Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

TanR, может быть ,но она мне не сказала размеры эмбриона ..и я не знаю соответствует он сроку или нет ((

 

TanR,  нееее нашла ,беременность 6-7 недель CTR -5,8мм это немаленький ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gromko,  Привет! Удачи, пусть все получится! Вот как бывает (на счёт кишечника) обязательно проконсультируйтесь с врачами как этого избежать, у меня на пункции взяли 8 яйцеклеток, как оказалось из правого яичника 5 шт. Были не качественные, так как повреждены эндометриозом, а до протокола я и не знала что у меня эндометриоз, да и потом тоже врач говорила ничего страшного, противопоказаний нет, там меньше 1 см., а по факту получается, что ничего не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazirka, у меня овуляция была на 9ду. Лучше мочи тесты с 6ду или раньше,чтобы не проворонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  спасибо) сегодня я само спокойствие) знанимаюсь делами, жду результатов) даже не ревела ещё ни разу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, я просила. Еще поскольку сама никуда не ездила, был только 3дпп, затребовала, чтоб она приехала ко мне с ними)))

 

AURORA2017, это еще не самое сложное. Потом начнутся мучительные 2 недели ожидания сердечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

У меня сегодня 2 ДПП. У меня после пункции начались проблемы со стулом, выпила на 4й день дюфалак 12мг - ничего. Вчера после подсадки чувствовала себя отлично, но в туалет то ходить надо. Выпила вечером еще раз дюфалак 15 мл (там написано что и при беременности назначается). Через час началась тошнота, рвота, правда в туалет удалось сходить таки. Знаю этот препарат давно и мне он нравится, такого никогда не было. Дозы свои знаю.

Утром проснулась, боли между ребер и в животе острые при движении. Врачу позвонила, говорит встревожила я свой ЖКТ. Наблюдать за состоянием. Ничего пить не сказал, просто избегать грубой пищи. Пью кисель и ем рис на воде).

 

Как думаете может но-шпу выпить, поможет она или нет? Уж больно живот болит. Или папаверин лучше?

Была ли и у кого такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а нах кесель и рис? у тебя понос что ли они же оба крепят...

 

У меня чтобы в туалет каждый день нормально ходить, каждый вечер киви и кефир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки чуда не произошло (((

ХГЧ на 8 день п п 2,5

К сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, может быть ,но она мне не сказала размеры эмбриона ..и я не знаю соответствует он сроку или нет ((

 

TanR, нееее нашла ,беременность 6-7 недель CTR -5,8мм это немаленький ???

У нас 6 недель 5 дней (акушерский срок) - размеры чуть поболее 6,9 мм и 6,2 мм. Но тут дело ещё в том, что шкалы разные.

А пульс у вас какой?

Изменено пользователем simp899
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку все-таки продолжу и мужу ничего говорить не буду(( вспомню ещё раз историю Лилии

"Моя история- сделала тест на 8 и 9ДПП- девственно чистые. На 9 день сдала кровь, чтобы понять, что можно отменять поддержку. Так как с 6 дня кроме болезненной груди, пустота. Результат пришел 2,54. Написала врачу, она сказала, что все продолжать до 14 дпп и пересдать кровь. Еще подумала, вот смысл ее меня пичкать гормонами. На 14 день сдала кровь по срочному, т.к. на кануне уже препараты закончились и ХГЧ -138."

 

Теперь пойду только на контрольный ХГЧ 23 мая, через неделю получается(((

Конечно это маловероятно, но кто знает... вдруг так же будет....

Изменено пользователем AURORA2017
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих во время переноса проблемы со стулом. Я, кстати не стала исключением. И поскольку в обычной жизни запорами не страдаю, то в первом протоколе я тоже не знала, что делать. В ход шла свекла, чернослив, кефир на ночь, микролакс, глицериновые свечи. Но результат если и был, то очень маленький) короче вся замучилась. После четвертого переноса меня уже так просто не возьмешь))) Теперь я выработала для себя схему, которая мне помогает. Вечером замачиваю штук 7-8 черносливин в кружке кипятка. Они там настаиваюся и перед сном сьедаю 3-4 штуки. Оставшийся чернослив в воде остается настаиваться всю ночь. А утром натощак вся эта кружка выпивается и сьедается оставшийся чернослив. И вуаля))) запоров больше нет!))))

