Перейти к публикации

Всем приветик!


Полезные сообщения

1 минуту назад, ritkin сказал(а):

Посмотрела в Инете, да, всё правильно, это оно и есть. Просто, в моем случае было бы больше узи, т.к. у меня длина циклов разная, сильно разная была.

У меня 32 дня, плюс минус пару дней.  

Как хорошо, что здесь группа ожила ????

Свои все здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прикалывают меня здешние врачи. Желание иметь ребенка они рассматривают как какой-то каприз. Ну зачем вам в ваши 42 ребенок. Он же может и больным родиться.  Я: А если мне обследование пройти? Врач : Зачем? У вас все хорошо. Ржу уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ФрауПупчик сказал(а):

. Ну зачем вам в ваши 42 ребенок.

Ну, как бы это не их собачье дело. Да и многие врачи считают, что женщине вполне нормально рожать и до 45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ritkin сказал(а):

Ну, как бы это не их собачье дело. Да и многие врачи считают, что женщине вполне нормально рожать и до 45.

Я считаю, что женщине нормально рожать пока хочется и рожается. Прабабка моего деда в 55 родила. До контрациптивов, если женщина была здорова , то рожала и рожала. Не скажу что это было здОрово и здорОво. Но в 40 лет же природа краник не прикрутила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 , у вас цикл нестабильный, что вам оварио комп назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Terci сказал(а):

@Espe13 , у вас цикл нестабильный, что вам оварио комп назначили?

У меня стабильный,просто стал длиннее. Для этого агнус кастус,овариум для овуляции. Я еще  myo inositol принимаю. Сейчас, во 2ю фазу,   bryophyllum 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки я опять к вам. Несмотря на то что не очень у меня все понятно- но надежды лично у меня как бы и нет. Отставание по моим подсчетам 1 неделя, по всем показателям, плюс рост ХГЧ не  важный.. ну и в яичнике есть что то.. не поняла - 2мм

 

цветочек- спасибо огромное за поддержку . Я пока не могу и сил нет ни с кем общаться. Может позже. Настроение на нуле. Поймите меня девочки правильно- этот форум сейчас единственно где я вообще могу общаться.

 

Получается так что беременность на агнускастон. Но скорее всего неудачная. То что сказали придти через 2 недели это соломинка.

 

Хотела спросить про экстрадиол- как следить за ним? я так понимаю он у меня тоже ниже ?

 

Из плюсов что могу отметить- так как я наблюдаюсь в киндервуншклиник, то анализы берут сразу  и результат сразу в день сдачи анализов. Когда я была у гинеколога- было не так- надо было искать время лаборатории и т д

Далее- поддержку выписали сразу в день обращения как только увидели беременный ХГЧ. ( почему то  считала что в Германии не поддерживают )

вообщем надежда есть но очень призрачная

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка  Привет. Пусть лучше будет надежда. У меня вопрос по поддержке в киндервунш. Они там и естественную бер. поддерживают или только эко? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня естественная беременность . Причем мне ( я с ноября там ) не выписывали никаких гормонов. Собственно кроме агнускастона ничего не выписывали

агнус кастон мне нормализовал цикл  и начались с ним овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка сил тебе ,удачи и терпения :kulachki:держись там. Понятно, что такая ситуация не внушает оптимизма. Так что погрустила и снова в бой за малышастиком .:almirena:

@ФрауПупчик Мне все-таки кажется, что бер на агнукастон это не совсем еб. Еб это когда совсем без участия врача.

В киву же скорее всего, будет поддержка или нет зависит еще и от врача . Например, в 1-й, где мы делали ИИ никакой поддержки мне не назначали. Во 2-й, где была стимуляция , поддержку в виде прогестана назначили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Terci сказал(а):

Мне все-таки кажется, что бер на агнукастон это не совсем еб

Еб считается б, наступившая без использования гормональной стимуляции медикаментами. Прием агнукастона не является гормональной стимуляцией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Немочка сказал(а):

девочки я опять к вам. Несмотря на то что не очень у меня все понятно- но надежды лично у меня как бы и нет. Отставание по моим подсчетам 1 неделя, по всем показателям, плюс рост ХГЧ не  важный.. ну и в яичнике есть что то.. не поняла - 2мм

цветочек- спасибо огромное за поддержку . Я пока не могу и сил нет ни с кем общаться. Может позже. Настроение на нуле. Поймите меня девочки правильно- этот форум сейчас единственно где я вообще могу общаться.

Получается так что беременность на агнускастон. Но скорее всего неудачная. То что сказали придти через 2 недели это соломинка.

Хотела спросить про экстрадиол- как следить за ним? я так понимаю он у меня тоже ниже ?

