Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

всем кто ждет сегодня хгч удачи:)) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утка с яблоками

Самое главное полосочки есть!

У меня если бы полосочки были, хоть бледные, я бы даже сдавать не пошла до 14 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками

Самое главное полосочки есть!

У меня если бы полосочки были, хоть бледные, я бы даже сдавать не пошла до 14 дня

И я того же мнения))) Дохлые, не дохлые. Хоть какие то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я того же мнения))) Дохлые, не дохлые. Хоть какие то)))

 

Ладно, пятиминутка жаления себя окончена :))) Ждем результатов)

 

Спасибо, девочки:)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста... Завтра перенос,вчера сдала анализ на пролактин,571. Получается выходит за пределы нормы!!!!или это нормально на данный момент?!переживаю!!!!!где то читала что даже отменяют перенос если эти анализы не в норме!!!!до врача дозвониться ине могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста... Завтра перенос,вчера сдала анализ на пролактин,571. Получается выходит за пределы нормы!!!!или это нормально на данный момент?!переживаю!!!!!где то читала что даже отменяют перенос если эти анализы не в норме!!!!до врача дозвониться ине могу!

 

как дела с эмбрионами? сколько получилось? все дожили? как качество? Надо будет сразу после подсадки начать пить таблетки. у Вас до протокола в норме был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста... Завтра перенос,вчера сдала анализ на пролактин,571. Получается выходит за пределы нормы!!!!или это нормально на данный момент?!переживаю!!!!!где то читала что даже отменяют перенос если эти анализы не в норме!!!!до врача дозвониться ине могу!

 

Пролактин действительно нужно снижать. Я две попытки делала на повышенном пролактине ,но у меня такая клиника была которым пофиг лишь бы сделать. В новой клинике мне его понизили и он стал даже ниже нормы,но это не страшно зато результат есть это мой трёхзначный хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин действительно нужно снижать. Я две попытки делала на повышенном пролактине ,но у меня такая клиника была которым пофиг лишь бы сделать. В новой клинике мне его понизили и он стал даже ниже нормы,но это не страшно зато результат есть это мой трёхзначный хгч)))

Ну вот, а я ничего и не знала про пролактин. И в клинике ни разу не предложили сдать хоть какие то анализы перед переносом. Девочки, ну вроде и клиника не плохая по отзывам, или я тогда вообще ничего не понимаю, почему они не делают. Я в Альтра вита делаю.

 

А кто еще в какой делает, расскажите? (Если будет в этот раз отрицательный результат, то клинику наверное буду менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, Уже писала, я МиДе, но я не по квоте. Все анализы, включая гормоны, заставили сдать)

 

Я это... еще один тест купила, и замочила, другой :D На случай, если те два бракованные :D Сижу, жду, смотрю, как появляется дохлая полоска :Crazy: Скорее бы вечер)))

 

Про пролактин слышала, что сначала снижают, но сама не в теме)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,

 

я сдавала общий анализ крови , билирубины, вич и сифилис , гормоны перед переносом не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками,

 

утка говорит что тесты зло а сама их мочит:))

 

Девочки! Я выдыхаю.. меня не стали долго мучить сегодня - пришел анализ 9ДПП - 40,54. Ура!)))

 

поздравляю!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

Поздравляю! А тесты у тебя вроде ничего не показывали, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, Сегодня даже призрака не было, а вчера еле-еле видно. Ну или это мне так очень хотелось видеть) Хотя вот задумалась.. а чего так?

Изменено пользователем В очикуванні дива
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками,

утка говорит что тесты зло а сама их мочит :))

 

Тесты ЗЛО когда пустые :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

Это радует вдвойне, у меня тоже никаких полосок! Вчера в одном тесте вроде типо призрака что-то было

И тоже у меня трехдневочки

Завтра восьмой день - пойду сдавать кровь, чтоб наверняка

Да, тесты зло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками,

 

утка говорит что тесты зло а сама их мочит :))

 

 

 

поздравляю!!!! :applause:

 

 

Я такая :D

В очикуванні дива, супер, поздравляю)

 

замоченный тест, кстати :)

post-312102-0-76804700-1495013122_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками

Мне кажется даже поярче стало, не сомневаюсь в твоих анализах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты ЗЛО когда пустые :D :D :D

 

Не поспоришь :Crazy:

 

AURORA2017, мне тоже так показалось - самовнушение - великая вещь :D Впрочем, это просто тест другой фирмы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками, Ниче она не дохленькая.. замечательная полосочка!) Ждем твоих результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, Сегодня даже призрака не было, а вчера еле-еле видно. Ну или это мне так очень хотелось видеть) Хотя вот задумалась.. а чего так?

 

А фирма одна?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я выдыхаю.. меня не стали долго мучить сегодня - пришел анализ 9ДПП - 40,54. Ура!)))

 

Тихонечко тебя поздравляю@@@! Пусть растёт на радость маме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я выдыхаю.. меня не стали долго мучить сегодня - пришел анализ 9ДПП - 40,54. Ура!)))

Поздравляю от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,

 

я сдавала общий анализ крови , билирубины, вич и сифилис , гормоны перед переносом не сдавала.

 

Они не входят в обязательный список, но вообще странно, что подсаживали, не зная гормонов, а вдруг там дисбаланс конкретный. Тогда попытка просто мимо чисто из-за того, что анализа не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая :D

В очикуванні дива, супер, поздравляю)

 

замоченный тест, кстати :)

Ну явно же вторая полосочка то есть, ну что ты переживаешь то?

 

Они не входят в обязательный список, но вообще странно, что подсаживали, не зная гормонов, а вдруг там дисбаланс конкретный. Тогда попытка просто мимо чисто из-за того, что анализа не было...

Не, я конечно сдавала все анализы которые надо было сдавать перед протоколом. В клинике это строго. Но именно на гормоны перед переносом там не сдают. И не важно крио это или обычный протокол. Вот теперь уже задумалась, почему там не предлагают сдавать на гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...