Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ну явно же вторая полосочка то есть, ну что ты переживаешь то?

 

А я не знаю :D Потому что утренние показались бледнее, чем вчера, потому что спину и живот больше не тянет и вообще куда все ощущения пропали :girl_wacko: Яркую хочу)

 

 

Меня заставили сдать на все, гормоны, генетику, антитела ко всему, было ооочень много анализов перед первым протоколом. А еще цитологию, расширенную кольпоскопию, это в дополнение ко всякий мазкам и посевам.

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утка с яблоками, Называются по разному, а изготовляются по одному и тому же адресу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками

Перед самим протоколом сдала тоже все что только можно, и гормоны и генетику, а перед переносом сдавала только на эстрадиол, не знаю почему, наверное у всех индивидуально, врач решает кому что-нужно сдавать

 

А тестами каких фирм пользуетесь? Какие считаются самыми лучшими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, пришел мой результат. Напомню - сегодня 10 ДПП. Результат 13,3. Последний укол ХГЧ был в воскресенье с утра. Позвонила Ре. Она на меня наругалась, и говорит, что вы все интернет этот читаете, лучше б сидели с хорошим настроением, и то полезней бы было. А я ей говорю, что мол ну 10-й же день, 5-ти дневка и все такое прочее. А она еще больше давай на меня ругаться. И говорит. Поддержку продолжать и сдавать ХГЧ только на 14 день. Вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдешь в пятницу сдавать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, пришел мой результат. Напомню - сегодня 10 ДПП. Результат 13,3. Последний укол ХГЧ был в воскресенье с утра. Позвонила Ре. Она на меня наругалась, и говорит, что вы все интернет этот читаете, лучше б сидели с хорошим настроением, и то полезней бы было. А я ей говорю, что мол ну 10-й же день, 5-ти дневка и все такое прочее. А она еще больше давай на меня ругаться. И говорит. Поддержку продолжать и сдавать ХГЧ только на 14 день. Вот и все.

 

Маловато, конечно, но больше 10, однако, чем чёрт не шутит,вдруг это твой! На 14 день понятно будет) так что сиди пока с хорошим настроением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003

Все правильно говорит врач, все-таки результат не 0!

Будем верить в чудо и ждать 14 дня, не растрачивайся раньше времени, всякое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчконки, я конечно не врач, но если верить схеме вывода прегнила, то через 3 суток в крови ХГЧ может показывать до 24 единиц. Так что я думаю, что это его хвост....Я уже даже не расстраиваюсь, так сильно, как в прошлый раз. Т.к. была морально готова к такому результату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я ничего и не знала про пролактин. И в клинике ни разу не предложили сдать хоть какие то анализы перед переносом. Девочки, ну вроде и клиника не плохая по отзывам, или я тогда вообще ничего не понимаю, почему они не делают. Я в Альтра вита делаю.

 

А кто еще в какой делает, расскажите? (Если будет в этот раз отрицательный результат, то клинику наверное буду менять)

 

Ответ представителя клиники АльтраВита

Добрый день.

Подскажите номер Вашей карты. Мы попытаемся уточнить почему данный анализ Вам не был назначен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, Не спеши! Подожди как говорит твой врач.. чуду всегда есть место быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчконки, я конечно не врач, но если верить схеме вывода прегнила, то через 3 суток в крови ХГЧ может показывать до 24 единиц. Так что я думаю, что это его хвост....Я уже даже не расстраиваюсь, так сильно, как в прошлый раз. Т.к. была морально готова к такому результату.

Может показывать, а может и не показывать) Просто выкинь все из головы и сдай через три дня) а если и правда не получится, надо искать причину.

 

У меня, кстати, есть очень показательный случай - моя знакомая сделала пять попыток эко, и все у нее то пролет, то замершие. После пятого пролета, а я тогда уже была б. попросила контакты моего врача. Они несколько месяцев ее обследовали и лечили, знаю только, что нашли гидросальпинс, удалили трубы. что еще - не в курсе. И вот первая попытка в этой клинике и шестая по счету, - и ее дочь ровно на год младше моей :)

Получается, в тех пяти попытках ей просто наобум подсаживали, не выискивая причину. Она мне говорила, что ей никаких обследований не назначали. Причем, все попытки были за ее деньги.

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, пришел мой результат. Напомню - сегодня 10 ДПП. Результат 13,3. Последний укол ХГЧ был в воскресенье с утра. Позвонила Ре. Она на меня наругалась, и говорит, что вы все интернет этот читаете, лучше б сидели с хорошим настроением, и то полезней бы было. А я ей говорю, что мол ну 10-й же день, 5-ти дневка и все такое прочее. А она еще больше давай на меня ругаться. И говорит. Поддержку продолжать и сдавать ХГЧ только на 14 день. Вот и все.