 

В общем девочки чуда не произошло (((

ХГЧ на 8 день п п 2,5

К сожалению(((

Давай не раскисай! Напомни кого подсаживали 3 или 5 дневочек?

Я вот тоже со своим хгч 13 на 10 день поддержку не отменила (Ну врач так сказала), но у меня в поддержке прегнил был. А у тебя он был? Если не был, то это ж значит твой хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку все-таки продолжу и мужу ничего говорить не буду(( вспомню ещё раз историю Лилии

"Моя история- сделала тест на 8 и 9ДПП- девственно чистые. На 9 день сдала кровь, чтобы понять, что можно отменять поддержку. Так как с 6 дня кроме болезненной груди, пустота. Результат пришел 2,54. Написала врачу, она сказала, что все продолжать до 14 дпп и пересдать кровь. Еще подумала, вот смысл ее меня пичкать гормонами. На 14 день сдала кровь по срочному, т.к. на кануне уже препараты закончились и ХГЧ -138."

 

Теперь пойду только на контрольный ХГЧ 23 мая, через неделю получается(((

Конечно это маловероятно, но кто знает... вдруг так же будет....

 

Держись! Будем с тобой вместе чуда ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017,  не переживай. Надеемся на лучшее... трехзначное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  а я психанула и не выпила утром свою горсть таблеток, укол только сделала. Сейчас подумала, а вдруг чудо, и махом выпила все) Меня ну прям очень клонит в сон, валяюсь уже пару часов, а вдруг это симптом, а не лень))

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, чудо обязательно произойдёт, не в этот, так в следующий раз!

 

 

Утка с яблоками

Конечно не бросай поддержку, все принимай и в следующий раз сдавай ХГЧ как положено 20 мая, как положено по официальному протоколу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, Утка с яблоками, Держитесь обе! Будем держать за вас кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  подсаживали трехдневочек, ХГЧ в поддержке не было, то есть 2,5 это конечно все мои) но это так мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simp899, пульс не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  подсаживали трехдневочек, ХГЧ в поддержке не было, то есть 2,5 это конечно все мои) но это так мало(((

 

Держу кулачки на дальнейший рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, Утка с яблоками, Держитесь обе! Будем держать за вас кулачки!

мы с тобой вдвоем остались с одинаковым сроком и с одинаковым ХГЧ?) завтра сдаю официальный ХГЧ, врач разрешила, написала ей что до сб не выдержу, можно завтра, разрешила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624,  я тоже завтра иду ) и тоже терпения не хватает) надо будет занять себя чем-то до вечера!)

 

katanya0624,  пока вдвоём, будем ждать пока у девчат ХГЧ выстрелит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazirka, у меня овуляция была на 9ду. Лучше мочи тесты с 6ду или раньше,чтобы не проворонить.

Спасибо за совет)))) начну даже с пятого, на всякий случай))) А с 2-4 дц сдам гормоны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я завтра хгч сдаю иду на 14 дпп. Утром сдам. В обед узнаю уже. Тест купила сегодня клеарблю за пять дней до м показывает... боюсь делать и муж говорит не расстраивать ... завтра говорит уйду на работу и сделаешь хотя задержка два дня и ииии всеравнострашно...

Изменено пользователем СамОспокойствиЕ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СамОспокойствиЕ,  я с тестами больше не связываюсь, одно расстройство с ними! Завтра вместе пойдём и все у нас будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  мое терпение на исходе... хоть раз но сделаю завтра ... не удержалась купила ������ выделения меня замучили коричневые

Изменено пользователем СамОспокойствиЕ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...