Перейти к публикации

Всем приветик!


Полезные сообщения

39 минут назад, Немочка сказал(а):

спасибо мои дорогие.немного отошла уже.. думла с ума сойду.. муж еще не приехал, но уже знает.. пока все тяжело мне.. очень тяжело

хоть вешайся.. конечно не повешусь.. но очень мне тяжело

Погорюй и снова в бой.

Это любой поймёт,  что тебе сейчас тяжёло. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, Немочка сказал(а):

спасибо мои дорогие.немного отошла уже.. думла с ума сойду.. муж еще не приехал, но уже знает.. пока все тяжело мне.. очень тяжело

хоть вешайся.. конечно не повешусь.. но очень мне тяжело

Держись, это действительно морально очень сложно, особенно, если это первая беременность - по себе знаю. Я тогда чудом не ушла с головой в депрессию из-за жалости к себе. 

Надо как-то и чем-то занять свою голову, чтобы не думать о произошедшем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто-нибудь здесь в Германии ЭКО платно делал? Сколько это вам встало всего? Моего немецкого не хватает в инете инфу найти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ФрауПупчик сказал(а):

Девочки. Кто-нибудь здесь в Германии ЭКО платно делал? Сколько это вам встало всего? Моего немецкого не хватает в инете инфу найти ((

Знаю что ДАК до сорока половину может перенять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФрауПупчик сказал(а):

Девочки. Кто-нибудь здесь в Германии ЭКО платно делал? Сколько это вам встало всего? Моего немецкого не хватает в инете инфу найти ((

От клиники зависит. Нам в феврале этого года в одной киву сказали, что эко будет стоить 3-3,5тыс €. В другой- порядка 5тыс €. Там где-то половина суммы это медикаменты. их стоимость будет зависеть от того, какие именно будут покупаться, в каком количестве и где. Я уже писала, что видела инфу на непецкоязычных форумах, что медикаменты во Франции заказывают, т.к это получается гораздо дешевле

Эта информация только для случая, когда сам платишь. 

Можно еще на 5 странице тут посмотреть, мы там уже немножко этой темы касались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки = а подскажите- есть ли хоть какая то возможность сдать анализы на тромбофилию ? ну никак не дали мне направление.. говорила что даже сама оплачу- нет и все.

ну и второй вопрос- как быстро начать планировать можно ? С врачем разговаривала- говорит со следующего цикла. Ну и если хорошее самочуствие- с этого.. как вы считаете ?

 

и да- сказали агнус пить сразу..Что думаете?

27.09.2020 в 09:17, Espe13 сказал(а):

? у меня 2 раза такое было

все хотела спросить- а через сколько ты планировать вторую начала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Немочка  Я тупо позвонила в лабу и сказала , что хочу сдать анализы. Договорилась о дате ( ждала больше месяца). Пришла туда без всякого направления. Сдала Antithrombin. Заплатила потом 10 евро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Немочка сказал(а):

девочки = а подскажите- есть ли хоть какая то возможность сдать анализы на тромбофилию ? ну никак не дали мне направление.. говорила что даже сама оплачу- нет и все.

ну и второй вопрос- как быстро начать планировать можно ? С врачем разговаривала- говорит со следующего цикла. Ну и если хорошее самочуствие- с этого.. как вы считаете ?

и да- сказали агнус пить сразу..Что думаете?

все хотела спросить- а через сколько ты планировать вторую начала ?

Я сразу начала,врач посмотрела на УЗИ  и разрешила планировать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А через сколько беременность наступила? И получается она тоже замерла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Немочка сказал(а):

 А через сколько беременность наступила? И получается она тоже замерла ?

После 1го раза я 2 года не планировала и была на ОК, 2й раз выкидыш был  30 июля, забеременела на 2й цикл. Надеюсь, что все хорошо, у врача еще не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Espe13 сказал(а):

После 1го раза я 2 года не планировала и была на ОК, 2й раз выкидыш был  30 июля, забеременела на 2й цикл. Надеюсь, что все хорошо, у врача еще не была

Все будет хорошо. Спасибо за ответ. А ты не обследовалась после   ЗБ и выкидыша? выкидыш на какой неделе был ? Ну и сразу- наверное пропустила- а у тебя МА или чистка?

Только что, ФрауПупчик сказал(а):

@Немочка  Я тупо позвонила в лабу и сказала , что хочу сдать анализы. Договорилась о дате ( ждала больше месяца). Пришла туда без всякого направления. Сдала Antithrombin. Заплатила потом 10 евро. 

