Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Привет, девочки! Еще раз всем спасибо за теплые слова, лайки кончились, а поблагодарила не всех. Ксюшенька, тебе отдельное спасибо!!! Читаю твой дневничок, держу кулачки за маленькую Ксюнечку-очаровашечку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть поскорее отступят все болячки :molitva: :molitva: :molitva:

Девочки, Вика, Оля, я очень рада, что вы созрели на чудеса! Я, конечно же с радостью передам табличку. Только можно еще несколько денечков выждать? Ну вот неспокойно мне... Съезжу на УЗИ еще разок и потом уж с волшебным посылом и почихушками непременно передам. Хорошо?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Счастливая Irina//♥,  Иришь, конечно подождём сколько захочешь. И @@@@@@@ тебе с кнопочкой мильен! Всё просто обязано быть чудесно!

Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, спасибо, Викуль!

Желаю, чтобы твой новый ник непременно принес скорейшую здоровую Б! Пусть волшебная теория еще раз подтвердится!

 

Девочки, а вот насчет гомика - это у вас поломки в фолатном цикле? Просто когда была у гемостазиолога, спросила у нее надо ли мне сдать гомоцистеин (сдавала год назад), она говорит, что мне не надо, у меня этих поломок нет. Я в этом ничего не понимаю.

 

Лесь, кстати, помнишь я у тебя спрашивала стоит ли записаться на курс "Вашим детям быть"? Я же его оплатила и как раз в день его начала у меня и был положительный тест! И так я этот курс и не прошла как следует; а вообще вполне интересно, позитивно и познавательно, но я даже не все уроки посмотрела и, естественно, ни одного задания не выполнила, не до этого было. Тем, кто хочет отключить голову и настроится позитивно на рождение малыша, рекомендую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  не думай о плохом..сердечко услышали и это глааное)

 

Я на узи во вторни потопаю...записалась тоже...страшно чет.не дай Бог что найдут

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет

 

Я от чудесных новостей прям подпрыгиваю!!!

 

Девочки, родные мои, спасибо всем за добрые слова!

Всегда читала про чудеса и думала, что меня они как-то стороной обходят, нет в моей жизни места чуду... 14 лет чудес не случалось. А оказывается, что зря не верила. Даст Бог, стану еще раз мамочкой к своему сорокалетию. Не зря, наверно, пенсионный возраст увеличили; это для таких как мы)))

Иришка , я поздравляю тебя и малыша что вы нашли друг друга, теперь держитесь до самых родов!!! Здоровой беременности

Я помню как перед протоколом я добавила себе * счастливая*, видимо это слово само по себе несёт счастье, и обращала внимание что потом много девчонок так же добавляли))) и чудеса не заставляли себя ждать

И опять же сила таблички!!! Вот не захочешь в это верить, а придётся!!! Ведь все ведущие таблички рано или поздно забеременели!!!! Чудеса

 

Девооньки, доброго дня!

 

Хочу спросить, кто в курсе. У меня отеки появились-уже пару недель как ноги отекают, а уже и руки. Вес пошел вверх. В роддоме сказали если анализ мочи хороший(а у меня хороший) и нет давление то все неопасно. Переживаю. Еще кольцо с пальца помолвночное не могу снять((( вообщем даже не знаю что делать, думаю придется ломать -пилить кольцо.

Что вы делали от отеков у кого было? что помогает? морс клюквенный помогает? исключила соль уже, хотя ппть хочется много.

Викуль, у меня отеки стали появляться с 34 недель, моча была идеальная, давление немного повышалось конечно, я пила канефрон.

 

Доброго дня всем!

 

 

//Счастливая Irina//♥,  какие шикарные новости! @@@@@ вам с кнопочкой)

 

грустно признавать, но из каждого правила есть исключения.. (

 

вероятно надо тоже воспользоваться.. Каких только "танцев с бубнами" я уже не танцевала)))

Викуля, с новой счастливой приставкой к нику тебя!!!! И табличка тебе в помощь ;-)), ты достойна счастливых перемен!!!

 

 

Давайте я возьму табличку, если не Б, то может хотя бы болячки от меня убегут? А то выискала у себя ещё одну, под вопросом аневризма аорты(

Оль, к сожалению от болячек табличка не спасает, она заряжена на другое.

