Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ladychka, очень своевременный чих))) встаем дружно под него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka, и я! И я ! Встаю под чих заразнючий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста после переноса эмбриончиков самочувствие было хорошее, а к вечеру начало тянуть живот,всю ночь не спала, свечи с папаверином не помогают, к утру сильно тянет низ,у кого нибудь так было?Это ненормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka,

Рас всем раздают, и я встану))) очень хочется заразиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Словили! Самые заразные! Спасибо!!!!! Здоровых малышей и лёгких родов в срок!!!

 

Девочки, подскажите пожалуйста после переноса эмбриончиков самочувствие было хорошее, а к вечеру начало тянуть живот,всю ночь не спала, свечи с папаверином не помогают, к утру сильно тянет низ,у кого нибудь так было?Это ненормально?

какой у вас ДПП? На прогестерон анализы сдаёте? Что в поддержке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Nasta07, NatiDiSpir, буду за вас болеть, девчонки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня облом((((( должна была завтра идти на гистеру, а врач срочно в командировку уехала((( все откладывается на месяц :( а я вчера анализов сдала на 3 с лишним тысячи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),

Да уж... а что другой врач не может сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какого размера у вас были фолликулы за 2 дня до пункции?

Я сегодня еще колола гонал, вечером дали колоть ХГЧ, пункция в пятницу, а у меня сегодня на УЗИ фолики 16, 17, ну и 15 есть, не рано ли пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какого размера у вас были фолликулы за 2 дня до пункции?

Я сегодня еще колола гонал, вечером дали колоть ХГЧ, пункция в пятницу, а у меня сегодня на УЗИ фолики 16, 17, ну и 15 есть, не рано ли пункция?

Они после укола хгч, будут еще расти, в среднем 2 мм в сутки, а у вас своя овуля, не отслеживали на каких размерах происходит?

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1498037797' post='17528347]

а у меня облом((((( должна была завтра идти на гистеру, а врач срочно в командировку уехала((( все откладывается на месяц :( а я вчера анализов сдала на 3 с лишним тысячи((((

Иринка, да что ж это такое, но давай мыслить, здраво если так неожиданно случается, то наверное и хорошо, что перенос на след цикл, а деньги на анализы, эх сколько мы их уже на них потратили и еще потратим..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,  Вчера был перенос в 12:30, после переноса хорошее самочувствие было,а к вечеру разболелся низ живота, ночью опять плохо спала, всё тянуло,вставляла папаверин 2 раза, прогестерон ы норме, репродуктолог сказала, в поддержке утпожестан 3 раза в день и Дюфастон 2 раза, чередуются через каждые 4часа

 

NatiDiSpir, Сегодня правда получше уже, потягивает но не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, своей у меня нет, ну или она очень редко бывает, её отследить сложно, поэтому не знаю.

С воскресенья до среды на 1 см выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :),

Да уж... а что другой врач не может сделать?

неа, я договаривалась именно с ней и моя врач мне ее рекомендовала.

 

 

 

 

Иринка, да что ж это такое, но давай мыслить, здраво если так неожиданно случается, то наверное и хорошо, что перенос на след цикл, а деньги на анализы, эх сколько мы их уже на них потратили и еще потратим.. :(

Да я так же врачу написала , все что не делается все к лучшему, зато я теперь точно могу сказать, что хотя бы на неделю в отпуск на море я выберусь, а то у нас получался протик между отпусками, первый то мы на даче по традиции (но и дача у нас на юге, хехе) а вот второй в подвешанном состоянии был, не знаем же результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какого размера у вас были фолликулы за 2 дня до пункции?

Я сегодня еще колола гонал, вечером дали колоть ХГЧ, пункция в пятницу, а у меня сегодня на УЗИ фолики 16, 17, ну и 15 есть, не рано ли пункция?

справа у меня были 17-19 мм, а слева 18-20. Мне кажется они к пятнице подрастут ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя был цитротид или оргалутран, они их сдерживали, без этих они должны по 2 мм расти.

Ирин, ну так море это классно, очистишь и мысли и напряжение снимешь, имхо у меня именно так на море..

В этом году я побоялась куда то ехать или лететь, как говориться береженого бог бережет, уж больно мы долго ждали, чтобы поездками рисковать не обосновано:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  ой, Ирина, Вам уже книгу про все приключения и попытки можно писать! Главное ваш настрой - что не делается- то к лучшему! Отдохнёте, наберетесь солнца и будет победа. Думаю все девочки давно за вас крепко-крепко кулачки держат. И я вам желаю удачи!

 

А я вот думаю сразу после переноса рвануть в Польшу к мужу, правда сутки дороги в автобусе, но думаю, что если должно прикрепиться и с автобусом и без - прикрепиться. Или я очень рискую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Тотошка, а ты откуда, если не секрет?

 

Я на следующий день самолетом домой летела, ре сказал, что лучше полтора часа самолетом, чем сутки в поезде. Но все равно дорога домой с перелетом полдня Занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  цитроцид был. Сегодня еще его сделали, последний укол. Завтра уже ничего не колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,  я из Питера))) Но вот сейчас выяснилось, что муж сам на пару деньков заскочит в Питер))) А то у него гастроли на два месяца, очень хотела с ним чуть-чуть побыть. А он вот выкроил как-то, чтоб я к нему не тряслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  ну дай Бог, что бы это малыш крепился))) но тонус избегайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), ой ((( может врач успеет вернуться раньше, чем через месяц, вроде как анализы действительны в течении 30 дней, кроме мазка что ль. и не зря будут тогда потрачены денежки

 

а, прочитала про отпуск

 

ну тогда да. все что не делается ))) отдохнешь как следует и с новыми силами в победный!

 

и потом не будешь переживать успеешь или нет перенос до отпуска Ре)

Изменено пользователем ~Утя~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, она на 2 дня уезжает, но я даже в пнд сделать не смогу, уже поздно будет. А так да, теперь не переживаю, что на переносе может быть другой врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), ого, какие завихроны в твоей жизни. Но непременно к лучшему! Всё идёт как надо!

ой не говори( вот думаю хоть что-то в моей жизни в конце то концов может быть по моему ааа(((( малехо конечно все равно расстроилась, вчера еще вечером ниточка из Иерусалима красная порвалась, с ноября ее носила, говорят значит весь негатив в себя забрала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),

Может это знак, что всё плохое ушло и наступает твоё время!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, очень надеюсь))) мама завязывала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...