Спасибо. Буду тоже сегодня тогда напрямую звонить, пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Немочка сказал(а):

Все будет хорошо. Спасибо за ответ. А ты не обследовалась после   ЗБ и выкидыша? выкидыш на какой неделе был ? Ну и сразу- наверное пропустила- а у тебя МА или чистка?

Спасибо. Буду тоже сегодня тогда напрямую звонить, пробовать

1й раз на 6+3, второй на 5й где-то, без чисток и МА обошлось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2020 в 16:55, Немочка сказал(а):

девочки = а подскажите- есть ли хоть какая то возможность сдать анализы на тромбофилию ? ну никак не дали мне направление.. говорила что даже сама оплачу- нет и все.

Можно пойти к домашнему и попросить у него направление, может быть немного приврать, что это якобы второй раз, а гинеколог не хочет давать направление.... 

Мне после первого раза тоже никто не дал направление к гематологу. Пришлось дождаться второго раза. ☹️ Врач в клинике планирования сказала мне на мои предположения о проблемах со свертывемостью крови пить аспирин 100 мг в превентивных целях, когда забеременею. 

23 часа назад, ФрауПупчик сказал(а):

. Сдала Antithrombin

К сожалению, антитромбина мало. Желательно ещё сдать на антифосфолипидные антитела. 

07.10.2020 в 16:55, Немочка сказал(а):

как быстро начать планировать можно ?

Мне рекомендовали в больнице цикл подождать, мой гинеколог сказал, что лучше подождать три цикла. У меня после первой беременности, которая закончилась зб, прошло где-то 6 циклов, пока я снова забеременела, но был выкидыш в 5 недель, через цикл я снова забеременела, но там была анэмбриония (всё вышло само), после, через полгода я забеременела снова и выносила дочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась  я к DR. VLADIMIR FAIT,  которого советовали. На 29 октября. Раньше не получается. И к еще одному врачу. Она раньше была в моей клинике- очень мне понравилась . еле нашла ее Не смогла сегодня дозвониться ни в одну лабораторию, чтобы сдать анализы на тромбофилию. Девочки- еще раз уточните- какие конкретно анализы надо сдавать на эту тромбофилию.

и что то прямо хочу в этом месяце начать.Врач сказал лучше в следующем. но можешь и в этом. Спросила про циклодинон- надо ли пить. Говорит пей. Ну и фолио. Что то еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, была сегодня у другого врача- и мне сразу же дали направление на гемостаз. врач сказала- что кровь это первое что надо проверять а не ждать трех замерших.  Я очень довольна. Сказала что дала направление мне к очень хорошему гематологу- что он быстро термины назначает  и очень грамотный.   Сказала что да- овуляция была ( я пропустила этот цикл ). Она сказала- что да, разумнее этот цикл пропускать  до первых месячных. Ну и сказала что сауна не могла повлиять на замирание Поэтому что то другое.

 

Я так рада что на гемостаз дали анализы.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще что удивилась. только что дозвониась к гемотологу- сказали после замершей можно сдавать срочно . И на завтра уже назначили анализы. И сразу назначат прием.  Я как в другой Германии.

 

И еще девочки вопрос- гинеколог сказала что у есть немного жидкости в позадиматочном пространстве. Что это может быть ?  Овуляция числа 15 была. Ну то есть это не от овуляции жидкость. А что тогда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Немочка сказал(а):

сразу же дали направление на гемостаз. врач сказала- что кровь это первое что надо проверять а не ждать трех замерших

Это здорово! Хорошо, что хоть где-то происходят изменения в лучшую сторону. 

Сегодня была у моего гинеколога на контроле, хотела заодно и направление в клинику планирования взять - так он мне не дал, со словами, что должен ещё у больничной кассы уточнить, не попадёт ли он на деньги, если даст направление ? а клиника планирования хочет направление от моего гинеколога ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот козел или коза  А что его пугает ? У тебя какая страховка ?у меня АОК и мне дали направление без всяких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Немочка сказал(а):

Девочки, была сегодня у другого врача- и мне сразу же дали направление на гемостаз. врач сказала- что кровь это первое что надо проверять а не ждать трех замерших.  Я очень довольна. Сказала что дала направление мне к очень хорошему гематологу- что он быстро термины назначает  и очень грамотный.   Сказала что да- овуляция была ( я пропустила этот цикл ). Она сказала- что да, разумнее этот цикл пропускать  до первых месячных. Ну и сказала что сауна не могла повлиять на замирание Поэтому что то другое.

