Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, спасибо, золотая моя девочка!!! Целуй Мишаню в обе щечки.

Данечка всегда будет в моем сердце... Сладких снов маленькому ангелочку...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Счастливая Irina//♥, какая ты молодец!!! :kiss2: Я аж запищала, когда прочитала. Зажала кулачки... :kulachki:

 

Анюшик, с днем рождения! Мальчишки у тебя красавчики. Здоровья твоим деткам, а тебе стальных нервов. Теперь за ними глаз да глаз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀

катя... обнимаю тебя. держись.

 

 

как Мишенька?

Спасибо, Стараюсь держаться, но слабо получается.. походы к психологу тоже не помогают.. это ад хоронить детей. Данечке был один месяц.

 

Мишенька стабильно вроде надо научиться стабильно самому дышать. А так он моя радость, только когда рядом с ним, мне становится легче. Поэтому мечтаю скорее его домой забрать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  Иришка, я все эмоции тебе уже описывала :) я прям безумно рада за тебя :)

Милая ты радость любимая :)

 

А конфетки эти,что я тебе присылала , и правда заразные:)

Я тогда пачку на двоих поделила, тебе большую часть отправила, а 4-5 штучек себе оставила и в декабре как раз в бер цикле их съедала одну раз в недельку :)

Мне их пробила на кассе беременная девушка :)

 

 

Девочки планюшки, вы видите силу передачи таблички?

Кто планирует у нас беременность? Ну-ка принимайте в свои руки права правления, видите как быстро все срабатывает? :)

 

Анюшик,  Анюта, с Днем рождения тебя!!!

Всех всех благ тебе! Радости за деток безмерной и чтоб планы на девочку исполнились! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катюша,плачу,нет таких слов чтобы хоть чуть чуть облегчили твои страдания,пусть Мишенька за двоих живет,ваша радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  прочитала про Данечку, в итоге вся в слезах, пусть маленький ангелочек теперь будет присматривать за своим братиком Мишенькой и будет ему ангелом хранителем.

//Счастливая Irina//♥, Ириша а прочитав про тебя я была в слезах от радости за тебя, пусть на крещение в вашем доме будет праздник вдвойне.

Изменено пользователем V@L911//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюшик,  с днем рождения тебя! Здоровья и исполнения желаний) а счастье у тебя уже есть)))

 

Анюшик,  сыночков с новой умелкой

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  блин...я и не знала про это..как же жалко(( соболезную....пусть ангелочек с неба вас оберегает...прости а когда все случилось? Здоровье Мишеньке...держись..тебе нужно жить ради него

 

Ирочка я так рада за тебя) слов нет

Теперь вдвойне захотелось вторым беременить и с вам в пузиках быть)

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  блин...я и не знала про это..как же жалко(( соболезную....пусть ангелочек с неба вас оберегает...прости а когда все случилось? Здоровье Мишеньке...держись..тебе нужно жить ради него

27го мая умер у меня на ручках мой котенок. Сердечко отказало. Через три дня похоронили. Вы вообще были в шоке. Они так хорошо со всем справились. Системы убрали все, только молочко давали... а ночью позвонили сказали прийти, что ему плохо...

 

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  боже как это страшно(( а это не вина врачей, что отключили от систем рано так? Блин прости...наверно не нужно вспоминать...просто так грустнт...аж слезы на глазах...(((( главное сейчас Мишеньке силенок набираться и радовать мамочку

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  слов нет. Держитесь ради второго мальчика. Соболезную.

 

//Счастливая Irina//♥,  вот партизанка))

Даже и не вздумай стесняться беременности в 40 лет. У нас в 40 лет чуть ли не поголовно все беременеют сейчас. У когото старшие дети уже выросли и ушли из дома и без детей тоскливо стало. Ктото заиуж снова вышел. А ктото (как я) просто поздно начали рожать.

Так что кто у виска покрутит- сам дурак

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  боже как это страшно(( а это не вина врачей, что отключили от систем рано так?

