Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Рекомендованные сообщения

У меня у дочка на 2 недели позже родилась, из-за цикла длинного мне несколько врачей неправильно посчитали срок. Фиг знает как тут будет, мне почему то кажется, что апреленок у нас :) Тем более Хгч еще очень низкий, поздняя имплантация скорее всего. Подождем :)

Изменено пользователем Ежик с фонариком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

привет всем :reverans:

похоже,заселяюсь в этот домик :kulachki: :kulachki: :kulachki:

?duedate=02.04.2018&length=28&lang=rus

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  привет и добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Алена)))буду верить что все счастливо-благополучно будет)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, а у меня ДэРэ 1 апреля)))

 

oduvan4ik-anna, добро пожаловать!))) :Hello::flower: Проходи, присаживайся, и оставайся на все 9 месяцев! :D

 

Ежик с фонариком, а у меня цикл был точным, знали точный день зачатия, и срок был точным, но дочка первая все равно родилась в 41+2 недель. Многое зависит и от самого ребеночка, как он будет готов, так и попросится наружу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком,  поздравляю!

Мне тоже кажется поздняя имплантация и пдр 1 апреля у тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, ты врачу скажи, что у тебя первый день М - 23 июня, тогда и срок точный будет, прям по овуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, ты врачу скажи, что у тебя первый день М - 23 июня, тогда и срок точный будет, прям по овуляции.

ага, и во избежании потом нестыковок...я бы тоже так сказала,что первый день М - 23 июня :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, при моем прогестероне (в графике скан анализа) ещё стоит Дюф начать принимать? По нормам Инвитро вроде укладываюсь, но переживаю. Мазни нет, а к врачу только во вторник смогу попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, при моем прогестероне (в графике скан анализа) ещё стоит Дюф начать принимать? По нормам Инвитро вроде укладываюсь, но переживаю. Мазни нет, а к врачу только во вторник смогу попасть.

не знаю....моя Г наверняка посадит на утрик....возраст и все такое...пойду в аптеку,возьму сотку,а то на 200 сразу круто как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, при моем прогестероне (в графике скан анализа) ещё стоит Дюф начать принимать? По нормам Инвитро вроде укладываюсь, но переживаю. Мазни нет, а к врачу только во вторник смогу попасть.

Если свой прог в норме, зачем тебе еще дополнительная синтетика? Просто контролируй его периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, блин, ты здесь откуда??? :blym: Мне казалось, что у тебя дааааавно все получилось! Что ты в июлятах еще осталась... Или я тебя с кем-то спутала?

Не, я пока качую. Видно, спутала. Пусть это будет хорошей мне приметой.

 

Я хоть и на стимуляции в этом месяце, но походу, тоже пролечу как Фаньер над Парижем))))) сегодня 4 таблетка клостила, а все равно розовые выделения еще идут. Даже если что то и получится, то где ребенку крепиться то.....А для наращивания эндика ничего не назначили. Посмотрю что в пятницу на узи скажут.

Я читала на форумах, что на клосте может подкравливать. У меня всю первую фазу мазня, в том числе и на клосте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я же говорю, я почти пророк :D Все здесь останутся! А если не все, то в ближайшее же время кочевать перестанут! :malicious: Предчувствие прям какое-то..... :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) вчера был 9дц и я выпила последний клост. Сегодня была на узи. Эндик 5 мм трехслойный (думаю, норм). Когда сыном стимулировалась, то на 10 дц был 4.6 мм и все получилось. Меня больше фоллик беспокоит. Врач ничего не говорит по этому поводу. А фоллик только один доминантный в правом я. 12х14мм. Узист сказал маловат. Ну, помимо него тоже есть еще и 10мм, и 8. Так вот....почему маловат? И как мне считать его размеры? Он 12 мм все же или 14? Как по мне то 14. И если так, то он еще нормально подрастет за пару дней....У меня прям настроение упало от его слов, что почти ничего нет и яичники не откликнулись на стимуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emily1986, овальный фоллик какой-то получился. :) Но, честно, для стимулированного яичника мало фолликов. Как будто обычный цикл. Следи за доминантным, чтобы не пошел на убыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, , у меня в прошлую стимуляцию успешную фолик был 16х13. Я все надеюсь что попрут ещё)) и как тут следить?) на узи снова только в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emily1986, а в понедельник хотя бы никак не напроситься? Так-то тестами можно, но-но-но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю первых беременяшек в домике!!!!! Легкой и счастливой беременности на все 9 месяцев !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emily1986, почему маленький то? Странное какое-то заключение... И да, обычно больший размер пишут. И если рассуждать логически, то сейчас только 9 дц, в среднем фоллик растет на 2мм в сутки, и если овуля придется, как под копирку, на 14 дц, то ДФ вырастет до 24мм. Это очень даже нормальный размер! Сходи примерно на 12дц еще разок на фолликулогенез, посмотри, насколько подрос, и не появились ли еще большенькие ДФ. Триггер планируется в эту стимуляцию?

 

Сходи к другому специалисту на узи, или в другой центр, чтобы не пропустить ничего, если здесь тебе в понедельник откажут сделать ф-генез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, , у меня в прошлую стимуляцию успешную фолик был 16х13. Я все надеюсь что попрут ещё)) и как тут следить?) на узи снова только в среду

А смысл узи до среды? Теперь только надеяться и верить, до среды овуляции, судя по картине, точно не будет, а лишний раз идти на узи, чтобы расстраиваться и накручивать себя не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сдала ХГЧ и прогестерон, ХГЧ вырос (19-го был 9, сегодня 23) вот прогестерон заметно упал,принимаю со вчерашнего дня по 1 х 2 раза в день Утрожестан (дозировка 100), но видимо этого мало. Выделений нет,совсем немного тянет живот, но бывпет и хуже. Как думаете принять ещё одну таблетку сейчас? Очень переживаю. Хотя сегодня только день предполагаемых месячных, многие ещё даже тесты не делают, и не заморачиваться :)

 

Вот тут вопрос задала, очень сильно переживаю!!!!

http://www.babyplan.ru/questions/155675-vopros-po-progesteronu-v-pervye-nedeli-b/

Изменено пользователем Ежик с фонариком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком,  ёжик, прости... плохой рост, очень медленно, бхб скорее всего((

Но пусть я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хотя почитала, бывает у некоторых и так, главное что ХГЧ удалился. Я в прошлую Беременность вообще узнала на 5-й неделе, так как из-ха длинных циклов ранние тесты не делала, и не заморачивались с цифрами, понятия не имею какие для меня показатели прогестерона нормальны. Вчера со своим врачом разговаривала по телефону (которая в декрет ушла сама), она сказала мне на неделю забыть обо всем и сдать все анализы повторно через 7 дней (если нет кровотечений и болей). По её подсчетам у меня только первая неделя заканчивается и я рано сдаю кровь, поругала меня даже слегка.

Чувствую себя сегодня очень хорошо, на удивление, и БТ выше обычного. Посмотрим как дальше будет, в любом случае я вполне адекватна, чтобы не впадать в депрессию :)

Изменено пользователем Ежик с фонариком
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком,  пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...