Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

annanikif, офигеть, ну вы молодцы вообще! У многих с двумя трубами ничего не получается, а тут одна труба и мгновенный результат! Это космос какой-то! :class::D

Я сама в шоке. Иначе, как чудом не могу это назвать. Я это пишу еще и затем, чтобы дать надежду таким же девченкам. Я в свое время думала, что удаление трубы после ВБ это приговор. Ан нет! Надо верить и не отчаиваться.

 

Emily1986,  удачи @@@! Отпишись, как будут результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Emily1986, удачи! и ждем результаты через 20 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, уже пришла....

 

Эх, девочки, да что у меня вечно как не у людей то....ДФ 20мм в правом, эндик 10мм. Все вроде супер пупер, но жидкость за маткой. 5 кубов. Сказал, что в принципе , это не много, но не понимает почему она там. Говорит фоллик круглый, это точно не ЖТ. Овуляции не было еще. Единственный вариант, что фоллик подтекает .Может это начавшаяся О (это моя мысль), тк утром кололо справа резко пару раз? Девочки, что мне делать, а?...Колоть хгч 5000 или нет? следующее узи 31 июля.

 

 

Я склоняюсь к уколоть....Но если О уже начавшаяся так сказать, я ничего не испорчу? Ничего не приглушу? А с другой стороны если не уколоть, вдруг фоллик до конца не лопнет и начнет рассасываться?...Сломаю голову скоро.

Изменено пользователем Emily1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986,  если я не ошибаюсь, опоздать с уколом это хуже. Но советовать не буду. Я при стимуляции ничего не колола. А в группе стимуляшек такие спецы сидят, лучше любого врача. Надо у них спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик, девочки.

Я сегодня хгч сдала - 1016. Прогик - 24, не сказал в каких единицах измерения, но врач сказал хорошо. Чуть выдохнула.

Завтра еще ттг, т3 и т4 сдам.

 

Ощущения почти нет, иногда запах на что-нибудь чувствую и все. У вас какие признаки, делитесь. А то я загоняюсь)

 

Очень хочется малыша, на следующий год в апреле у нас будет 18 годовщина со свадьбы. Пора бы после всех ударов судьбы, получить подарочек )

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, замечательный подарочек на годовщину будет! :D у тебя какой дц/дпо? цифры хгч прям такие большие, тоже хочу)))) но у меня тесты еще не с одинаковыми полосками. Признаков никаких считай, тянет в районе яичников временами и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, не знаю точно дпо ) но кажется О было в самолете 10.07.17, тогда 17 дпо )

а полосочки у меня тоже еще не сравнялись на дешевых тестиках, так что уже тоже можешь сдавать кровь )

 

мне завтра после отпуска выходить на работу, а я как сонная муха после обеда ) как бы за столом не уснуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я вас покидаю))) Буду ждать майчат, М вот-вот начнутся. Всем полосатикам желаю здоровых деток, а хочушкам - жирных полосочек и...тоже здоровых деток!!! Люблю вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, здоровские циферки! Поздравляю! :flower: Если прог 24, и врач сказал, что это хорошо, значит единицы в нг/мл указаны))) ХГЧ четырехзначный, прямо загляденье! Отличный будет подарок вам с мужем на годовщину! :class::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, жаль что не получилось в этом цикле. следущий будет с //. не сдавайся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати, в прошлую Б тоже чуть ли не с первых дней Б была очень сонная, могла весь день дрыхнуть и все равно не выспаться. Но это был единственный и косвенный признак Б. В остальном моя Б вообще бессимптомно протекала, никаких токсикозов, извращенных вкусов, никаких психозов, и т.д. Только когда дочка начала шевелиться внутри меня, только тогда почувствовала себя беременной и осознала это. До этого вообще ничего не чувствовала, только УЗИ меня убеждало, что я Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., спасибо большое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, жалко... Но удачи тебе в следующем цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  ух, здоровские циферки! Поздравляю!

Я смогу пойти только в субботу сдать ХГЧ.

Из признаков, помимо полосочек, это эмоциональность. Сегодня уже несколько раз слезы накатывали, когда наткнулась на трогательное стихотворение или передачу про деток, и.т.п. Прям расчуствовалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, жаль что не получилось( удачи в след. цикле!!!

