Прегнил или Хорагон прошу поискать. Все ищут именно так. Реально, даже под заказ нигде найти не можем.

Если знаешь, где есть - намекни, буду рада ;):D

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, У меня в 6= недель было первое УЗИ, тоже О по УЗИ, точная дата зачатия известна и все такое, поэтому ошибки быть не может. К чему это я))) А к тому, что в 6= у нас уже сердечко билось и эмбриончик был около 3мм))) Так что, вполне возможно, что все увидишь и услышишь (если включат звук) :)

Я пришла в Мою аптеку, сделала заказ и мне через 2 дня привезли (живу в Болотном) , а до этого искала по аптекам, сразу отказывали, только где-то в третьей аптеке я поняла, что ищут ХГЧ, а не гонадотропин. В Моей аптеке заказывают через Аптека.ру. Сейчас зашла ни их сайт, написано, что препарата действительно нет в наличии и подпись, что он рецептурный. Видимо, за год (я заказывала прошлой осенью) что-то изменилось.

 

У меня 9 дпо (если она была, так как в этом месяце узи не делала, муж болел, лежал в больнице, не до этого было). Тесты не мочу, кончились, да и чувствую, что пролет. Это был последний месяц свободного плавания. Во вторник муж закроет больничный, начнем эпопею с врачами заново. Надумала сдать повторно АМГ (вдруг, какие изменения в лучшую сторону и можно попробовать ЭКО по квоте), наверно, платно сделаю ИИ, на авось. Не могу больше сидеть и ждать. Кто делал ИИ, много времени и денег и ушло на анализы, какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...