Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Тайна в животике, подгузниками не закидаю,а вот чихну от души!Апчхи на вас мальчковым!у меня в крио удача и переносили одну снежинку!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, пусть эта одна-единственная крошка-криошка через девять месяцев сделает тебя самой счастливой мамой! Кидать и чихать тоже нечем, но кулачки мои в помощь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509,

Ой спасибо так спасибо,нам мальчишек в наш бабий батальон очень не хватает!!!!!!Обмазалась вся !!!!

 

К тому же в одном городе живем,чиху не далеко лететь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вступила сегодня в крио,моя Ре дала добро)))))Жду забеременительного августа!Закидайте меня подгузниками на удачу!!!!Крошечка-криошечка одна,поэтому очччччееееннь надеюсь!

Привет дорогая!!!

ты что сюда убежала)))

Я тебя жду в нашем списочке, с положительным ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, Тем более значит все получится обязательно!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,

Я не убегала,я с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, кидаю в тебя памперс на самый беременный протокол! Ловииииииии! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая. Был протокол ЭКО, но перенос отменил из-за риска гиперы+высокая гемоконцентрация и гемоглобин. Отправили в крио через цикл (в сентябре), при этом назначили пить ОК регулон. У кого так было? Помимо всего пью еще просто витамины йодилайф. Как вы готовились к крио? Врач сказала просто приходить на 4 дц через цикл. Еще и Ре не моя была, она до сих пор в отпуске и с ней пока связаться не могу.... Переживаю не поздно ли, какие анализы надо сдать, в любом случае истечет куча всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Camomile303*,  на Крио не поздно, посмотрят на узи и решат, на згт или ЕЦ. И сразу спроси какие анализы (они нужны к дате переноса, некоторые 10-ии днёвка, так что заранее не стоит сдавать). А дальше могут узи день аж на 10 назначить. Так что не волнуйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*,

Спасибки ,дорогая!Ваш мальчуковый очень пригодится!!!!Ловлю на удачу!Жду встречи со своей бусинкой!

Вашему сынульке расти и радовать мамочку!

 

*Camomile303*,

Я пришла на 4 дц,врач сказала на 2-3,но я работала и, спросив, можно ли на 4й пришла.Получила назначение от врача и сейчас в протоколе.Анализы уже сдавала по факту,что иду в крио,вот сегодня мазки сдала,к сожалению,действительно,некоторые долгосрочные просрочились и пришлось раскошелиться по мимо месячных .анализов(((Отдыхайте пока и настраивайтесь на встречу со своими бусинками.Кстати,сколько заморозили и какого качества?

 

И добро пожаловать в темку"После переноса" там очень активные девочки,уже беременюшный паровозик августовский отправился,по-тихоньку вагончики новые цепляются из девочек с подсадки-все друг друга поддерживают,советуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моана, как подсадка прошла? Хгч делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. В конце мая был первый свежий протокол. Переноса не было из-за риска ГСЯ. Месяц я отдыхала и в этом цикле по идее должна вступить в криопротокол в ец. Была на прошлой недели у Ре на 7д.ц., она сказал,что у меня справа образовалась фолликулярная киста 20мм ,но если вдруг у меня будет овуляция в другом яичнике, то можно сделать перенос в этом цикле. Вчера ходила на узи-слева зреет фолликул 16 мм. Написала об этом Ре. Она сказала делать тесты на овуляцию и как будет 2 полоски ей писать, на узи больше не ходить. Честно говоря меня такой ход дел настораживает. Читала,что в основном у всех мониторят по узи рост фолликулов и овуляцию, чтобы не упустить. Подскажите, у кого нибудь была похожая ситуация?Боюсь, что пропустим овуляцию и перенос не в подходящий день будет. И с фолликулярной кистой кого-нибудь брали в криопротокол в ец?

 

Ivetta, Как странно! Мне тоже в свежем не делали подсадку, заморозили. Но несколько циклов мы потом пропустили, пили фемидон, моя Ре мониторила мои яичники каждый цикл и категорически отказывалась подсаживать эмбрион, пока все кисточки не уйдут. Так и говорила, если тебе денег не жалко на бестолковую разморозку и подсадку 30 тысяч, то мне важен положительный исход каждой подсадки! Я в шоке, что вас не мониторят, а посредством теста на овуляцию выявляют овуляцию((((

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моана, как подсадка прошла? Хгч делала?

 

Вчера не выдержала, пришел результат 15,9 на 5ДПП. Завтра наверно еще сдам. После 2бхб очень боюсь снижения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу! Подождём ещё, надеюсь все закрепится хорошенечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  Лови памперс на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моана, миллион кулачков тебе на удачу и хороший рост хгч! Пусть малыш останется с тобой на весь положенный срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :confusion: Сегодня 7ДПП ХГЧ-54,1, но живот сильно болит, пью но-шпу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите на какой дпп происходит имплантация? Столько всего перечитала, голова кругом идёт. Вроде на 2-3 дпп, но почему пишут, что кровит на 5-7 дпп!? Ничего понять не могу. Кровит же от имплантации? Почему так поздно? С ума сойду.

