Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Привет всем!

Девочки, изучила свою выписку.

В общем при поступлении лейкоцитов в крови было 7,5, перед у установкой пессария начали колоть антибиотики и ИГ.

После этого лейкоцитов в крови стало 11.

Может ИГ повлиять так? Или это опять кишечник из-за антибиотиков загибается?

Еще пила энтерол и пробиотики, ну сейчас хилак форте еще

 

 

Не могу выпросить направление на коптограмму. Проверили опять только на аскарид всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Golden-light, при б.растут лейкоциты. Оак всю выложи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, фемофлор тогда разбирали, лактобактерий только маловато было, из матки мне не сделали его.

Стимуляцию хочу сделать пару раз менопуром, якобы активирует собственные эстрогены, но при стимуляции в яберемкнность не верю... мне кажется когда стимулируют ранее окно имплантации , эмбрион не успеет добраться до матки..

Весел и клексан -не пробывала, попробую пару циклов тогда(правдами кровью вообще все норм, нет отклонений) но попробую в первую половину тогда вессел а во вторую клексан минимальную дозировку. А если с кровью все норм клексан колоть нужно каждый день или тогда через день?

На гелирование фиг попадёшь .. второй месяц записаться не могу, не записывает он сейчас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ, Клексан колется каждый день.

Моё мнение, что нужно не только рецепторы эстрогенов раскачивать, но и прогестерона. Стимулировать собственные эстрогены нет смысла, если рецепторы к ним не восприимчивы.

Попробовать еще во вторую фазу тромбоасс 50-70 или кардиомагнил цикла три попринимать для противовоспалительного эффекта и стимуляции разрастания мелких сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы знать как их раскачать... а кардиомагнил я пью давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, при б.растут лейкоциты. Оак всю выложи

завтра сдаю новый оак и оам и гемостаз

в машине выписка осталась. вечером напишу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ, кардиомагнил и клексан разные вещи-их вместе назначают,по отдельности,не взаимозаменяемы. Тебе бы полностью на тромбофилию и афс обследоваться-см тему Тромбофилия. Ничему не научила история недавняя с 1 зб генетически нормального плода и гестозом во 2б. Стоунхенж? Вессел/ангиофлюкс 1 таб можешь без обледований вне м. Аспирин с клексаном без покпзаний-нельзя,а вот с весселом в теории думаю до кровотечения-не дойдет,знаю его роль только при поаышенной агрегации тромбоцитов безотносительно (у меня-пониженная,мне нельзя,и мой организм-не восприимчив к аспирину,только к курантилу). Но может быть бесполезен и только желудок испортишь. Еще по э.изучи кислородную теорию-в одной из моих статей в бт была ссылка на иностранную статью. У нас эту теорию развивает Зуев арт эко. Смысл-хлорофил какой то активированный принимать,есть на айхерб или бад рос.принимать фотостим(он реально в фототерапии применяется при раке, витилиго,правла,обязательно с лазером),есть даже лек-во лицензированнле,но в 2 р дороже,вспомню-у Подружки чисто на нем вырос 8 мм, но 1 цикл. Почитай ее БТ. Что то в этом есть,на антигипоксанте мексидол у меня тоже э. Тронулсяс мертвой точки в удачном крио.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я обследована по тромбофилии полностью,целая папка этих анализов после второй ЗБ. ни АФС, ни Раи.. никаких отклонений, но я все равно пью с гормонами :, кардиомагнил, флебодия, актовегин, мексидол, таблетки виагра вставляла (не свечи а таблетки мочила и вставляла).Барокамеру кстати тоже пробывала..

Про методику Зуева знаю, заказала этот хлорофилл -буду пить и лазер внутривлагалишный делать (его правда уже полгода наверно делаю но без хлопофилла)

Веселл и клексан попробую через месяц ещё(в августе просто плазмофорез)-боюсь конечно колоть .... при нормальных показателях крови, но мне уже нечего терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, аспирин во вторую фазу в дозировке до 50-70 принимают для противовоспалительного эффекта в эндометрии и разрастания мелких сосудов в нем. Это назначение гематолога. Эндометрий с пункции до подсадки поднялся с 8 мм до 11.