 

Zitronka, сейчас мочканула тест, полосочка хорошая такая хоть и не как контрольная) Показала мужу, говорю теперь можно кровь сдать? Он - "Зачем? тест же положительный!" Пришлось тонкости объяснять, поржал, дал добро) С сыном я тоже так из отпуска вышла, только узнав что Б, ходила как простуженная, колбасило, но там октябрь был. Токс только в 6 недель накрыл неожиданно.

 

annanikif, сегодня 2 раза плакала с ни чего практически. Просто вспомнила как вчера прочитала в группе ББП пост девочки о том, что она разочаровалась в дочери, жалеет, что родила ее и если бы знала, что она такая будет - сразу бы аборт сделала. А девочке еще и двух лет нет, просто где-то немножко отстает от сверстников, да характер проявляет. В общем жесть. С сыном я испытала кучу негативных эмоций, усталость, раздражение, но одна только мысль, что у меня его не будет, заставляет плакать. Ну вот как так она могла так про свое дите? В общем-то с появлением ребенка я какая-то плаксивая стала, чуть взволнует что - слезы. Пока даже не в Б дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати, в прошлую Б тоже чуть ли не с первых дней Б была очень сонная, могла весь день дрыхнуть и все равно не выспаться. Но это был единственный и косвенный признак Б. В остальном моя Б вообще бессимптомно протекала, никаких токсикозов, извращенных вкусов, никаких психозов, и т.д. Только когда дочка начала шевелиться внутри меня, только тогда почувствовала себя беременной и осознала это. До этого вообще ничего не чувствовала, только УЗИ меня убеждало, что я Б)))

 

Вот и я так же, только даже сонливости не было)) вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас получилось быстро слава богу! С мая начали делать и вот получилось)) цикла у меня нет, поэтому по эмбриональным неделям нам уже 3 неделя:)) на узи ходила, такое зёрнышко в матке с левой стороны, аж расплакалась когда увидела. ХГЧ был в пятницу 367, вчера сдала снова результат ещё не получала. ТТГ повышен 3.9 была у эндокринолога пью эутирокс и йодомарин. Завтра к гемотологу, есть проблемы с гемостазом. По анализам кровь жидкая и недостаток витамины вот узнаю завтра какие витамины буду пить:) ещё гинеколог скзаала сдать ТБГ не знала раньше, что это за анализ. Сдала результат плохой, хапнула адреналина. 2 дня на нервах. Оказалось, что его не сдают до 8 недели вообще. Послушала умных людей, а не тупую врачиху и успокоилась:) из признаков грудь очень болит, увеличилась на размер уже, по утрам слегка мутит)

Изменено пользователем Liza76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza76,  отличные результаты! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи! Я не представляю, какая депрессия должна быть у женщины (ну или полная неподготовленность к тому, что таит в себе материнство), чтобы думать, что надо было сделать аборт, потому что ребенок не такой, как ей хотелось... :shok::aaa: Я боюсь за эту девочку :cry: Дай, Господи, мозгов этой мамаше-кукушке! Хорошо, что я такие темы редко вижу, а если вижу, то стараюсь не читать. Для меня это вообще больная тема :(