Из плюсов что могу отметить- так как я наблюдаюсь в киндервуншклиник, то анализы берут сразу  и результат сразу в день сдачи анализов. Когда я была у гинеколога- было не так- надо было искать время лаборатории и т д

Далее- поддержку выписали сразу в день обращения как только увидели беременный ХГЧ. ( почему то  считала что в Германии не поддерживают )

вообщем надежда есть но очень призрачная

А какой хгч? 2 мм это овуляторная киста,поддерживающая беременность. У меня хгч медленно рос в июле. В недельную задержку был 155,через 4 дня пришли кд и хгч упал до 135. Поддержку прописывают, ещё и как,не только тем,кто с ИИ или ЭКо. 

У меня лежит приватрецепт на прогестерон. Мне агнус кастус не подошёл, пару дней в середине цикла мазало и 2я фаза бт низкая была.может совпадения,но до нее всегда 2я фаза отличная была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я начала пить агнускасон у меня больше 60 дней месячные не начинались.  Потом была первая моя овуляция  и месячные стали через 35 дней приходить. Считаю именно агнус помог.

Сейчас начались какие то водяные выделения. прям вода. И копчик сильно болит. Не нравится мне это. И живот ноет и тянет. вставила свечку. лежу. Сон приснился - как будто рыбку поймала и  она сорвалась . Так что как то все у меня не на позитиве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Espe13 сказал(а):

А какой хгч? 2 мм это овуляторная киста,поддерживающая беременность. 

8 сентября

Примерно 16-17 день ПО.  ХГЧ 109 я так понимаю очень плохой. Прогестерон 11 чего то там

10 сентября хгч 336 и прогестерон 13 ( рост хгч нрм )

 

 

15 сент прогестерон

12.62 ( упал хоть и утрик уже принимаю )

 

хгч 1098 ( мало вырос ?) Щитовидка 1.64 Ectoporer 718

хгч замедлился . прогестерон упал эстрадиол  тоже не высокий. Поставили 4 неделю. Но она у меня не может быть 4 неделей т к. по крови мне ставили овуляцию 21-24 августа.  Если бы я не знала день овуляции то и не переживала бы так.

 

Что скажете ?

 

Назначили через 10 дней или позже придти.. я хочу через 10 дней. Смысл дальше тянуть. Какие у вас девочки мысли по моей ситуации ?

получается еще непонятно маточная она или внематочная ?раз только в яичнике овуляторную кисту увидели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Немочка сказал(а):

8 сентября

Примерно 16-17 день ПО.  ХГЧ 109 я так понимаю очень плохой. Прогестерон 11 чего то там

10 сентября хгч 336 и прогестерон 13 ( рост хгч нрм )

15 сент прогестерон

12.62 ( упал хоть и утрик уже принимаю )
хгч 1098 ( мало вырос ?) Щитовидка 1.64 Ectoporer 718

хгч замедлился . прогестерон упал эстрадиол  тоже не высокий. Поставили 4 неделю. Но она у меня не может быть 4 неделей т к. по крови мне ставили овуляцию 21-24 августа.  Если бы я не знала день овуляции то и не переживала бы так.

Что скажете ?

Назначили через 10 дней или позже придти.. я хочу через 10 дней. Смысл дальше тянуть. Какие у вас девочки мысли по моей ситуации ?

получается еще непонятно маточная она или внематочная ?раз только в яичнике овуляторную кисту увидели ?

Немочка,у меня при хгч 600 видно было Fruchthöhle, при 900+ уже эмбрион. По идее у тебя 6я неделя. Подожди,не переживай раньше срока. УЗи уже покажет маточную и эмбрион тоже при твоём хгч.когда было последнее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник было Узи.( 2 дня назад )  Единственно что сказали вот про эти 2 мм в яичнике, и сказали чтобы я не волновалась, что бывает по разному. И предположительно 4 недели .

Потом позвонили сказали что анализы хорошие. Но я то по ХГЧ вижу что оно не поднялось как надо и прогик уменьшился . По считалкам хгч да- там идет норма. Но она же усредненная.толку с тех считалок.

Плюс сразу  еще до  анализов ( что не свойственно ) назначили утрик 600( увеличили )

 

даже если считать что это плодное яйцо 2 мм - все равно по срокам не совпадает .Но если бы хгч рос нормально я бы спокойнее к этому как то отнеслась.

В общем как то все печально.

ну и свой день овуляции я тоже знаю.( не знала бы было проще и спокойнее ) так как у них же кровь сдавала- и мне сказала что завтра или через два дня овулька. По этому по моим самым минимальным подсчетам 4 недели никак не могут быть. Пять +2 (3) акушерских и 3 + эмбриональных.

