Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

T@ne4k@, когда беременная дарит апельсины женщине, которая хочет, но не может родить, то она беременеет сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Интуиция меня не подводит) имплантация была на 4-5 день) а позавчера днем он отвалился)

 

Отставить панику.

Сдай кровь на 14 дпп и будет все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017,  ждем результата! Держим @@@. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено от Csy1991 в Сегодня, 09:51 в Планирование и беременность в 40+

Девочки, здравствуйте!меня зовут Наталья мне 44 года,8 дней назад был мой шестой криопротокол надеюсь удачный.На протяжении пяти лет, а первый мой протокол был когда мне было39,тогда я любила заходить на форумы и читать, радоваться за девочек и переживать.Сегодня наконец то решилась сама пообщаться.Не скрою сегодня замочила тест две полосочки, но очень боюсь,потомучто. Это я уже проходила.

 

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=312553&sid=27f446fe58740d0dd432d1b35c83d413&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz4hPD0Fkw1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Принимайте в свои ряды. 13 мая была подсадка двух Кривошеев пятидневкой с хетчингом. Переживаю, ни каких симптомов не ощущаю. В первый раз когда был криопротокол на пятый день мазнуло, и был положительный результат. А сейчас чисто. Только водянистые выделения, и то наверное из-за утрожестана. Но я верю в чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Csy1991

Привет! Пусть этот протокол будет удачный! Когда и кого тебе перенесли?

 

taifunchik.88

Привет! На самом деле никаких ощущений ещё и быть не может, только от гормонов

У тебя уже есть положительный результат? Будем верить что и в этот раз все получится!

 

Nas2016

А она должна сама подарить апельсины? Или ее можно попросить?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено от Csy1991 в Сегодня, 09:51 в Планирование и беременность в 40+

Девочки, здравствуйте!меня зовут Наталья мне 44 года,8 дней назад был мой шестой криопротокол надеюсь удачный.На протяжении пяти лет, а первый мой протокол был когда мне было39,тогда я любила заходить на форумы и читать, радоваться за девочек и переживать.Сегодня наконец то решилась сама пообщаться.Не скрою сегодня замочила тест две полосочки, но очень боюсь,потомучто. Это я уже проходила

Здравствуй)) очень правильно, что решила сама пообщаться) Читать это одно, а поддержка, это другое))) Раз есть две полосочки, значит можно потихонечку радоваться уже! А то, что бывают случаи, когда показывает две полосочки, а потом все срывается, очень тяжело. Но когда они уже есть, в любом случае надо радоваться, ведь положительные эмоции точно дают поддержку малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, Ева тесты самые чувствительные и недорогие

 

Утка с яблоками, держу кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй)) очень правильно, что решила сама пообщаться) Читать это одно, а поддержка, это другое))) Раз есть две полосочки, значит можно потихонечку радоваться уже! А то, что бывают случаи, когда показывает две полосочки, а потом все срывается, очень тяжело. Но когда они уже есть, в любом случае надо радоваться, ведь положительные эмоции точно дают поддержку малышу.

Просто тот случай я уже на узи видела. Сейчас конечно радуюсь ,но держу кулачки.

Подсаживали двух пяти-дневочек обе 4ВВ,а эндометрий в этот раз после гист-пии вырос аж до 8 трехслойный поэтому и надеюсь что в этот раз удержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тот случай я уже на узи видела. Сейчас конечно радуюсь ,но держу кулачки.

Подсаживали двух пяти-дневочек обе 4ВВ,а эндометрий в этот раз после гист-пии вырос аж до 8 трехслойный поэтому и надеюсь что в этот раз удержит.

Здорово! У меня тоже была 4ВВ. Но к сожалению пролет. А обычно какой эндометрий вырастает, меньше? Сколько у тебя еще криошек осталось?

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Сегодня 13 дпп. Завтра день икс :confusion: страшно... с 9дпп появились коричневые выделения..... сегодня на ежедневке розовато..... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama,  тесты ева у меня ничего не показывают( но что делать, жду ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! У меня тоже была 4ВВ. Но к сожалению пролет. А обычно какой эндометрий вырастает, меньше? Сколько у тебя еще криошек осталось?

Это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СамОспокойствиЕ

Привет! Тесты не делала, анализы не сдавала никакие ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Сегодня 13 дпп. Завтра день икс :confusion: страшно... с 9дпп появились коричневые выделения..... сегодня на ежедневке розовато..... :confusion:

Привет! Кого подсаживали? Тестами не баловалась?))) А то мы тут все не выдерживаем и начинаем теститься, а потом получаем от врачей и мужей!

Я вот сегодня уже второй раз от мужа "огребла" за то что врача не слушала и пошла хгч раньше времени сдавать.

Изменено пользователем Darenka2003
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@, когда беременная дарит апельсины женщине, которая хочет, но не может родить, то она беременеет сразу.

 

Спасибо! Мне уже и ленточку хотят повязать, я про апельсины сказала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все

последний раз был тоже восемь,но как я поняла он был таким из-за того что эндометрии старый плохо отторгался и на него ложился новый.поэтому он был ,что называют пенный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками, просто надеемся и верим :kulachki: на рост хгч

 

Девочки, всем желаю полосатых тестов и трехзначного ХГЧ. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Csy1991,  привет! Читаю всех вас здесь! За всех переживаю. Ты не думай о плохом. Все в этот раз получится. Только такой настрой! И все будет положительно. Мне в этот раз сажали на эндометрий 7.4 это мой максимум после гистеры и двух физио и результат на линеечке. Вот тебе пример. Если тест уже показывает..то можно хгч сдать. У тебя какой сейчас день идеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017 да, был положительный результат и это очень ободряет. Настораживает только разница в выделениях, точнее в их отсутствии. Переживаю что из-за хетчинга вероятность нижи. Правда я паникёрша. Помню тогда тоже у врача поревела, что нет никаких симптомов. А потом на тебе ХГЧ 2400, это было настоящее новогоднее чудо.

Я желаю всем всем такого чуда!!

Изменено пользователем taifunchik.88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taifunchik.88, из-за хетчинга вероятность наоборот больше, они быстрее имплантируются. Знаю, что хетчингом можно повредить эмбрион, но это редко, технологии идут вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  я своему мужу даже не сказала что пошла сдавать анализ, он у меня и так ревел, когда я сдела тест на 5 день и он был пустой, так что пока не будет результата говорить точно не буду, а то он и работать не сможет(

 

T@ne4k@,  а что такое хэтчинг и в каких случаях его назначают? Мне что-то даже не предлагали

 

Девочки у меня ещё держится все время температура 37,2 примерно, у вас также? Это от гормонов? Прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, Хэтчинг - это надрез оболочки эмбриона, из которой он выклевывается. Назначают если оболочка толстая, а можно попросить по своему желанию, это не дорого, зато увеличивает шансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты не не делала.... хгч не сдавала. соблаз большой ... работаю в перинатальном центре... :confusion:

У меня второй протакол. первый был пролетный в 2015 году. сейчс посадили 4дневок двух морул отличниц. :) :)

Изменено пользователем СамОспокойствиЕ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СамОспокойствиЕ, какая молодец! Оправдываешь свой ник))

А я себя в последние дни полной истеричкой чувствую, хотя в обычной жизни также как и ты само спокойствие)

 

Для меня во всем протоколе оказался самый сложный период именно этот 14 дней ожидание после переноса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...