Я в последнем протоколе кстати после пункции шла на 0,8 клексана, 2 вессела и 50 аспирина. И это был впервые свежий протокол, в котором кровь была спокойной после пункции и ввода прогестерона при моём букете мутаций. И это был единственный протокол с имплантацией.

 

Вессел в данном случае держал сосудистую стенку, клексан был конкретно для мутаций, тромбо асс для противовоспалительного эффекта для эндометрия. Хотя особых показаний не было для такой комбинации.

На пункцию отменили только клексан, вессел оставили. Даже не мазнуло, не говоря о кровотечении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, мин доза аспирина 80 мг для профилактики тромбоза(снижения агрегации). По противоспалительному не буду спорить

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ, скинь сюда свои мутации.

 

smetaньka, мин доза аспирина 80 мг

 

Всё. увидела.

У меня где-то научработа есть на тему аспирина и сосудов эндометрия именно в малых дозах. Надо найти. Уже такая библиотека всего накопилась.

Изменено пользователем smetaньka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  то есть после пункции ты пила клексан , веселл, аспирин и тромбо асс? Или тромбо асс и аспирин взаимозаменяемые ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ, выложи лучше в тромбофилию все анализы по ней. Там много народу с редкими случаями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, хорошо, спасибо, вечером выложу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, то есть после пункции ты пила клексан , веселл, аспирин и тромбо асс? Или тромбо асс и аспирин взаимозаменяемые ?

 

Ну тромбоасс это и есть ацетилка. Сейчас вагон разных препаратов с разными названиями, но смысл один и тот же. Основные тромбо асс и кардиомагнил.

 

Да. После пункции у меня со следующего дня был клексан 0,8, 2 таблетки вессела и тромбоасс 50. До пункции был клексан 0.6 и вессел 2т. До кучи была еще омега и витамин Е весь протокол.

Для примера:

В первом свежем после пункции д-димер был 7.4 просто на клексане 0.6 при норме до 0.5

Во втором свежем после пункции д-димер был 1.4 на клексане 0.6 и 1 таблетке вессела при норме до 0.5

Третий свежий на схеме выше д-димер был 0.6 при норме до 0.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  и до пункции был клексан ?! Бедный живот...25 дней обкалывать его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, и до пункции был клексан ?! Бедный живот...25 дней обкалывать его...

Да. Всё нормально, ни одного синячка, почти 40 дней колола. Изменено пользователем smetaньka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ, я всю Б. колю, и ничего, не жалуюсь, привыкла, зато гестоза нет, варикоз правда вылез

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ,  зря не веришь в Б после стимуляции. У меня первый ребенок как раз после стимуляции гоналом получился без эко.

 

Ирискискиска,  флебодию пьешь? Я пью со второго триместра непрерывно, с венами намного лучше стало. Мне флебодию Хизрое*ва назначила в таком режиме пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  бедный твой беременный животик. Все ради малыша...

 

Miya))),  моя проблема по ходу в голове -как говориться горе от ума! Мысли что меня перечистили и там не к чему прикрепиться и что рецепторы не восстанавливаются -не дают мне настроиться, так ещё и врачи своей жалостью и безнадёжностью последние Надежды отбирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ, нужно самой в себя верить и меньше слушать чужие причитания. Не собирать якорей на пути планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ,  не слушай врачей. На меня посмотри, мне сур маму предлагали и махнули рукой. Эндик был 4 мм на любых гормонах. Вырос каким-то образом в цикле стимуляции на клексане и ИГ. Всю Б на клексане, ИГ каждый мес до третьего триместра.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  изучила твои графики))) у тебя овуляции вроде не было, эндик и не рос.. а в стимуляцию с овуляцией вырос. У меня овуляция есть... а эндика пофигу ..

надо заставить себя верить в чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LastochkaЯ,  у тебя может и есть О, но гормонов не достаточно выделяется. Стимуляция подстегивает свои гормоны, и эндик может вырасти. Так что надо пробовать!))

 

И еще, есть же крио протоколы на згт, когда у девочек и без овуляции просто при приеме гормонов эстрогенов растет эндик. У меня не рос на такой схеме. Но у других же растет! Так что овуляция-не показатель, что эндометрий должен расти именно с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо) в любом случаи буду все пробовать! Вдруг что нибудь поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...