Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Уже вроде в другую темку перешла, а вас читать бросить не могу. За всех переживаю. (Нам бабам только дай повод поволноваться))). Радуюсь вместе с вами. Сравниваю как было у меня. Девочки!!! Всеми удачи! И не портьте себе нервы тестами. У нас с вами всё получится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,кто в крио протоколе, какая у вас поддержка была?

Я не в крио, но поддержку помню:

3 раза в день утрожестан, 2 раза в день дивигель, 3 раза в день прогинова, на 1, 3, 5 день уколы хгч 1500 единиц, прогестерон в масле через день, фемибион, курантил. В одном из крио был еще клексан, 0.4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме столько поколений сменилось. Одни уходят в другие домики, другие уходят, чтобы вернуться чуть позже, бывалые дают советы новичкам. И так приятно, что мы все такие дружные и всё друг другу уже как родные.

Я иногда подружкам делюсь своим "а вот у девчонок с форума...". А они говорят, что я скоро жить буду в этих форумах.)))

 

Ээхх. Что-то сннтиментальность на меня напала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  видела, тебе представитель Альтра виты написал страницу или две назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  видела, тебе представитель Альтра виты написал страницу или две назад?

Да, видела.

Во сколько у тебя результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видела.

Во сколько у тебя результат будет?

Не знаю) Сижу - жду почту каждые пять минут проверяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками,  мы тоже ждём) пиши сразу сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками,  мы тоже ждём) пиши сразу сюда)

 

я тоже всех жду)))) пишите все сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого какие способы для самоуспокоения, чтоб лишний раз не нервничать? Я заварила себе чай с ромашкой и мятой и пью с шоколадкой) какие ещё есть способы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, я купила себе картину по номерам и сижу рисую)) не успеваю и понять когда время проходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сделала узи 1 пя в матке, но смущает хгч 1059 на 19 дпп трехдневочки, маловато как то

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, а что за примета с апельсинами, напомни, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива,  как интересно) я даже не знала что такое есть)

Ты наверное в принципе творческая личность, любишь что-нибудь своими руками сделать?

 

Девочки, сегодня сделала узи 1 пя в матке, но смущает хгч 1059 на 19 дпп трехдневочки, маловато как то

Скажите, а после 14 дня врачи назначают ХГЧ так часто сдавать или вы сами так бдительно следите? Мне кажется нормально все у вас) поздравляю!

Изменено пользователем AURORA2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, Ну как сказать творческая)) Последние два года начала вышивать бисером, а вот сейчас захотелось красок) а так даже близко к рукоделию не подходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AURORA2017

Спасибо за поздравления

Врач за время после подсадки только 2 раза на хгч отправила, остальные разы сама сдавала, мне так спокойнее, вот жалею что сегодня не сдала, а завтра уже не смогу сдать так как хгч в поддержку назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого какие способы для самоуспокоения, чтоб лишний раз не нервничать? Я заварила себе чай с ромашкой и мятой и пью с шоколадкой) какие ещё есть способы?

Я пеку всякие вкусняшки)) А в прошлую беременность так приглючило, что научилась вязать, хотя до этого никогда в руки спиц не брала. Навязала кофточек, шапочек, пинеток. После родов больше ни разу не вязала и даже желания никогда не было))) Вот что с беременными приключается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого какие способы для самоуспокоения, чтоб лишний раз не нервничать? Я заварила себе чай с ромашкой и мятой и пью с шоколадкой) какие ещё есть способы?

Я книжку читаю , Акушер-ха' ( сборник) Соломатина Т. Ю. - заметки врача - гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книжку читаю , Акушер-ха' ( сборник) Соломатина Т. Ю. - заметки врача - гинеколога

О! Спасибо, скачаю себе на тел и буду ночью читать, а то мне ночами не спится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще список литературы от МиД:

 

А кто - нибудь скачивал какие- нибудь приложения на телефон для беременных? Посоветуйте, пожайлуста

Изменено пользователем Lilia@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, ХГЧ конечно маловат. А Прегнил 1500 ед. выходит в крови на 3-е сутки почти полностью (мак. 5 ед. остается), я в своем графике выкладывала и тесты и результат ХГЧ с уколом (но там еще и мой ХГЧ был). Так что 13 ед. это твой ХГЧ, главное что бы он начал расти - это чудо будет @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже все ногти до локтей сгрызла в ожидании результата! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка с яблоками

Видимо уже не сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О! Спасибо, скачаю себе на тел и буду ночью читать, а то мне ночами не спится:)

где скачать? везде платно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где скачать? везде платно

тут, например

http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/akusher-ha-bayki-tatyana-solomatina/#n1

ТАм куча левых кнопок, надо тыкать в эти

В формате fb2: Скачать

В формате rtf: Скачать

В формате epub: Скачать

В формате txt: Скачать

В формате a4.pdf: Скачать

В формате a6.pdf: Скачать

 

Пардон, это не первая книга. Первый тут скачала http://kot-knigovod.ru/stuff/sovremennaja_proza/akusher_kha/2-1-0-8670

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, ХГЧ конечно маловат. А Прегнил 1500 ед. выходит в крови на 3-е сутки почти полностью (мак. 5 ед. остается), я в своем графике выкладывала и тесты и результат ХГЧ с уколом (но там еще и мой ХГЧ был). Так что 13 ед. это твой ХГЧ, главное что бы он начал расти - это чудо будет @@@@

В чуду я не верю) но все равно дождусь теперь официального результата. Спасибо за поддержку))

 

Блин, я уже все ногти до локтей сгрызла в ожидании результата! :D

А ты в какой лабе сдавала? В инвитро у меня всегда с 9 до 11 вечера приходил. Так что время еще есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...