Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, привет! Сегодня мне перенесли мою прекрасную снежиночку в ЕЦ. Как и обещала пишу поддержку: Утрожестан 200+200, ангиовит, витамин Д3, пустырник 2 таб. 3 раза в день.

Это всё. Цикл естественный, поэтому препаратов по минимуму.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня мне перенесли мою прекрасную снежиночку в ЕЦ. Как и обещала пишу поддержку: Утрожестан 200+200, ангиовит, витамин Д3, пустырник 2 таб. 3 раза в день.

Это всё. Цикл естественный, поэтому препаратов по минимуму.

Поздравляю)))) а клексан не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))) а клексан не назначили?

Спасибо )) Клексан не назначили. Про него я отдельно специально спросила. Говорит не надо, у нас схема приближена к естественным условиям.

В апреле при пролете я колола клексан. Д-димер был хороший, кровь не была густой. Но тогда была куча препаратов, которые могли густить кровь. А сейчас их нет. В принципе можно витамин Е добавить. Подумаю над этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо )) Клексан не назначили. Про него я отдельно специально спросила. Говорит не надо, у нас схема приближена к естественным условиям.

В апреле при пролете я колола клексан. Д-димер был хороший, кровь не была густой. Но тогда была куча препаратов, которые могли густить кровь. А сейчас их нет. В принципе можно витамин Е добавить. Подумаю над этим.

Я тоже в свежем колола через день по 0.4 думала в КРИО тоже нужно, но если нет то это даже лучше))) Надеюсь узнать о вашем положительном ХГЧ и буду ждать передачу эстафеты))) Я в сентябрьском цикле пойду если все сложится

 

Кровь будите мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в свежем колола через день по 0.4 думала в КРИО тоже нужно, но если нет то это даже лучше))) Надеюсь узнать о вашем положительном ХГЧ и буду ждать передачу эстафеты))) Я в сентябрьском цикле пойду если все сложится

 

Кровь будите мониторить?

 

Ну вот в прошлом крио был клексан, там на блокаде было. А в ЕЦ не назначили. Так что все индивидуально подбирается.

Надеюсь, что смогу передать эстафету через 2 недели.)) Мониторинг гормонов не нужен, он ничего не даст, только лишние деньги потрачу )) Теперь только ХГЧ 11 сентября и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, лучше со своим врачом поговорить, в разных клиниках и у разных врачей могут отличаться требования к анализам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, лучше со своим врачом поговорить, в разных клиниках и у разных врачей могут отличаться требования к анализам

я была у нее 1 раз и забыла спросить, она просто сказала приехать на 10-12 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, Привет. я тоже перед крио сдавала только ВИЧ, гепатиты, сифилис. Крио будет в ЕЦ, я уже в нему иду и сейчас жду назначение даты переноса. из препаратов только витамины: Ультра Д, Океанол, Йодилайф. Еще сказали сдать генетические исследования (генетика фалатного цикла (4SNP) и кардиогенетика, тромбофилия, плазменное звено гемостза (9SNP). как раз потому что в свежем протоколе была густая кровь, проверят. Пока больше ничего не делаю, в режиме ожидания))))

А ХГЧ ставят, чтобы овуляция произошла. После укола это 36 часов. так все равно ленче ее поймать)

Изменено пользователем *Camomile303*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, Привет. я тоже перед крио сдавала только ВИЧ, гепатиты, сифилис. Крио будет в ЕЦ, я уже в нему иду и сейчас жду назначение даты переноса. из препаратов только витамины: Ультра Д, Океанол, Йодилайф. Еще сказали сдать генетические исследования (генетика фалатного цикла (4SNP) и кардиогенетика, тромбофилия, плазменное звено гемостза (9SNP). как раз потому что в свежем протоколе была густая кровь, проверят. Пока больше ничего не делаю, в режиме ожидания))))

А ХГЧ ставят, чтобы овуляция произошла. После укола это 36 часов. так все равно ленче ее поймать)

Спасибо) жду от вас положительного результата после переноса :flower:я в конце сентября поеду к Ре и надеюсь что тоже вступлю в протокол, чем ближе дата тем больше переживаю за исход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, Спасибо большое! :embrace: Настрой боевой и только на положительный результат))

это верно, чем ближе, тем больше переживай. Сначала ждала приема Ре, теперь жду назначение даты) но надо взять себя в руки и думать только о хорошем! :tectik::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, Спасибо большое! :embrace: Настрой боевой и только на положительный результат))

это верно, чем ближе, тем больше переживай. Сначала ждала приема Ре, теперь жду назначение даты) но надо взять себя в руки и думать только о хорошем! :tectik::kiss2:

Это точно. В первый раз была уверена что не получится, а в этот раз думаю что все будет ОК и мужа настраиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для криопротокола нужны анализы, которые год действительны? Флюра, цитология, маммолог и т.п.?

