Перейти к публикации

Всем приветик!


Полезные сообщения

@ritkin , спасибо!

Возможно, они полагают, что много яйцеклеток у меня нп вырастит. И если ждать до 5 -го дня, то скорее всего и переносить будет нечего :think1:

Меня вот этот момент прямо очень напрягает. Спрошу еще раз врача, могут ли они до 5 дней клетки выращивать, или у них практика только 2-3 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Terci сказал(а):

И если ждать до 5 -го дня, то скорее всего и переносить будет нечего

На самом деле это не показание, т.к., если эмбрион не будет развиваться после 2-3 дня в пробирке, то и в матке развитие таких эмбрионов весьма сомнительно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ritkin сказал(а):

На самом деле это не показание, т.к., если эмбрион не будет развиваться после 2-3 дня в пробирке, то и в матке развитие таких эмбрионов весьма сомнительно. 

Ну это логично, что если развития не будет в пробирке, то и в матке будет такой же результат. Я не уверена, но возможно, что если не будет переноса, то платить полную цену не надо будет. А так они делают полную процедуру и получают полную сумму. Хотя, это только мои предположения, как это выглядит на практике, у меня информации нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Terci сказал(а):

что если не будет переноса, то платить полную цену не надо будет.

Конечно, не надо будет платить за перенос, если его не будет. Но тут ещё такой момент: если больничная касса перенимает часть стоимости ЭКО, то и попытка без переноса считается полноценной попыткой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Terci сказал(а):

@ritkin , мы сами платим за всё ...

А почему? Не та страховка? 

Как дорого это обходится? Готовлюсь морально, что может и мне придётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А почему? Не та страховка? 

Как дорого это обходится? Готовлюсь морально, что может и мне придётся. 

Не тот возраст , не та земля :sorry:

По деньгам еще нет полной информации. Как будет, напишу тут 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Terci сказал(а):

не та земля

А при чем тут земля? Это же больше зависит от больничной кассы. В основном, до 40 лет женщины перенимает больничная касса половину стоимости эко. Есть некоторые исключения, есть больничные кассы, которые перенимают половину стоимости для женщин до 42 лет, есть больничные кассы, которые перенимают бОльшую часть стоимости (и 75% , и 100% видела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ritkin ,в некоторых землях кк перенимают стоимость эко до 45 лет. (По крайней мере , 2-3года назад ). Сейчас не знаю, т.к это приятное исключение в нашей земле отсутствует. А остальные я больше не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М нет?

Хирург на следующей неделе в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Terci сказал(а):

в некоторых землях кк перенимают стоимость эко до 45 лет. (По крайней мере , 2-3года назад ).

Ни разу не натыкалась на такую информацию, когда для себя смотрела, а это и было 2-3 года назад. Видела только, что некоторые земли ещё и дополнительно участвуют в финансировании. Но это и не для меня было - не в той земле живу, здесь и так народу достаточно. 

 

44 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А у меня М нет?

Точно все тесты на б. отрицательные? Знаешь, когда примерно овуляция была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ritkin сказал(а):

Ни разу не натыкалась на такую информацию, когда для себя смотрела, а это и было 2-3 года назад. Видела только, что некоторые земли ещё и дополнительно участвуют в финансировании. Но это и не для меня было - не в той земле живу, здесь и так народу достаточно. 

Точно все тесты на б. отрицательные? Знаешь, когда примерно овуляция была? 

Знаю, словиоа точно тестами, самое позднее вчера должны были начаться. Тестила двумя разными фирмами, всё  пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Знаю, словиоа точно тестами,

Когда тесты были положительными? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ritkin сказал(а):

Когда тесты были положительными? 

8 сентября

Думаю довольно хорошо словила. 

Screenshot_20200923-145558_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):
10 минут назад, ritkin сказал(а):

Когда тесты были положительными? 