 

Но опять же- сумщает именно  хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала бы что-то,  но сама ни разу не была беременной,  не знаю что тебе сказать. От меня тебе обнимашки  и надежда, что всё-таки беременность нормально пойдёт.  Может просто поздняя имплантация была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка как я вижу, хчг удвоился за двое суток - это хорошо. Пока не нервничай. Приди когда сказал врач на узи. Наверняка, уже и плодное яйцо будет видно. 

А, да. Всё равно на 100% ты не можешь сказать про то, когда была овуляция. 

И ещё, когда у меня была экошная б., там было всё до безобразия точно по расчёту срока, а вот детёныш у меня после 9ой недели стабильно отставал по размерам на три - четыре дня. Я дёргалась из-за этого ужасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Немочка сказал(а):

во вторник было Узи.( 2 дня назад )  Единственно что сказали вот про эти 2 мм в яичнике, и сказали чтобы я не волновалась, что бывает по разному. И предположительно 4 недели .

Потом позвонили сказали что анализы хорошие. Но я то по ХГЧ вижу что оно не поднялось как надо и прогик уменьшился . По считалкам хгч да- там идет норма. Но она же усредненная.толку с тех считалок.

Плюс сразу  еще до  анализов ( что не свойственно ) назначили утрик 600( увеличили )

даже если считать что это плодное яйцо 2 мм - все равно по срокам не совпадает .Но если бы хгч рос нормально я бы спокойнее к этому как то отнеслась.

В общем как то все печально.

ну и свой день овуляции я тоже знаю.( не знала бы было проще и спокойнее ) так как у них же кровь сдавала- и мне сказала что завтра или через два дня овулька. По этому по моим самым минимальным подсчетам 4 недели никак не могут быть. Пять +2 (3) акушерских и 3 + эмбриональных.

Но опять же- сумщает именно  хгч

Конечно странно, что при хгч выше 1000 ничего не сказали ни про fruchthöhle, ни про эмбриона. Держу ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Espe13 сказал(а):

Конечно странно, что при хгч выше 1000 ничего не сказали ни про fruchthöhle, ни про эмбриона.

Мой гинеколог меня в этом году очень сильно паниковал, что хчг у меня был выше 1000, а он не нашёл плодного яйца. Отправил меня в больницу, там меня вывернули наизнанку, вроде как нашли в устье трубы плодное яйцо. Предложили три варианта : ждать, делать лапароскопию или капать метотрексат ( это препарат, который применяется при онкологии, он убивает растущие клетки). Я решилась на лапару. А на лапаре не нашли плодного яйца, где его видели на узи, проверили обе трубы - ничего не нашли, почистили меня на всякий случай ( в том материале не было плодного яйца), после хчг продолжал расти, уже готовили меня морально на метотрексат, но в какой-то момент, когда у меня начались месячные, хчг начал падать, все выдохнули и отпустили меня домой. Сейчас я думаю, что зря согласилась на лапару, надо было просто ждать. Может, всё же нормальная беременность была. Ну или бы всё само вышло.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен срочный совет!

У меня назначена лапару и гистера на четверг, должен был быть 4 день цикла,  а М нет. Тесты негативные,   БТ держится.  Позвонила сегодня туда где ОП должны делать, девушка неопытная попалась, сказала предохраняться,  я ей сказала что она уже опоздала с этим советом на две недели. 

Обещала завтра позвонить, доложить ситуацию. Даже если сегодня ночью М начнутся,  это проблема для гистеры? 

У кого какой опыт с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка

Как дела у тебя? Была на узи

@Cwetozek

Переносить лапару. Причём договориться так, что как только начнутся месячные ты звонишь и договариваешься. На сколько я помню, главное, чтобы лапара была в первой фазе цикла, до овуляции. У меня так было - переносила на неделю лапару из-за того, что цикл растянулся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ritkin сказал(а):

@Немочка

Как дела у тебя? Была на узи

@Cwetozek

Переносить лапару. Причём договориться так, что как только начнутся месячные ты звонишь и договариваешься. На сколько я помню, главное, чтобы лапара была в первой фазе цикла, до овуляции. У меня так было - переносила на неделю лапару из-за того, что цикл растянулся. 

Спасибо за информацию!

Буду завтра звонить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ritkin , я снова с вопросами на счет эко. :sorry:хотела уточнить, правильно ли я поняла, что вам перенос на 5 день делали? 

Разговаривали в нашей киву на счет эко. Спросила, сколько дней они ростят клеточки. Сказали, что 2-3 дня, потом переносят. Это опять от киву зависит?

Читаю информацию, и вроде как по 5-х дневкам статистика приживаемости лучше:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Terci

Да, перенос был на 5 день после пункции. 

Если честно, странно, что они 2-3ех дневки переносят. Сейчас чуть ли не золотой стандарт переносить бластоцисты на 5ый день. У меня первая попытка была в другой клинике планирования, там тоже перенос был запланирован на 5 день после пункции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...