У меня они просрочились, а скоро в крио собираюсь - не хочу прийти так, чтобы врач меня отправила анализы и обследования собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, вот и правильно! настрой нужен сто процентов положительный :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

/Lena/, да, их тоже нужно если закончились. У меня еще действуют, я не приносила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, в моей клинике для крио требуют все анализы, как для полноценного протокола, даже мужнины ПЦР-мазки, только спермограмму не спрашивают :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, флюру точно потребуют. Остальное могут пропустить. У меня сведие 10 днёвка попросили биохимию, рв, ОАК, Оам, коагулограмма, мазок на флору. Вич и гепатиты до 6 мес. Флюра-год. Кардиограмму месяц. Заключение терапевта (год). Ни пцр ни торс не просили, т.к. Свежий прот был с этими анализами. А Крио в течение года вроде не просят больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крио в течение года вроде не просят больше.

Ну вот в том-то и дело, что год уже прошел с прошлых анализов.

 

даже мужнины ПЦР-мазки, только спермограмму не спрашивают :Crazy:

Ну ваще....это называется, относительно честный отъем денег у населения. Мужнины то анализы зачем нужны? :shok:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, говорят, что вы же вместе живёте, мало ли что)) хорошо хоть, они год действительны, не то что ВИЧ, гепатиты и сифилис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, говорят, что вы же вместе живёте, мало ли что)) хорошо хоть, они год действительны, не то что ВИЧ, гепатиты и сифилис.

Ну как бы...они свечку что ли держат? Откуда они знают, что люди в интимной близости состоят. Да и к тому же женщине и так мазки сдавать в огромных количествах. Кто во что горазд. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите - если в свежем протоколе генетик назначал витамины Фемобион 1 и Рейтоил, то в крио тоже их пить с 1 ДЦ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, в моей клинике для крио требуют все анализы, как для полноценного протокола, даже мужнины ПЦР-мазки, только спермограмму не спрашивают :Crazy:

Ну это уже откровенная выкачка денег... ведь тебе и так мазки сдавать, все и так выяснится если есть что-то плохое, не могу понять зачем мужа, вот ей Богу... благо у меня в клинике такой фигней не занимались и все отлично было, а то я бы психанула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите - если в свежем протоколе генетик назначал витамины Фемобион 1 и Рейтоил, то в крио тоже их пить с 1 ДЦ ?

 

у меня из витаминов только Фемибион, начала пить раньше протокола, ушла в крио, но даже во время месячного перерыва тоже пила, Ре велела не прерывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, Зависит от клиники. Я сдала только мазок на флору и анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты. Это было обязательно. А, ну и на эстрадиол требовали. Дополнительно сдала общий анализ крови, это была отсебятина. Флюра должна быть не старше одного года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для криопротокола нужны анализы, которые год действительны? Флюра, цитология, маммолог и т.п.?

У меня они просрочились, а скоро в крио собираюсь - не хочу прийти так, чтобы врач меня отправила анализы и обследования собирать.

я все сдаю что и для свежего. На приём пойду через 2 недели уже с анализами. Надеюсь тоже что возьмут скоро в крио. Могу пульнуть криошным девчачьим горшком. Пиууу! Разбирайте))

 

А есть кто нибудь из АльтраВиты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, А меня моя ре заставила все анализы просроченные сдать, даже маммолога, т.к. в заключении было написано действительно на пол года, а срок прошел.

 

снежинка // горшок себе забираю - понадобится))) 22-го жду крио переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! У кого был удачный опыт разморозки эмбриошек после транспортировки? У нас перевозила спец компания, но вдруг они там где-то что-то натресли? я нервничаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...