8 сентября

Ну, у тебя ещё сегодня целый день: тест положительный 8. 09, значит овуляция была скорее всего 09.09, первый дпо - 10.09, сегодня - 14 дпо. Значит м. должны быть завтра, с учётом, что вторая фаза обычно 14 дней. Так что не паникуй. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ritkin сказал(а):

Ну, у тебя ещё сегодня целый день: тест положительный 8. 09, значит овуляция была скорее всего 09.09, первый дпо - 10.09, сегодня - 14 дпо. Значит м. должны быть завтра, с учётом, что вторая фаза обычно 14 дней. Так что не паникуй. ?

Вторая фаза всегда стабильно 1,5 года 13 дней?

Хирург свои личный мобильник дал,  при первой капле крови ему смс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

8 сентября

Думаю довольно хорошо словила. 

Screenshot_20200923-145558_Gallery.jpg

Ну ты же агнус кастус принимаешь, вот он тебе 2ю фазу и выравнивает. Завтра придут КД,сегодня 14дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Espe13 сказал(а):

Ну ты же агнус кастус принимаешь, вот он тебе 2ю фазу и выравнивает. Завтра придут КД,сегодня 14дпо

Мне они сегодня нужны

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Вторая фаза всегда стабильно 1,5 года 13 дней

У меня вторая фаза тоже по 13, а то и 12 дней, но иногда да бывает 14 дней. 

7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мне они сегодня нужны

Чего же ты с организмом не договорилась? ? 

На самом деле, это же не критично, если м. начнутся завтра. 

Кстати, а где ты собираешься делать лапару? В Пан-клинике? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ritkin сказал(а):

У меня вторая фаза тоже по 13, а то и 12 дней, но иногда да бывает 14 дней. 

Чего же ты с организмом не договорилась? ? 

На самом деле, это же не критично, если м. начнутся завтра. 

Кстати, а где ты собираешься делать лапару? В Пан-клинике? 

Ага, там.

Так у меня в 9 часов операция назначена,  хирург отказывается без начала М оперировать?

У меня О на два дня позже была чем обычно, я уже переживала. А теперь и М задержались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня пока новостей нет никаких. На Узи 29. На след. неделе во вторник. Никаких признаков беременности нет от слова совсем. Кровь и ничего больше не сдавала. Немного болела грудь- теперь и она перестала болеть. Живот не болит. Единственно что месячных нет. Утрик вагинально . 3по 200.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Немочка сказал(а):

Девочки, всем привет. У меня пока новостей нет никаких. На Узи 29. На след. неделе во вторник. Никаких признаков беременности нет от слова совсем. Кровь и ничего больше не сдавала. Немного болела грудь- теперь и она перестала болеть. Живот не болит. Единственно что месячных нет. Утрик вагинально . 3по 200.

А когда твои должны?

Моими и не пахнет

Чую на месяц откладывается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Немочка сказал(а):

Девочки, всем привет. У меня пока новостей нет никаких. На Узи 29. На след. неделе во вторник. Никаких признаков беременности нет от слова совсем. Кровь и ничего больше не сдавала. Немного болела грудь- теперь и она перестала болеть. Живот не болит. Единственно что месячных нет. Утрик вагинально . 3по 200.

В хгч больше не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Хгч не сдавала. Не захотела себя накручивать. Я и так было очень сильно накручена. Побоялась .

Врач сказал чтобы я себя не дергала . Я сейчас успокоилась.  Посмотрю уже что на узи скажут.29 сентября в 9.45 узи у меня. Интернет сейчас тоже почти не читаю. Иначе сразу начинаю себя заводить этим плохим ростом ХГЧ

Только что, Cwetozek сказал(а):

А когда твои должны?

Моими и не пахнет

Чую на месяц откладывается ?

не пугай меня. Надеюсь на хорошее узи. Месячные должны были 6 сентября.

Я когда начала пить агнус, у меня месячные с ним первый раз пошли только через 2 месяца. Я его чуть пить из за испуга не прекратила. Однако он сразу мне дал овуляцию к концу этих 60 дней. Плюс более менее нормализовал цикл

Цветочек- у меня полоску показал через несколько дней после задержки. Может и у тебя не просто так задержка ? я вот очень агнускастону доверяю. нравится он мне

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Немочка сказал(а):

не пугай меня. Надеюсь на хорошее узи. Месячные должны были 6 сентября.

Хорошая уже задержка. Желаю услышать тук-тук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...