Не врачи до последнего в молочко препарат для сердечка давали..

.. каждый день молюсь и читаю акафист на исцеление..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, мы тоже будем за вас молиться. Здоровья вам с Мишуткой. Данечка всегда будет рядом, мы будем помнить о нем. Как же все это страшно... Держись.

Ссылка на это сообщение

мы начали протокол сегодня :girl_bye: пусть он будет удачным!

беременные чихи ловлю с радостью,если кто то захочет меня заразить :malicious:

@@@@@@@ на протокол, удачи большой)

:) :) :) я жду кто же у нас самый внимательный))) линеечку уже несколько дней назад поставила (ну ее может не всем видно).

Да, посидела немножко в кустах, все никак поверить не могу; хотя и сейчас еще очень тревожный период, но верю, что положительные флюиды от обитателей нашего домика пойдут только на пользу.

Рассказываю: готовились мы к крио (осталась у нас одна-единственная снежинка) - особо веры в благополучный исход не было, но грело то, что мы все-таки много попробовали/сделали. Я достаточно продолжительно принимала противовирусные препараты (от герпесов), с иммунологом договорились на капельницы иммуноглобулина в протоколе (что хотелось и раньше, но никто их не назначал); с гемостазиологом обсудили уколы клексана 0,4 мл с 5-го дня цикла, чего раньше тоже не было. Кроме того, помните, я с эндометрием поработала по Катюшиной схеме (уколы, лонгидаза, вобензим). Ну и гору БАДов с айхерба съела к этому времени. Поэтому, в-целом, надежда теплилась, но очень призрачная. А пройдя все обследования перед протоколом, я вообще сникла (ну про печень пропущу - МРТ не подтвердило никаких образований) - в левой М.Ж. на месте удаленной когда-то фиброаденомы снова что-то просматривается; эндометрий был еще недостаточно большой, поэтому узистка только предположила полип (который она каждый раз видит, а гистероскопия не подтверждает; потом миому разглядели на УЗИ); на кольпоскопии обнаружили кисты на ШМ, сказали надо удалять... В-общем, болячки все прибавляются и прибавляются... Уже были сомнения, а будет-ли в ближайшее время крио или сначала надо все лечить/удалять? На фоне этого всего на свежий протокол потом вряд-ли решилась бы, поэтому вся надежда была на крио. И еще почему-то где-то глубоко сидела мысль, что может быть сейчас у нас случится чудо. Откуда эта шальная мысль после 14 лет безуспешных попыток и нескольких провальных ЭКО? Всё это сила бебиплана! Волшебная новогодняя Лесина посылочка с забеременительными конфетками и положительными тестами, Катюшина преволшебная посылочка из Германии с установкой на Б (в ней был еще волшебный заряженный чепчик от Мариночки). А еще, помните, мне Леночка посоветовала в ник добавить - "счастливая"; я тогда и аватарку беременную поставила. Но чудеса чудесами, а в реале тоже без дела не сидела - три цикла на дивигеле/дюфастоне; профилактическую дозу аспирина 81мг принимала (в какой-то американской книжке прочла), ПА строго контролировала, в душ после ПА не бегала, овуляцию старалась отследить, содой планировала спринцеваться (но только один раз получилось), ела Лесины забеременительные конфетки и парила ноги в горчице (где-то про этот чудо-способ недавно прочитала).

вот это новости, поздравляю!!!)))

 

Анюшик, с Днем Рождения!!!))) Всего самого лучшего!!! Мальчики прелесть)

 

ღЛесёнокღ,  табличка и вправду волшебная...НО со мной она точно не сработает, не верю я в чудеса со мной....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, Ольга, бери табличку себе, хватит отрицать все!!!!

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Катенька, тоже хочу тебя поддержать, дай бог здоровья Мишеньке!!! нет таких слов на свете, чтобы утешить мамино сердце, рвется на части, нужно пережить все это как то ради маленького сыночка, который у тебя на ручках сейчас, здоровья Вам еще раз здоровья, да хранит Вас бог!

Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, держись милая, такое только в страшном сне представить,, слезы рекой..... Дай боже здоровье Мишеньке @@@@@

 

Анюшик,  Никакой возраст ей теперь не страшен (ржущий смайлик) с днем рождения! Здоровья, женского счастья и всех благ! Мальчишек с умелками!

 

А мы отдыхаем в санатории Ижминводы в Татарии. Папе дали на работе 18 дней, а мы поделили пополам чтоб семьёй поехать бесплатно. Даже на лечения ходим по очереди, хорошо только погода подкачала, холодно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наш забеременительно-родительный ИЮНЬ!!!

image?id=871324289587&t=3&plc=WEB&tkn=*-u44RxHPBHfEH5ZKA_i8Q0nM4ws

3f7355e4f354.jpg

Беременно - пусковая зарядка

ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, V@L911//, Буслик//, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, = самая счастливая = , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

2883b4e29c34.jpg

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_198dc_ef42c356_S

 

сентябрь - Буслик// (крио)

 

В протоколе:

 

14.06.2018 - сффетик стимуляция

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июнь - Счастьерядом//

июль - Северное счастье (Вика); Tusik из Москвы (Наташа)

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

февраль - Rimini (Лиза)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

 

сентябрь - ღЛесёнокღ (Олеся)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда); ludmi//mama// (Люда)

январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

d64d725fc778.gif

 

ДЕТКИ 2018 :mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила девочку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух мальчиков

30.05.2018 simonatut (Оля) родила мальчика

05.06.2018 Wanna Twinz родила девочку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

23.09.2017 Горошинка // Наташенька родила мальчика

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

24.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

19.10.2017~Инна SOVA~ Инночка родила девочку

18.11.2017 vivilin Вика родила мальчика

27.11.2017 Счастье Инночка родила девочку

29.12.2017 osinka//ЕСМЬМАТЬ Леночка родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (❀❦ KATℰℛINA ❦❀) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

 

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

22c223b6a1e7.jpg

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

Tusik из Москвы (34 нед), Korrall плодовитый (22 нед)

 

вторник -

Счастьерядом// (37 нед)

 

среда -

Йулька (23 нед), Крошка Лю (9 нед)

 

четверг -

kshikshi (23 нед)

 

пятница -

Северное счастье (36 нед), ludmi//mama// (24 нед), //Счастливая Irina//♥ (8 нед)

 

суббота -

ღЛесёнокღ (27 нед), Rimini (7 нед)

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

c8e11a54450a.jpg

 

Пузики субботы, Леся и Лиза, с недельками!!!

:flower:

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня с детьми в парк ездила,смотрели на динозавров)))

 

Как ты одна с двумя детьми ездишь? Справляешься?

Я тоже с Микой везде сама езжу- театр, икея, моллы, море, кафешки, сегодня в бассейне с ней была. Сегодня правда куклу дорогую посеяли там, прям расстроилась.

Мне с ней одной нормально, сейчас подросла так совсем комфортно, а вот как с двумя буду не знаю даже.

Ссылка на это сообщение

Rimini, очень тяжелотебя,помощи к сожалению нетне рядышком.муж должен был в отпуск 19 прилететь,но отменили,частья закрывают,перевод,так хотела годик Викин вместе отметить,сейчас буду все сама готовить

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки

Ты на машине их возишь когда едете куда-то?

 

Вообще тяжело тебе конечно. Маленькие совсем. Но это временно. Плтом наоборот помощниками будут :)

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  пасибки Ириш:)

 

 

Лиза, с недельками тебя:)

Животик подрос прям нехило :)

Сегодня ездили на годик дочке друзей, как я наняньчилась, м невероятным удовольствием :)

 

Так интересно, какая же у меня доча будет :)На кого похожа, как будет улыбаться и гулить :)

 

Ух, открыла страничку :)

 

Аистов и беременности каждой планюшке! :)

Чтоб тесты полосатые радовали и положительные хгч :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...