Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Мама Кати Оксана, у меня была ИИ в цикле третьей стимуляции. Никаких предварительных анализов не сдавали, только спермограмму и мазок. Гормоны, правда, сдавали еще за 2 цикла до этого. Вроде все... Но ИИ результатов не дала. Была двойная О в ПЯ, Э был хороший... Не знаю, почему тогда не получилось, но на следующий цикл после ИИ успешная естественная Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Zaralanna, привет! Молодцы, так быстро)) у нас тоже пдр 5 апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Как хорошо пополняются ряды!

Девочки,трудно без линеечек ориентироваться,давайте чтоб у всех было?будет видно и пдр,и когда с недельками поздравлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, гормоны всегда рецептурными были, это не изменилось. Другое дело, что многие аптеки принебрегают этим требованием и продают без рецептов. У меня ни разу не спросили.

У нас ИИ, но сказать что она наверняка поможет как эко (а даже на него 30 процентов успеха дают) нельзя. Наверняка поможет если причина лишь в шеечном факторе.

 

oduvan4ik-anna, у меня есть в профиле, сюда добавлю после узи. Ну бзик у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaralanna,  приветик ) рады новеньким )

 

lady_lady,  у нас табу до конца беременности будет. Через чур тяжело они нам дается, что бы рисковать )но

 

 

Мама Кати Оксана,  у меня с ии вообще результата не было, хотя не сдавалась и 13 штук и сделала )

 

oduvan4ik-anna,  я линейку только после узи тоже поставлю, я не знаю когда точно о была )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, сейчас не рискуем, может недель в 20. К тому же я на утрожестане, там сметана постоянно, мне стремно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  хех, у нас все по рецептам. Бесит, что и на утрик и на папаверин он нужен. Никто ничего без рецепта не продаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, да ладно! И на папаверин??? Это уже чересчур я считаю...

 

Реально никто рецептов не спрашивает, ни разу не спросили ни про ХГЧ, ни про Гонал, спрашивали только на Кетонал и на Виагру :D Еще на похудательные тоже требовали, когда я их принимала. Конечно, это косяк с их стороны, но сейчас у нас в стране настолько распространены все эти стимуляции и прочие похожие процедуры, что они, наверное, в один прекрасный момент перестали на такое требовать рецепты... :sorry: Хотя прогестрерон всегда без рецептов отпускался, легко и свободно... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Через час еду сдавать ХГЧ. Результат пока даже не знаю, когда ждать. Может, только в понедельник.

Девочки,трудно без линеечек ориентироваться,давайте чтоб у всех было?будет видно и пдр,и когда с недельками поздравлять)

Я тоже позже сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  ага, но-шпы вообще нет ) заказала в Польше. У нас только бускопан продают

 

annanikif,  зажала кулачки на красивенькие цифры )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, уже не знаю, что пробовать и куда идти, но сидеть и ждать уже не могу, да и возраст- 38, на раздумья время нет. С ИИ- просто чтоб хоть что-то пробовать, так сказать, на авось. Шеечный фактор никто не ставил, но в последние 3 месяца выросли на шейке 2 наботовы кисты. Проблемы другие: низкий АМГ (0.39), антральных фолликулов 2-3, не более, сильный эндометриоз. На ЭКО по квоте не взяли, сказали, что могут только включить в реестр донорских яйцеклеток. Тогда отказалась, но сейчас, наверно, соглашусь.

Amour... ты писала о враче, которому доверяешь, по-моему Жанна. Она сейчас принимает? Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, удачи! ждем хороших циферок :flower:

 

А я не удержалась и сдала второй раз, получила уже результат - 924,1 мме/мл) калькулятор хгч выдает более 3,5% на многоплодную)) с мужем пока в офигении, но стараемся не загадывать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, удачи! ждем хороших циферок :flower:

 

А я не удержалась и сдала второй раз, получила уже результат - 924,1 мме/мл) калькулятор хгч выдает более 3,5% на многоплодную)) с мужем пока в офигении, но стараемся не загадывать.

у меня тоже так показывает) но у нас один и думаю доченька )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, ага, тоже по твоим цифрам думала что может двойня) муж тоже дочу хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady, в первую Б до конца Б любовью занимались. И сейчас будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  при двойное гораздо больше удвоение идёт. Посмотрите в интернете. У вас нормальное удвоение) у меня с 367 до 3500 поднялось за 5 дней и это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza76, не всегда. У некоторых при обычном удвоении хгч - двойня, а при четырехкратном - один. Везде пишут одно, что этот анализ носит вероятностный характер и по нему нельзя судить о количестве плодов. Так что это так, мы просто гадаем и перебираем варианты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  а на узи сходить? Я делала узи с первой беременностью ХГЧ был 700. Сейчас вторая сделала УЗИ ХГЧ был 367 и все видно уже было в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza76, я записана на 10.08 (6 недель), смысл идти сейчас? Мне конечно любопытно, но не настолько чтобы каждую неделю бегать на узи без показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  я ходила чтоб исключить внематочную. На 6 неделях ее уже поздно будет исключать. Поэтому я ходила сразу как узнала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza76, да кто знает, увидят ли у нас на узи сейчас. А если не увидят нигде? у меня же истерика будет. К тому же я не думаю, что врач, занимающийся эко десяток лет, не в курсе, что такое ВБ и когда ее надо обнаружить. Сказала иди в 6 недель, я ей верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за побдержу. У меня результат только во вторник оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, ого, как долго! я за сутки извелась, а тут 3 дня! блин, как раньше без хгч и узи раньше беременные ходили? Чем бы отвлечься и не забивать голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  и не говори. Я думаю, это потому, что сдала в субботу. У нас в городе лаборатория Инвитро открылась и наверное они только анализы собирают, а потом отвозят в Минск или область, где и делают анализ непосредственно. Хотя есть и другие конторы, там раньше можно получить результат, но уже не хотела разъезжать. Главное, полосочка уже ярче контрольной))) А до вторника не так много осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, о, так у тебя хгч наверное уже больше 1000) у меня сегодня только полоски сравнялись.

Кстати, только сейчас обратила внимание, что младший у тебя Женя, у меня тоже сын Женька)

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...