Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Ежик с фонариком, а ты тесты делаешь?или толко хгч?

Да, полосатятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

привет девочки рада вступить в вашу группу, меня зовут Шахло) надеюсь останусь с вами на долго, вчера делала тест, мы немного положительные пдр на 1 апреля кажется., всем всем желаю МАЛЫШЕЙ :reverans::girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, отличные новости! Так держать!

Новенькие девочки, всем приветик и счастливой Б! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, я последний замочила)теперь буду ждать узи))

 

Ежик,я видела тебя на форуме ЖБ,присоединяйся)))

 

lady_lady, :applause: :applause: :applause::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, я последний замочила)теперь буду ждать узи))

 

Ежик,я видела тебя на форуме ЖБ,присоединяйся)))

 

lady_lady, :applause: :applause: :applause::class:

 

Уже ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, полосочки сравнялись? у меня почти)но мне достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, глянула у тебя график, у нас сроки день в день почти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Доброе утро. А когда вы на узи собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, в 6-7 недель, пя точно увидят, может и сб уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все хорошо,на узи пойду на 7ой неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже побежала, но понимаю чТо рано, планирую к концу августа, чтобы сердечко точно слышно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, так на хгч меньше 1000-1500 и не видно еще ничего, смысла нет пока, разве что жт посмотреть как функционирует

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, конечно же "девчОнки".

Я вот тоже уже хочу сходить. У меня в анамнезе ВБ. И я каждый раз на ранних сроках ходила, чтобы исключить. А в этот раз еще не знаю. Наверное, пойду тоже на 7 неделе. Но это же так долго.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, полосочки сравнялись? у меня почти)но мне достаточно

У меня обычные уже закончились, два дня назад полоски ещё не сравнялись. Остался толко электронный клеаблю, который недели показывает, в конце недели сделаю его, хочу 2-3 недели увидеть :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! . У нас пдр на 29.03, но можем и апрельскими стать) читаю вас. На УЗИ в начале августа иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка3, привет! С сыном пдр линейка выдавала на 05.07, а родился 16.07, сейчас аналогично получается, только апрель) так что вполне возможно что и у вас апреленок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!! Новеньким - добро пожаловать!!! :flower: :flower: :flower: Полосатикам - поздравления!

 

А я вот не думала, что Апреленка будем делать, не планировали мы апреленка, думала, на майченка теперь попаду только... Ан нет, рыбоньки мои! :D Меськи рано заявились, приказали все же Апреленка делать нам :Crazy: Так что, будем стараться, я с вами))) Сейчас, если по М считать, то ПДР примерно на 29-е апреля. Но, думаю, если все получится, то скорее всего раньше роды будут, Б будет вторая, и промежуток между родами получится небольшой, а это в большинстве случаев, раньше 40-ка недель происходит...

 

annanikif, Ой, привет!))) :flower: Наблюдала за тобой время от времени, еще думала тогда, что у нас победные циклы первенцами 11.05. начались))) Только с разницей в год :D Потом наблюдала за твоей второй Б. Кажется, ты ведь совсем недавно второго сыночка родила... И что, снова в бой? Решили уже третьего делать? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я очень хочу к вам попасть)) еще правда только первая фаза... Но надеюсь, вы не против))

 

Девочки, кто переживает за эндометрий,я когда первый цикл стимулировала, был э5мм,в сл цикле вычитала, что ананасы помогают нарастить Э,и ела всю первую фазу, по2 кусочка в день свежих ананасов, и Э вырос 10мм!

 

И забеременела))

 

Попробуйте, хуже не будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., а чего это раньше 40 недель-то если разница между родами около 2 лет? я с сыном переходила, и что-то мне подсказывает что и со вторым такая петрушка может быть. Хотя, чего загадывать раньше времени, сейчас вообще начало только. Лишь бы росли малыши наши!

 

розовое солнце 2, конечно не против! оставайся на все 9 месяцев)))) про ананасы слышала, но чет у нас свежих в это время с огнем не найдешь, а от мороженных и консервов думаю толку мало. К тому же мне начистили эндометрий после зб капитально, рецептивность снизилась, поэтому я на эстрогенах сижу, когда стимулируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Ой, привет!))) :flower: Наблюдала за тобой время от времени, еще думала тогда, что у нас победные циклы первенцами 11.05. начались))) Только с разницей в год :D Потом наблюдала за твоей второй Б. Кажется, ты ведь совсем недавно второго сыночка родила... И что, снова в бой? Решили уже третьего делать? :malicious:

Привет! Я когда сюда зашла, тоже тебя узнала. Я со старшим стимулировалась и потом еще долго группу стимуляшек просматривала, иногда участвовала в темах. По-моему, там тебя и приметила.))

Второй сынок родился в начале сентября.

И что значит "решили третьего делать"? Все уже. Сделали.))) Тесты полосатые третий день как, чего всем присутствующим и желаю!

Не могу пока сильно радоваться, быстрее бы на УЗИ попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Ну и я присоединяюсь и надеюсь до апреля 2018 г останусь. Полосочки тоже уже есть. Всем легкой беременности желаю. )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, конечно не против!))) Я сама сюда вступила даже не планируя апреленка, чисто девочек поддержать и беременным позитивом зарядиться))) Но, видимо, кто-то свыше велел мне здесь остаться :Crazy:

 

♡Лето - маленькая жизнь♡, да и я переходила сильно, но ребенок родился с нормальным весом и ростом, нехарактерным для перенашивания. Хотя по УЗИ мне все говорили, что у меня там великанша под 58 см и 4200 кг сидит... Обманула нас доча, короче))) Но не в этом дело. Переносила в первый раз существенно, просто доча не была готова еще, видимо... Второй раз, надеюсь очень, что перенашивать так не буду, что хотя бы в срок рожу))) А то, что существует такая тенденция, что если промежуток м/ду родами небольшой, то следующий ребенок рождается чуть раньше, чем первый родился, это только догадка, я просто предположила. Это же не я сказала, а наблюдение за многими девочками говорит, что есть место такому феномену...

 

annanikif, да-да, по стимуляшкам тебя знаю))) Как-то заинтересовала ты меня, что ли... :D Вот и подсматривала иногда)))

:applause: :applause: :applause: Урррааааааа, молодцы!!! Вы планировали третьего, или получилось само собой?

 

Zitronka, привет! :Hello: Поздравляю с //! :flower: :flower: :flower: Держитесь друг за друга крепче! И Добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  добро пожаловать!

 

Amour...,  мы планировали. Но я не предполагала, что так быстро получится)) У меня вообще-то диагноз бесплодие ставился, и одна труба вообще-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, офигеть, ну вы молодцы вообще! У многих с двумя трубами ничего не получается, а тут одна труба и мгновенный результат! Это космос какой-то! :class::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки))) Новым полосатикам мои поздравления))) Как же я хочу остаться в апрельках))) Сегодня 15 дц. Иду на узи посмотреть как мой фоллик подрос за 5 дней. Вчера и сегодня с утра ( посильнее уже) тянет живот. И прострелы справа в яичнике где ДФ. Хоть бы скоро О была (хотя по БТ и не скажешь что скоро). Через 2 часа все узнаю точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...