Вот тоже, всякое бывало с дочкой, и полная идиллия, и раздражение, и даже злость первобытная (знаете, когда говоришь ребенку, что нельзя к розетке лезть, а она смотрит, все понимает, но продолжает туда пальцы совать и при этом еще и хохочет, типа, ну и че ты мне сделаешь?), и любовь безграничная! Но как представлю, что ее нет у нас, мне плохо делается. Как я вообще раньше без нее жила??? :sorry: Ситуация у нас со свекровью была: пока мы пару месяцев кантовались там, у нее была привычка забирать ребенка у нас, как дочь просыпается утром, и давать тем самым нам еще пару часиков поспать. Я, зная, что она в надежных руках, спокойно спала. Но в тот раз ей какая-то моча в голову ударила, и она оставила закимарившую дочку в комнате одну и ушла на кухню обед готовить. Дочь начала задыхаться (как будто что-то в легкие попало), а та не слышит, кастрюлями гремит, дед в соседней комнате, думает, что это !!!кот блюет!!!, и никто не спешит ей на помощь. Только мы с мужем подорвались, он мгновенно прибегает в ту комнату, хватает дочь, несет к нам, мы начинаем ее трясти, приводить в чувство, я проверила, нет ли чего в дыхательных путях. А ребенок откашлялся наконец, и начал громко и навзрыд плакать. Меня трясет, мужа трясет. А эта плач услышала, прибегает, и давай на нас орать, мол, че вы опять с ребенком сделали, что она у вас орет? Я ее там на месте чуть не убила. И как только представила себе, что если бы нас в тот момент не оказалось бы дома, то и ребенка бы у нас уже не было :mamamia::girl_cray: Дед бы продолжал думать, что это кот блюет, а та ничего бы и не услышала, потому что из вредности 3,14зда ее потащила на кухню кашеварить, вместо того, чтобы быть с ребенком. Вот как это назвать, девочки? Я там сама чуть не умерла от испуга и стресса. А эта свинья еще и нас обвиняла тогда, что это мы виноваты, "спим до обеда, а ребенок без присмотра". Ну, сцука, думаю, так стрелки переводить... :aaa: В общем, эта тварь теперь ребенка редко видит, а мы съехали на съемное жилье.

Я к чему это все: вот так чуть не лишившись своей девочки, только представив, что ее уже могло и не быть с нами, я разреветься готова. Вот и сейчас плакать хочется.

А эта недомать так о своем ребенке говорит... Ох, девочки, нет предела моей ненависти к таким уникумам!!!

 

розовое солнце 2, у меня на 13-й неделе тогда и сонливость пропала, и с 13-й по 17-ю неделю у меня вообще никак беременность не проявлялась. А на 17-й и Жаннка копошиться начала, и живот как-то резко выкатился...

 

Liza76, привет! Поздравляю! :flower: Проходи, присаживайся))) И оставайся на все 9 месяцев :D

ТТГ действительно высокий. Нормальный показатель для планюшек и беременных - ТТГ не выше 2. У меня во втором триместре такая фигня была, назначали L-Тироксин 50 1 раз в день. Через неделю уже все в норму пришло, и больше не скакало так высоко.

А ТБГ - это что за зверь такой? Впервые слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  мне выписали 25мг эутирокс потому что вес маленький. Сказали через 2 недели пересдать и если не снизиться, увеличат до 50. И 250мг йодомарина в день. ХГЧ получила уже 3500. это нормально же? Я подумала, сперва что это двойня:D тбг это гормон сдается в комплексе в первом триместре на скрининге для выявления синдрома дауна. Также при кровотечение или подозрение на замершую его сдают. Если он резко падает в динамике то это значит, что есть угроза выкидыша, либо замершая, либо плацента плохо работает. Короче он много чё показывает но раньше чем 8 недель его не сдают и потом сдают только при показаниях. А мне зачем то назначили его на 2 неделях и он показал что я не беременна. Короче все позади и я рада очень:)) спасибо за поздравления, я надеюсь я тут до конца и рожу тут:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ получила уже 3500. это нормально же? Я подумала, сперва что это двойня :D

 

Да, это очень хорошо, но не двойня. Для двойни должно было перевалить за 20000))) А 3500 это для одного плода небольшое опережение, но в пределах нормы)))

 

Понятно, что такое ТБГ, я его не сдавала, только первый скрининг и биохимический скрининг на хромосомные аномалии мне делали. Больше ничего такого... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  ураааа!!! Спасибо!!)) Да я дура, надо было сперва почитать, а потом идти сдавать. И деньги потратила и ренвы вытрепала себе. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами)) ПДР на 4 апреля. Тесты положительные. Все симптомы в себе ищу, а кроме больнючих сосков ничего и нет. Хочется по 5 раз в день делать тесты что бы убедиться что беременность никуда не делась)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssea, добро пожаловать! у нас пдр на 5.04, будем соседями) У меня никаких симптомов еще нет, даже грудь никакая. Даже не знаю, нормально ли это, в прошлые Б болеть по бокам начинала к концу цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, У меня еще щипет в груди. С первой беременностью уже и не помню как было 9 лет прошло, помню только токсикоз первые три месяца сильный. Надеюсь в этот раз не так все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...