 

ну не знаю как 14 день, но в моей клинике официальный ХГЧ сдается на 11 день. какой-то результат ни туда ни сюда честно говоря, только поддержку не бросай, может реально болтался болтался и поздно прикрепился, потестись до 14 дня, чувствительность у них 15, то есть если все отлично завтра полоска должна быть. криошки есть у тебя?

Изменено пользователем katanya0624
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Такой вопрос на 5 ДПП назначали сдать гемостаз с ддимером. Ддимер и фибриноген был повышен, назначили клексан. К приему 19.05 сказали сдать гормоны ( прогестерон и эстрадиол) для корректировки поддержки, написала 2 раза врачу надо ли сдавать гемостаз повторно, молчит. Наверно мне имеет смысл все таки пересдать гемостаз с ддимером к приему, потому что не понимаю как она будет корректировать назначения без этих показателей?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Такой вопрос на 5 ДПП назначали сдать гемостаз с ддимером. Ддимер и фибриноген был повышен, назначили клексан. К приему 19.05 сказали сдать гормоны ( прогестерон и эстрадиол) для корректировки поддержки, написала 2 раза врачу надо ли сдавать гемостаз повторно, молчит. Наверно мне имеет смысл все таки пересдать гемостаз с ддимером к приему, потому что не понимаю как она будет корректировать назначения без этих показателей?

 

у меня на 2 дпп димер повышен, клексан назначили, сказали пересдать в день ХГЧ, логично, надо его сдать тоже, может все отлично и уберут его или наоборот добавят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня на 2 дпп димер повышен, клексан назначили, сказали пересдать в день ХГЧ, логично, надо его сдать тоже, может все отлично и уберут его или наоборот добавят

 

Спасибо. Вот и я про тоже, что лучше сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну не знаю как 14 день, но в моей клинике официальный ХГЧ сдается на 11 день. какой-то результат ни туда ни сюда честно говоря, только поддержку не бросай, может реально болтался болтался и поздно прикрепился, потестись до 14 дня, чувствительность у них 15, то есть если все отлично завтра полоска должна быть. криошки есть у тебя?

 

В моей тоже официально 14 дней.

Кстати, у тестов, конечно, чувствительность 10-20, но в моче же концентрация хгч в четыре раза меньше, чем в крови, так что может ничего не показать.

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сегодня тянет низ живота, как бы месячные не начались((

 

я так понимаю, что любые тесты гарантировано показывают 2 полоски, только после задержки месячных, а это примерно 14 д п п , а если показывает до этого, то это чудо, но мы же все верим в чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сегодня тянет низ живота, как бы месячные не начались((

 

я так понимаю, что любые тесты гарантировано показывают 2 полоски, только после задержки месячных, а это примерно 14 д п п , а если показывает до этого, то это чудо, но мы же все верим в чудо

 

А когда по графику м.? Ты, кстати, уже можешь сделать подпись с данными пртокола, если хочешь) Или с чем хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Триндец!!!! Вчера сдавала 27 день 25250 сегодня на 28 25600 вырос за день всего на 200,наверное опять перестал развиваться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками

По графику 21 мая должны начаться

Подпись так и не могу вставить, можешь подсказать куда конкретно ткнуть?

 

Renata1203

Не паникуй раньше времени, с врачом не связывалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками

По графику 21 мая должны начаться

Подпись так и не могу вставить, можешь подсказать куда конкретно ткнуть?

 

Renata1203

Не паникуй раньше времени, с врачом не связывалась ?

 

Вверху справа свой ник-настройки, слева моя страница, четвертый пункт- изменить подпись. Он доступен после 20 сообщений.

 

Ну раз 21, с чего бы им настолько раньше начаться)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, а что с ней связываться ,скажет как обычно жди УЗИ

 

Renata1203,  а УЗИ только завтра ,я знаю что ничего хорошего нет в этом ..просто сил нет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху справа свой ник-настройки, слева моя страница, четвертый пункт- изменить подпись. Он доступен после 20 сообщений.

у меня еще этот пункт не появился

 

Вверху справа свой ник-настройки, слева моя страница, четвертый пункт- изменить подпись. Он доступен после 20 сообщений.

держись, тем более уже завтра к врачу, уже было такое раньше?

Изменено пользователем AURORA2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, было первые два раза ,ну тогда на 10 день останавливался рост

 

Пришли гормоны прогестерон -180 ,эстрадиол 580..кто знает ,это нормальные показатели ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в крио протоколе, какая у вас поддержка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...