Но твой диагноз достаточно серьёзный, надеюсь что врачи ошиблись, когда ты только успеваешь обследоваться, что у тебя выявляют такие вещи!!!! Пусть диагноз будет ошибочным, слишком ты молодая для таких вещей, хотя конечно всякое бывает(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  я б и не обследовалась так, но недели две назад отправилась что мне было очень плохо, и рвало и на горшке сидела, потом состояние муторности меня пару дней ещё присутствовало. Я ко врачу, назначили сдать кровь, мочу, подумала живот мне и говорит что сильно в районе пупка пульсирует...вот в среду иду глотать зонд и делать УЗИ брюшной полости и аорты брюшной((( а тошнит прям до сих пор, еда иногда не лезет....надеюсь вовремя обратилась и все будет хорошо

 

А так у меня болячка на болячке((((((((((

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  пусть диагноз не подтвердится...может просто поджелудочная барахлит...выздоравливай

 

К нам во вторник свекровь приезжает с племянницей. Будем на море ходить каждый день...спина уже облазиет правда(

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  я б и не обследовалась так, но недели две назад отправилась что мне было очень плохо, и рвало и на горшке сидела, потом состояние муторности меня пару дней ещё присутствовало. Я ко врачу, назначили сдать кровь, мочу, подумала живот мне и говорит что сильно в районе пупка пульсирует...вот в среду иду глотать зонд и делать УЗИ брюшной полости и аорты брюшной((( а тошнит прям до сих пор, еда иногда не лезет....надеюсь вовремя обратилась и все будет хорошо

 

А так у меня болячка на болячке((((((((((

Желаю хороших вестей при обследовании.

Оль, а ты работаешь??

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, Оль, дай Бог диагноз не подтвердится!а табличка к сожалению как Натка написала, не спасает6от болячек, с болячками надо самой бороться...

Желаю тебе крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  да, работаю...спасибо

 

ღКусочек счастьяღ,  спасибо

 

ღЛесёнокღ, я понимаю что от болячек не спасёт, это я так... Спасибо очень надеюсь

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ, я тоже хочу тебя в ок увидеть

Танюш, написала как найти меня в личку :)

 

❆ Счастливая Викуся ❆, спасибо, Викуль!

Желаю, чтобы твой новый ник непременно принес скорейшую здоровую Б! Пусть волшебная теория еще раз подтвердится!

 

Девочки, а вот насчет гомика - это у вас поломки в фолатном цикле? Просто когда была у гемостазиолога, спросила у нее надо ли мне сдать гомоцистеин (сдавала год назад), она говорит, что мне не надо, у меня этих поломок нет. Я в этом ничего не понимаю.

 

Лесь, кстати, помнишь я у тебя спрашивала стоит ли записаться на курс "Вашим детям быть"? Я же его оплатила и как раз в день его начала у меня и был положительный тест! И так я этот курс и не прошла как следует; а вообще вполне интересно, позитивно и познавательно, но я даже не все уроки посмотрела и, естественно, ни одного задания не выполнила, не до этого было. Тем, кто хочет отключить голову и настроится позитивно на рождение малыша, рекомендую.

У меня по генетич тромбофилии мутация, ага, видимо по этому.

 

Помню помню :)Еще и подумала, что тебе он может уже и не нужен :)

А так девочки из Планируем вместе умнички, постоянно их читаю

 

❆ Счастливая Викуся ❆, Викуль, я строго прям той диеты не придерживалась, тк не могу без мяса жить. Но вот те же написано твердые сыры вообще есть перестала, много что еще сократила в рационе. На картошку особо не сильно налегала, но старалась есть почаще. Го насчет молочки не помню, я ж сама только кисломолоч пью, мне норм было.

Ссылка на это сообщение

всем приветы) активно у вас в выходные здесь было, я с телефона редко захожу.. не очень удобно прям мне...

про гомоцистеин, вроде он с поломками не связан напрямую.. хотя конечно в организме всё связано так или иначе..у меня в июне 2017 он был 9,5.. хоть Ре которая вела меня свежем и потом в крио, сказала это норма.. я вычитала на форуме и стала пить ангиовит, берокку, потом заказывала несколько раз с айхерба комплексы пободьные, потом опять ангиовит и фолио... ну и чего блин.. сдала с июне 2018 и он 9.4..считай год пила зря.. видимо не усваивается фолиевая, как вариант я поняла, надо метафолин пробовать .. эта Ре сказала проколот уколы и фемибион 1 назначила..надеюсь снизится сейчас на момент протокола..

многие врачи этот анализ игнорируют или если показатели в нормы лаборатории входят , тоже не обращают внимание... но раз уж мы вникли в это всё, думаю надо сдавать самостоятельно его и контролировать..чтоб прикрыть все возможные "прорехи" и увеличить шансы на здоровую Б

Ссылка на это сообщение

расскажите про курс этот от девочек ПВ.. там задания и много времени на это тратиться? и как думаете когда он того стоит, чтоб пройти?

читаю их тоже в инсте иногда.. но всё таки хочется более в закрытом кругу обсуждать все проблемы свои и обезличено даже зачастую...а там всё на виду.. заводить левые аккаунты для этого тоже не хочется..я рада, что есть форум.. хотя и здесь тоже не пишу всего , что ношу в голове и душе... но читать про ваши чудесные случаи это иногда самое главное в минуты отчаяния

 

Счастливая Таннета, как вы хорошо рассуждаете и когда все эти мысли уложены правильно и работают, это видимо и есть гармония с собой и миром.. это дорого стоит..