 

На 2дпп стоит кровь сдать на хгч? По таблице минимум должно быть 2

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите на какой дпп происходит имплантация? Столько всего перечитала, голова кругом идёт. Вроде на 2-3 дпп, но почему пишут, что кровит на 5-7 дпп!? Ничего понять не могу. Кровит же от имплантации? Почему так поздно? С ума сойду.

 

На 2дпп стоит кровь сдать на хгч? По таблице минимум должно быть 2

 

там много стадий - прилипание, врастание. Я считала 2-3 дня на адаптацию к среде + 3 дня на саму имплантацию (вместо 1,5 суток при ЕБ), получается как минимум 5-6ДПП, никак не 2ДПП, это точно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, полностью согласна с Моана. Конечно на 2 дпп ничего. И хгч можете при наличии финансов сдавать мин 5 дпп и далее 8-11-14 пока он растёт скачкообразно. Можно с 8 и далее 10-12-14. Ну как то так. Это мое мнение. А с трехдневками лучше на 10 начинать, чтоб не нервничать и не наотменять поддержку ( с ними может не показать др 10 вообще).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемоден хорошо помогает. Я за 2 цикла на нем убрала кисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена

Поинтересуюсь -мальчуковый?)))) любопытничаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро give_heart.gif

У меня вопрос- после крио начался второй цикл, было удаление доли щитовидной железы. Крио было на прогинове. Хотела в конце сентября в протокол, но чет сейчас на распутье girl_sad.gif

Очень сильно неделю до менс болел живот, в прошлый цикл долго мазало после темно-коричневым, сейчас мазня второй день, никак не прорвет. В общем ощущение, что эндомнтриоз во всей красе girl_impossible.gif

В 2014 году на лапаре мне прижгли единичные очаги, потом еще было две лапары- не находили. что сейчас? Опять на лапару прижигать или в климакс? Не хочется впустую идти в крио, к врачу не попасть, запись в начале сентября и не факт, что попаду girl_sad.gif Искать врача по бесплодию? К платному врачу ЭКО не хочу, нет доверия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*,

Спасибки ,дорогая!Ваш мальчуковый очень пригодится!!!!Ловлю на удачу!Жду встречи со своей бусинкой!

Вашему сынульке расти и радовать мамочку!

 

*Camomile303*,

Я пришла на 4 дц,врач сказала на 2-3,но я работала и, спросив, можно ли на 4й пришла.Получила назначение от врача и сейчас в протоколе.Анализы уже сдавала по факту,что иду в крио,вот сегодня мазки сдала,к сожалению,действительно,некоторые долгосрочные просрочились и пришлось раскошелиться по мимо месячных .анализов(((Отдыхайте пока и настраивайтесь на встречу со своими бусинками.Кстати,сколько заморозили и какого качества?

 

И добро пожаловать в темку"После переноса" там очень активные девочки,уже беременюшный паровозик августовский отправился,по-тихоньку вагончики новые цепляются из девочек с подсадки-все друг друга поддерживают,советуют.

 

 

Спасибо большое!!! Обязательно присоединюсь ������

У меня заморозили 4 эмбриона (1АВ+1АВ+2ВС).

Теперь жду когда же пойду за своими крошками. Будут подсаживать одного, т.к. я худенькая (они так объяснили)

Сказали будет криопротокол в ЕЦ. В новом цикле в сентябре.

Как Вы готовились к криопротоколу? В плане питания, витаминов и образа жизни в целом?)

 

Как ваш протокол?

Изменено пользователем *Camomile303*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро give_heart.gif

У меня вопрос- после крио начался второй цикл, было удаление доли щитовидной железы. Крио было на прогинове. Хотела в конце сентября в протокол, но чет сейчас на распутье girl_sad.gif

Очень сильно неделю до менс болел живот, в прошлый цикл долго мазало после темно-коричневым, сейчас мазня второй день, никак не прорвет. В общем ощущение, что эндомнтриоз во всей красе girl_impossible.gif

В 2014 году на лапаре мне прижгли единичные очаги, потом еще было две лапары- не находили. что сейчас? Опять на лапару прижигать или в климакс? Не хочется впустую идти в крио, к врачу не попасть, запись в начале сентября и не факт, что попаду girl_sad.gif Искать врача по бесплодию? К платному врачу ЭКО не хочу, нет доверия

у меня была одно время ситуация с мазнёй, было сомнение по поводу состояния эндометрия, сдала пайпель и там оказался полип и после этого пошла на гистеру. На гистере к полипу добавилась гиперплазия эндометрия и всё почистили. Хорошо что тогда пайпель сдала.

 

Девочки, скажите на какой дпп происходит имплантация? Столько всего перечитала, голова кругом идёт. Вроде на 2-3 дпп, но почему пишут, что кровит на 5-7 дпп!? Ничего понять не могу. Кровит же от имплантации? Почему так поздно? С ума сойду.

 

На 2дпп стоит кровь сдать на хгч? По таблице минимум должно быть 2

я последние два раза сдавала ХГЧ с 4ДПП, последний раз на 7 ДПП был 19. На 4 ДПП - 0,2 вроде насколько помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...