Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка:), не внимательно прочитала, sorry почему-то решила что на месяц уезжает)

а почему в пн поздно, нужны определенные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), не внимательно прочитала, sorry почему-то решила что на месяц уезжает)

а почему в пн поздно, нужны определенные дни?

да с 8 по 11, а в пнд уже 15 ну и плюс отпуск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),понятно. хорошего отпуска, хорошего отдыха!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, пааасибо84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gife324a4ffe4404ad592c1a738b75a2836.gif400e717031f4b7f921e45268cc207c12.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  вот с моря вернулись, а тут такая погода гадкая. А так все хорошо, напитались с сыном морем, воздухом, фруктовитаминками) он там ягоды ел в адском количестве просто) его было не остановить)))

Правда именно в день отъезда на море у него полезли клыки, это жесть, в поезде с температурой 39.6, ад...

 

У меня теперь думы, чего делать с криошками моими. В сентябре срок хранения закончится, всю жизнь платить, или отдавать, или утилизировать (но это точно не смогу)

 

Йринка:),  значит так и должно быть! Спешка, сама знаешь, в этом деле ни к чему

 

TanR,  я в первую Б тож не решилась. Да всего боялась.

А сейчас должна была вывезти малого)

В первую Б - поднимать нельзя, газировку нельзя, убираться вообще зло)))))

Сейчас Ваню 13 кг таскаю, газировку пью, уборка по 10 раз в день))))

 

Йринка:)О, прочитала про ниточку. Это очень хороший знак@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Йринка :), О, прочитала про ниточку. Это очень хороший знак@@@

правда правда? Я вот не очень понимаю, что это означает) я думала она типо весь негатив в себя впитывает и рвется, а сейчас как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про убирать.. Муж все таки нашел человека пересобрать кухонный и я всю неделю.. то мою полы, то разгружаю содержимое шкафов, то вот завтра буду назад загружать.. И по планам на след неделе начать ремонт балкона, сторонними силами, то бишь в выхи надо будет все разгрузить и с балкона и снова фитнес со шваброй:) Что то на моем сроке уже он тяжеловато стал даваться:)

А про море, может быть и правда во вторую беременность, дай то бог конечно, я и в море не буду себе отказывать, но пока я кремень, хотя тепла очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь думы, чего делать с криошками моими. В сентябре срок хранения закончится, всю жизнь платить, или отдавать, или утилизировать (но это точно не смогу)

Барабанька, подожди еще немного с криошками хотя бы годик-два, может захочешь еще малыша))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  она рвется, когда выполнила свою миссию и желание готово исполниться! Ууух, зажала за тебя все

 

TanR,  да понимаю) говорю ж - в первую Б чихать боялась даже))) и кофе не пила, сейчас литрами практически)))

И вообще проще сейчас отношусь) но в первую Б каждую мурашку на теле считала плохим признаком))))

 

~Умка~,  ой неее, вот в ближайший годик - два, и даже 5 - не запросу))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего никто ничего не пишет? Как у кого дела? Все от выходных не отойдут? Или в отпуска разъехались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, мы как обычно в Эндометрии сидим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  ааааа, мне бы тоже туда надо, но надеюсь, что третий протокол будет победный и уйду уже в какую-нибудь беременную темку))) Сегодня пункция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,

 

на жаркую свадебку твоим масям! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то разбирается хорошо в эмбрионах? Меня интересуют вот эти эмбриончики, что скажете про них?(ЭКО в П*МЦ)

№1: на 3-й день он 5b, на 5-й день В1, на 6-й день 5ВС (заморожен)

№2: на 3-й день он 8аb, на 5-й день 2ВВ, на 6-й день В6 (заморожен)

№3: на 3-й день он 7аb, на 5-й день В1, на 6-й день В6 (заморожен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, кулачки на хороший урожай и свадебку после @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо! Ещё лежу в палате, пока не отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Блонд, раз заморозили, то шансы есть у всех, неперспективных не берут в заморозку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  пока урожая не знаю, но сказали, что больше, чем в прошлый раз. А в прошлый было 5 яйцеклеток.

Спасибо большое! Меня сегодня вообще приключение - везла сперму в термосе заморожаеную. Сказали не закрывать и не трясти - так я как сапёр с ней сидела, боялась, что взорвется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, как хорошо!)) как вы себя чувствуете после пункции?вам сколько клеточек сказали в больнице или вы позже им сами звонили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  ууухх!! Мои самые крепкие @@@@@ и чих и памп!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, у тебя на все случаи жизни запасы чихов и пампов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  ох уж дааа)))) я в этом плане богаааата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, поздравляю! Шикарный урожай! Зажала кулачки на свадебку! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, кто меня помнит и кто не помнит :Hello::flower: Всем пампы и аистов, аистов, аистов! Зашла к вам, вижу старых знакомых :kiss2: Прочла Барабанькин пост про криошек - у нас тоже лежат, но мы пока будем хранить, еще хотим сходить за вторым, через 2-3 года, даст Бог все будут живы-здоровы. Не знаю, конечно, что и как там разморозится, через 5 лет с пункции, но вариантов нет, будем ждать.

 

Ой, вижу в протоколе люди знакомые, удачи огромной преогромной! И всем готовящимся - тоже! Девчонки, держитесь, все получится, я узнавала. За всех кулачки зажала. :kiss2: :kiss2: :kiss2::heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...