Я так рада что на гемостаз дали анализы.

Я тоже хочу сдать такие анализы.Только я врача не могу найти ? это hämatologie und Onkologie?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

это hämatologie und Onkologie?

Это Hämatologie или Transfusionsmedizin 

3 часа назад, Немочка сказал(а):

вот козел или коза  А что его пугает ? У тебя какая страховка ?у меня АОК и мне дали направление без всяких проблем.

Ну как, мне же уже 40, а после 40 пациентка оплачивает все протоколы сама, без участия больничной кассы. Боится, что он на деньги попадёт. Раньше такого не было, сейчас вот стал такой, видать, кто-то из пациенток его так кинул. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я тоже хочу сдать такие анализы.Только я врача не могу найти ? это hämatologie und Onkologie?

я могу написать берлинского врача который мне дал направление. она мне очень нравится. Он раньше работала в киндервунш( как раз меня вела) и мне она очень нравилась. Потом я ее долго не могла найти. Потом нашла что что она работает только с частными пациентами ну и вот еше в одной клинике по гормонам

 

Не очень быстро у нее получился термин но я довольна . Она и выслушала меня и поговорила и успокоила и на все вопросы ответила. Такая вот немка настоящая. В моей клиники такого отношения нет. Всегда обрывают толком ничего не понять. Если надо- я дам координаты ( она в Берлине) . Сразу дала направление - и я уже записалась и в четверг иду. Там можно по срочной. А я ведь в новом цикле уже решила планировать. Так что хочу быстро пройти . Очень довольна.

 

Девочки- возможно не заметили- что означает немного жидкости в позадиматочном пространстве. Тогда как по тестам овуляция прошла 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Немочка сказал(а):

Девочки- возможно не заметили- что означает немного жидкости в позадиматочном пространстве. Тогда как по тестам овуляция прошла 15.

По идее, что недавно была овуляция. Уверена, что овуляция была 15.10? Или это тест на овуляцию был положительным? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ritkin сказал(а):

Это Hämatologie или Transfusionsmedizin 

Ну как, мне же уже 40, а после 40 пациентка оплачивает все протоколы сама, без участия больничной кассы. Боится, что он на деньги попадёт. Раньше такого не было, сейчас вот стал такой, видать, кто-то из пациенток его так кинул. 

Странный какой-то врач :think1:да, пациентка оплачивает протоколы сама, но там все проходит без участия гинеколога из праксиса. Все взаимодействия происходят между пациенткой и киву: Женщина проходит процедуры в киву, в конце киву выставляет счет. Все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Немочка сказал(а):

я могу написать берлинского врача который мне дал направление. она мне очень нравится. Он раньше работала в киндервунш( как раз меня вела) и мне она очень нравилась. Потом я ее долго не могла найти. Потом нашла что что она работает только с частными пациентами ну и вот еше в одной клинике по гормонам

Не очень быстро у нее получился термин но я довольна . Она и выслушала меня и поговорила и успокоила и на все вопросы ответила. Такая вот немка настоящая. В моей клиники такого отношения нет. Всегда обрывают толком ничего не понять. Если надо- я дам координаты ( она в Берлине) . Сразу дала направление - и я уже записалась и в четверг иду. Там можно по срочной. А я ведь в новом цикле уже решила планировать. Так что хочу быстро пройти . Очень довольна.

Девочки- возможно не заметили- что означает немного жидкости в позадиматочном пространстве. Тогда как по тестам овуляция прошла 15.

О нет,Берлин далеко. Буду у себя искать. У меня гиня нормальная,если надо,даст направление.  Про жидкость не подскажу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что Киндервунш и гинекологи пациентов так делят.)))) Мне 2 гиеколога на мои вопросы по всяким анализам и обследованиям для зачатия сразу посылали в киндервунш и вообще на эту тему не желали говорить. Хотя это всё и они могли-бы сделать. Мне кажется, что киндервунш их по попе шлёпает, шоб их хлеб не ели. 

Здорово, что к гематологу послали. А самим к этому гематологу можно записаться? А можно нагло попросить потом написать, на какие анализы он Вас отправил? Я уж думаю, что всё самой надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...