я не могу в себе это уложить до конца.. и часто откатываюсь далеко назад, как вы пишите...

уныние, отчаяние, вопросы почему и за что.. ведь я не хуже того то..хотя понимаю, что греши оценивать чужие и вообще их считать права не имею..только за себя должна стараться отвечать и жить правильно... и .потом отпускает и момент просветления и новых сил.. новая вера...и так по кругу..слабый человек..

 

что то я сегодня плакса..и вообще с пятницы всё не очень хорошо на душе..дома разругались с мужчиной.. :girl_cray:

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение

вопросы почему и за что.

попробуй (ни чего что я на ты?) переформировать посыл наверх. Для чего?

Пока ты думаешь "за что", ответы не приходят. :sorry:

 

.и вообще с пятницы всё не очень хорошо на душе

:almirena:

Иди обниму? :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюш, меня твое сообщение расстрогало, аж слезки навернулись :confusion:

 

Счастливая Таннета, Можно я себе мальчонку прихвачу :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❆ Счастливая Викуся ❆, :kiss2: , слёзы это хорошо. Добрые. :love: Они очищают душу от ненужных мыслей осветляя её. Держись за эту ниточку благодати. Она приведёт тебя к счастью :yes: . :udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

расскажите про курс этот от девочек ПВ.. там задания и много времени на это тратиться? и как думаете когда он того стоит, чтоб пройти?

Вот стОит или нет сказать не могу. Во-первых, сама его получается не прошла, а во-вторых все очень индивидуально: кто-то окунется с головой, увлечется и зарядится позитивом, а кто-то скептически на все посмотрит и скажет "ну и чё?" (ну я утрирую). Но в-целом, как мне кажется, курс полезен не только планирующим, а всем, кому хочется вдохнуть мир по-новому, чтобы каждый день заиграл новыми красками. Если ты читаешь ИГ девочек и они близки тебе по духу, то, думаю, курс понравится. От них исходит море позитива и фонтан энергии. Если в нескольких словах о курсе. Проходит это не в ИГ, а на какой-то отдельной платформе (я в этом не сильна), приходит письмо на почту, проходишь по ссылке, вводишь присланный логин и пароль; я это делала на компьютере (не могу привыкнуть к телефону). Кроме того, они в Телеграмм создали закрытую группу, чтобы в ней могли общаться участники курса между собой. Итак, 29 уроков (чаще видео) - либо сами девочки что-то рассказывают/объясняют (минут по 10-15), либо приглашенные спецы - коучи (обычно до-о-олгая лекция), после большинства есть задания, которые необходимо выполнять и выкладывать фото с отчетом в комментариях. Первым заданием было купить красивый блокнот; потом что-то типа записать три позитивных момента, которые произошли с вами за день (писать каждый день); потом было задание в каждой комнате найти не менее 20 вещей на выброс (в отчете фото с пакетами мусора :) ); потом составить список из не менее 100 желаний (как глобальных так и маленьких, легких к исполнению); потом выбрать из списка одно желание и притворить его в жизнь; потом нужно было поработать над взаимоотношениями, было обязательным какое-то число теплых слов/объятий/прикосновений в день (к исполнению каждый день); также было что-то типа как сделать утро добрым; поработать с гардеробом; создать свою карту желаний и раскрутить колесо фартуны; ну и у коучей там типа психологических тренингов (я толком не смотрела). По стоимости было 3500; в курсе были девочки и после переноса, и еще только вступившие в протокол, и просто планирующие. Вот как-то так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, для чего тоже размышляю не один год.. не нахожу пока ответа.. точнее могу только подумать, что скоро уйду из жизни или что у малыша будет плохая судьба..поэтому и не приходит ко мне.. но это не добавляет позитива

 

спасибо за поддержку :embrace:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, для чего тоже размышляю не один год.. не нахожу пока ответа.. точнее могу только подумать, что скоро уйду из жизни или что у малыша будет плохая судьба..поэтому и не приходит ко мне.. но это не добавляет позитива

Ну-у-у, ма-а-ать, с такими мыслями... конечно, малыш не торопиться прийти. Гони прочь такие мысли, думай только о хорошем Кстати, если не читала ИГ эндокринолога Магеря Ильи, то очень рекомендую (особенно его прямые эфиры) - вот он на эту тему очень любит мозги на место ставить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сффетик, вооо, у меня тоже такие мысли депрессивные, зачем ребёнку больная мать? Все по полиулинникам, а когда им заниматься?

 

Но мысли то обоснованные, я ж постоянно к себе прислушиваясь, что где кольнет, что где потянет, уже мания какая то(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...