Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Лами,  тянет это хорошо-имплантация!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочется же )) тестоманить.

А ещё я сегодня племянницу 1-но дневную Качала ))

Изменено пользователем Лами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает в каких аптеках москвы можно купить прегнил 5000?

Я звонила в справочную, мне сказали, что Прегнил и Гонадотропин человеческий на перерегистрации, поэтому их штучно осталось в разных аптеках. Пришлось купить Овитрель (=6500МЕ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметра2, а Вы куда звонили уточняю? Просто найти не могу нейпомакс может тоже на перерегистрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметра2, а Вы куда звонили уточняю? Просто найти не могу нейпомакс может тоже на перерегистрации

8 (495) 995-995-1 справочная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в справочную, мне сказали, что Прегнил и Гонадотропин человеческий на перерегистрации, поэтому их штучно осталось в разных аптеках. Пришлось купить Овитрель (=6500МЕ).

 

Пришлось купить обычный хорионический гонадотропин, теперь переживаю - с прегнилом в свежем все хорошо получилось, не будет ли хуже с другим препаратом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, я тоже тестоманю) у меня за день перед переносом был укол хгч еще и за 3 дня. поэтому хвосты пока видны... хотя уже 3 дня одинаковые (смотрю за выходом) так хочется что б там уже чуточка своего была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу тестоманить, у меня в поддержке хгч :( придется ждать 24 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marachka, у меня не было, от того и не может быть размышления, может с хвостом и своё? У меня если что то появится, то это оно! Е ли нет, то все и ежу понятно...

Остается толь друг за дружку болеть..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Никто не сталкивался с резким понижением эстрадиола? У меня 30 ДПП, ХГЧ 62 609, прогестерон 18 нг, а эстрадиол 4, 22 пмоль!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: это что замершая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, не ругай народ ))

Ошибка лабы! ТТТ на малышиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новым домиком! Пусть он вместит в себя как можно больше беременностей))))

Вот наткнулась на приятную новость: http://www.probirka.org/eko/ob-eko/oms-oplatit-krio.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

lilumalu77, лучше пересдать.

 

Лами, EVA1812, Marachka, северная (землячка! я родом из Татарстана :)), зажала за вас не только кулачки, но и все места :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, лучше пересдай! Не нервничай так сразу, это вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Воодушивилась ответами вашими и написала в лабу! Лаборантка с..а не там запчтую поставила! Эстрадиол 4222! Вот ведь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо дружочек )) за активную поддержку. Я пока на выбывание. Не знаю, когда теперь получится на второе Крио вырваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  я расстроена ((( сама просто мучаюсь тонким эндиком, переживала за Вас...а вообще на сколько мм подсаживали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Воодушивилась ответами вашими и написала в лабу! Лаборантка с..а не там запчтую поставила! Эстрадиол 4222! Вот ведь!!!!

вот и славно! Пусть это будет единственная тревога за всю беременность ;)

 

Лами, ох... что ж такое... Может, пересдать ХГЧ, прежде чем выбыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пересдам обязательно, просто не питаю иллюзий.

Кроме того запланировала перевести свою криошку в другую клинику на подсадку.

Эндометрий был походу около 7,5 максимум. Не мне не стала говорить размер.

А ещё девочки, тесты мама чек (MAMA-check) это те же эвики (рассмотрела их со все сторон, и чувствительность 20, и производитель Германия), а цена 20 руб.

Наберу на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  на какую клинику хочешь поменять? Или там какой то конкретный врач интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том же Краснодаре окси центр. И там к врачу на консультацию, которая раньше заведующей в моей клинике была (я изначально должна была у неё протокол идти).

Думаю если она поможет с перевозкой термоса с эмбрионом, то Крио там и сделаю, может все таки не в таком аврале и с большей внимательностью к эндометрий отнесётся, может после разморозки эмбрион в питательную среду поместят... в общем не знаю , что можно улучшить, но я бы рискнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Весной пункция была, 20 як созрело. Чуть не лопнула, еле дожила до пункции. Заморозили 6 штук пятидневок. Яичники с тех пор прийти в себя не могут. Кист много, как начнутся месячные, еду к Ре, смотрит на УЗИ и говорит , что ничего на такие яичники подсаживать нет смысла. И так уже 4-5 месяцев. Пью фемоден. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, не подскажу... по человечески сочувствую... сходить к другому врачу, может подскажет что, может лапару?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, может стоит с другим специалистом посоветоваться? Вдруг он предложит другую, более эффективную схему лечения и приведет ваши яичники в порядок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде норм. Сказали дивигель мазать 3 раза в день. На какой день цикла подсаживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде норм. Сказали дивигель мазать 3 раза в день. На какой день цикла подсаживают?

 

пятидневки подсаживают на 5 день после овуляции, как я понимаю. Сама вот жду подсадки на след неделе :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...