Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

AURORA2017, ой ,спасибо большое !!! Жду завтрашнего УЗИ

Изменено пользователем Renata1203
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, можете называть меня мнительной, но я опять иду сдавать кровь. Клялась же не прикасаться к тестам, но как всегда не выдержала.. И если вчера был еле заметный призрак, то сегодня совсем ничего.. Так что до пятницы я не выдержу, пойду сегодня..

 

Девочки, кто сегодня идёт сдавать хгч, всем удачи и больших циферок!

Изменено пользователем В очикуванні дива
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  я бы наверное тоже сдала, сдайте, так волнительно это все... так мучительно ожидание...

Сил всем нам девочки!

Мы сильные, мы все сможем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

 

 

 

Удачи в сдаче анализов!

Ты не пропадай обязательно отпишись)

 

Как считаете ХГЧ нужно на голодный желудок сдавать или необязательно? Я просто уже позавтракала, а сейчас думаю пойти сдать, так как тест у меня опять пустой никакие призраки не проявляются(() сегодня 7 день

 

Утка с яблоками,

А у тебя с какого дня тесты начали показывать такие полосочки?

 

Сложно сказать, у меня были уколы ХГЧ в поддержке, последний на 6ДПП. Тесты с 8ДПП показывают слабые полоски, сегодня десятый.

 

Лично я уже чай попила, думаю, от того, поем я или нет я не стану более или менее б.

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками,  когда будет готов анализ?

Я сегодня держусь, но завтра если тест с утра ничего не покажет пойду сдавать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками, когда будет готов анализ?

Я сегодня держусь, но завтра если тест с утра ничего не покажет пойду сдавать кровь

 

А я не знаю, наверно вечером. Я еще не ходила) Сейчас, закину мелкую в сад и поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, лучше позвони в лабу и спроси.Некоторые говорят,что кровь может свернуть, а кто то предполагает что результаты могут быть недостоверными. Но везде разные реагенты ,поэтому лучше уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можете называть меня мнительной, но я опять иду сдавать кровь. Клялась же не прикасаться к тестам, но как всегда не выдержала.. И если вчера был еле заметный призрак, то сегодня совсем ничего.. Так что до пятницы я не выдержу, пойду сегодня..

 

Девочки, кто сегодня идёт сдавать хгч, всем удачи и больших циферок!

Мнительная! :P :P :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем кто сегодня пойдет сдавать кровь, желаю двузначного а лучше трёхзначного ХГЧ!!! общаюсь с девушкой, так она сказала ни тесты ни кровь не будет сдавать до дня Х, ну откуда у человека такие нервы????

 

мне показалось грудь меньше начала болеть, замочила, полоска ярчает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня еду сдавать кровь по цито. Именно в нашей лабе сказали на холодный желудок. Симптомов никаких. Только грудь начала болеть как перед месячными.

По поводу симптомов, вчера почти не тянуло ничего, в туалет все так же бегаю. В горле дурацкий металлический холодок какой-то весь день меня преследовал)) И сейчас я вам настроение подниму)) Вычитала, что один из признаков удачи - если ТАМ - все синюшного цвета :Crazy: Ну я и заглянула :D Синюшней некуда :D :D А у вас как?))

Отдельно спасибо за настроение! ТУДА не смотрела))) но и теперь уж и не буду, дождусь результата))))

 

И ты в любом случае не пропадай. Я тоже отпишусь как получу результаты.

 

девочки, всем кто сегодня пойдет сдавать кровь, желаю двузначного а лучше трёхзначного ХГЧ!!! общаюсь с девушкой, так она сказала ни тесты ни кровь не будет сдавать до дня Х, ну откуда у человека такие нервы????

 

мне показалось грудь меньше начала болеть, замочила, полоска ярчает...

Спасибо!

Я кстати в первый раз тоже тесты не делала т.к. ждала дня Х до 14 дня. Сказывалась неопытность в этом деле, и полная уверенность, что все получится. Поэтому когда пришел отрицательный результат, меня как обухом по голове огрели. Теперь, наученная горьким опытом, дня Х не жду. А если б в поддержке не было прегнила, я б с 6-го дня мониторила хгч)

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в ситилаб, сказали нужно сдавать кровь натощак, завтра сдам, если полосочки не появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в ситилаб, сказали нужно сдавать кровь натощак, завтра сдам, если полосочки не появятся

Конечно сдавай, если уж не вмоготу. Все сразу будет понятно. А тесты-зло!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь) Я что-то скисла, симптомов почти нет со вчерашнего дня и полоски не ярчают. По-моему, даже бледнее чуть. Только бы не сорвалось :(

 

У меня, кстати, сегодня м. по графику. Но они точно не начнутся сами с такой поддержкой.

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками, Так! Выше нос! Все будет хорошо! Скисла она.. я ж на тебя равняюсь.. тебя почитаю и паника в сторону отходит.. Я тоже сдала.. зажали кулачки и ждем положительных результатов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками

В очикуванні дива

Тоже на вас девочки ровняюсь, держитесь!

Когда анализ готов будет сказали?

 

Изменено пользователем AURORA2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, пообещали к часу, но судя по прошлому разу результат пришел в пол шестого вечера..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива

Жду вместе с тобой, напиши, как известно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день х))) поехала все сдала и хгч и д димер. Теперь трясусь и жду))). Всем девочкам кто сегодня сдал кровь удачи! Держу за всех кулочки!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь) Я что-то скисла, симптомов почти нет со вчерашнего дня и полоски не ярчают. По-моему, даже бледнее чуть. Только бы не сорвалось :(

 

У меня, кстати, сегодня м. по графику. Но они точно не начнутся сами с такой поддержкой.

Ну ты че раскисла то? Раскисать или радоваться будем после результата! Я тоже сдала. На ресепшене мне целый допрос устроили, когда месячные, когда эко, когда подсадка была) Скаэзали, чтобы точно знать в какой пропорции разводить. Первый раз с таким сталкиваюсь.

 

 

У меня сегодня день х))) поехала все сдала и хгч и д димер. Теперь трясусь и жду))). Всем девочкам кто сегодня сдал кровь удачи! Держу за всех кулочки!@@@

Трясемся с тобой вместе))) и тоже держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты че раскисла то? Раскисать или радоваться будем после результата! Я тоже сдала. На ресепшене мне целый допрос устроили, когда месячные, когда эко, когда подсадка была) Скаэзали, чтобы точно знать в какой пропорции разводить. Первый раз с таким сталкиваюсь.

 

Мне кажется, сорвалось вчера:(

 

Ладно, девочки, постараюсь до вечера об этом не думать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые сегодня сдают кровь, всем желаю удачи и только трёх-значного хгч!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем трястись и переживать, мы с вами сделали все что могли, теперь Надежда только на высшие силы!

Я верю, что у всех кто сегодня сдал анализ будут отличные результаты!

Все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, сорвалось вчера:(

Ну подожди, чего ты раньше времени. Ведь полосочки то есть? Ну пусть слабенькие. Но есть же. Значит и надежда есть.

Я вот особо не надеюсь про себя. Тесты пустые, ничего не болело и не болит...

Так что подожди паниковать, тем более у тебя трехдневочка!

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои кулачки :kulachki: с вами)

Изменено пользователем T@ne4k@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подожди, чего ты раньше времени. Ведь полосочки то есть? Ну пусть слабенькие. Но есть же. Значит и надежда есть.

Я вот особо не надеюсь про себя. Тесты пустые, ничего не болело и не болит...

Так что подожди паниковать, тем более у тебя трехдневочка!

 

Да они дохлые:) Недоразумение, а не полосочки) Ладно, спишем на трехдневку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...