Перейти к публикации

Всем приветик!


Рекомендованные сообщения

@Немочка я в Kladow. Хожу к Großmann. Мне она нравится. Но беременность я у нее не вела. Подруги вели -  довольны были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я переезжаю с Января в Манхайм. 

С мужа обещание, что неделю во время О, он живёт со мной и работает на удалёнке. 

Теперь вопрос с планированием.  Г обещала направление с нового года в киву на стимуляцию. Нужен коллективный разум как это лучше провернуть. Во время декрета вернусь домой к родной Г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, с наступившим Новым годом! Здоровья, удачи,, счастья, радости и исполнения нашего самого заветного желания - стать мамой! 

IMG-20201231-WA0059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek не знаю как тебе в личку написать. ну или ты мне напиши

Всех с Рождеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ..здесь вопрос продублируюу.

 

у меня есть возможность сейчас перейти на хорошую частную страховку.Есть в этом смысл ? мне кажется если гос ( у меня АОК) то это в сложных случаях все перекроет. Почему задумалась о частной. Вроде как термины быстро дают. здесь это такая проблема. Не смогла сразу я просто сразу к врачу своему которая очень нравится записаться. а  с частной уже завтра у нее бы была.

 

страхи мои вы думаю тоже понимаете- потом в гос и не примут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Немочка сказал(а):

девочки ..здесь вопрос продублируюу.

у меня есть возможность сейчас перейти на хорошую частную страховку.Есть в этом смысл ? мне кажется если гос ( у меня АОК) то это в сложных случаях все перекроет. Почему задумалась о частной. Вроде как термины быстро дают. здесь это такая проблема. Не смогла сразу я просто сразу к врачу своему которая очень нравится записаться. а  с частной уже завтра у нее бы была.

страхи мои вы думаю тоже понимаете- потом в гос и не примут.

В частной ты в декрете будешь продолжать платить, в государственной если ты не freiwillig versichert, то ничего не платишь. В зависимости от тарифа придётся ооооочень большую сумму по отношению к доходу платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько. Вопрос по страховке снят.  Цветочек- ты уже в Киву ? Получила направление ?начали обследование ? И да- а почму Майнхайм ? Киву ближайшая ? Ну и конечно удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Немочка сказал(а):

Ясненько. Вопрос по страховке снят.  Цветочек- ты уже в Киву ? Получила направление ?начали обследование ? И да- а почму Майнхайм ? Киву ближайшая ? Ну и конечно удачи

Я в апреле получила термин. Моя Г об этом ещё ничего не знает. 

Я из-за работы переезжаю туда, буду часть времени там, часть в Кёльне. Если будет стима, то так проще будет ездить на контроль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, кто планирует Б

Давайте знакомиться 

Мне 33 года, планируем первого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mika_33 сказал(а):

Девочки, кто планирует Б

Давайте знакомиться 

Мне 33 года, планируем первого :)

Привет, я только родила,2 месяца.назад.Если хочешь,заходи к нам в темку.Там и планирующие и пузики,и просто мамочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Espe13 сказал(а):

Привет, я только родила,2 месяца.назад.Если хочешь,заходи к нам в темку.Там и планирующие и пузики,и просто мамочки.

 

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...