Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сейчас или в прошлый раз???

в этот раз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Честно признаюсь я после первого хгч почти и не ждала положительног результата, хотя поддержку принимала. Даже не сразу поверила когда контрольные цифры пришли.

Спасибо девочкам, поддержали

 

Сижу вот жду очередной хгч, одни нервы, не расслабишься)

Вот вам, как раз то нервничать и нельзя. Всё у вас будет отлично, вспомните ещё меня:-))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас или в прошлый раз???

я тоже со Ставропольского края! Первыи раз делала в диагностике пролет. Второи раз в Перинатальном Центре тоже пролет делала в апреле. Теперь собираю выписку в минздрав думаю куда дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз?

. В этот раз ответил лишь правый яичник, 4 клеточки, 3 стали развиваться, подсадили 2-пятидневки, поддержка сильная в протоколе (утрожистан 200*3 раза, 2 Дюфастона, 1 прегнил, фраксепарина 0.3*2, ангиовит, актовегин, магний Б6, метипред и 4 укола ХГЧ. Вроде всего достаточно, сдаю анализы на 9дпп и тут приходит ХГЧ 8.1

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76847-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__640#ixzz4i6GWvTsJ

 

Жду конечно пока, в субботу пойду контрольный сдам. Вот девочки меня тут умницы успокаивают, руки говорят не опускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Дай Бог вам, удачи и здоровья. Наслаждайтесь, эти чудом. Спасибо за поддержку.

 

Конечно, я с вами полностью согласна. Вы меня простите, если что не так пишу. Просто очень хочется с кем то пообщаться, увидеть надежду. Муж меня ругает, чтоб я голову не забивала, я и так стараюсь держаться, это последние два дня у меня, после того как ХГЧ пришел, будто стена терпения рухнула. Просто хочется услышать, подобные истории, но со счастливым концом.

Можно на ты.

Мы все такие) муж мне после 2 пустых тестов и хгч 2,54 сказал, врачи лучше знают, поэтому и назначают через 2 недели. А ты все вперед паровоза бежишь. Да он и сейчас пока очень очень сдержан в эмоциях. Хотя я и сама еще не понимаю на 100%, что все уже произошло. Все жду каких- то подтверждений. С осторожностью

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В этот раз ответил лишь правый яичник, 4 клеточки, 3 стали развиваться, подсадили 2-пятидневки, поддержка сильная в протоколе (утрожистан 200*3 раза, 2 Дюфастона, 1 прегнил, фраксепарина 0.3*2, ангиовит, актовегин, магний Б6, метипред и 4 укола ХГЧ. Вроде всего достаточно, сдаю анализы на 9дпп и тут приходит ХГЧ 8.1

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76847-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__640#ixzz4i6GWvTsJ

 

Жду конечно пока, в субботу пойду контрольный сдам. Вот девочки меня тут умницы успокаивают, руки говорят не опускать.

правильно говорят нельзя терять надежду чудо всегда бывает нужно только верить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со Ставропольского края! Первыи раз делала в диагностике пролет. Второи раз в Перинатальном Центре тоже пролет делала в апреле. Теперь собираю выписку в минздрав думаю куда дальше.

Я если ещё раз пойду только в Альтравиту, там просто супер, начиная от ресепшена, заканчивая эмбриологией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если ещё раз пойду только в Альтравиту, там просто супер, начиная от ресепшена, заканчивая эмбриологией.

удачи вам! Чтоб все получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно на ты.

Мы все такие) муж мне после 2 пустых тестов и хгч 2,54 сказал, врачи лучше знают, поэтому и назначают через 2 недели. А ты все вперед паровоза бежишь. Да он и сейчас пока очень очень сдержан в эмоциях. Хотя я и сама еще не понимаю на 100%, что все уже произошло. Все жду каких- то подтверждений. С осторожностью

Во-во и мне тоже самое говорит. Хватит говорит искать там в нете ерунду всякую, жди нужного дня, а там будет что будет. Конечно, им проще говорить, не они же в приложении это терпят (уколы, стимуляцию, лошадиные дозы таблеток)

 

удачи вам! Чтоб все получилось

Спасибо вам !!!!! И вам того же желаю.!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во и мне тоже самое говорит. Хватит говорит искать там в нете ерунду всякую, жди нужного дня, а там будет что будет. Конечно, им проще говорить, не они же в приложении это терпят (уколы, стимуляцию, лошадиные дозы таблеток)

 

Спасибо вам !!!!! И вам того же желаю.!!!

Мой очень переживал за исколотую пятую точку ( у меня два прогика была в поддержке) и живот. Первое когда контрольный хгч пришел вопрос, что уколы можно отменять)

Мальчики наши они конечно переживают, но как- то по своему

Изменено пользователем Lilia@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой очень переживал за исколотую пятую точку ( у меня два прогика была в поддержке) и живот. Первое когда контрольный хгч пришел вопрос, что уколы можно отменять)

Мальчики наши они конечно переживают, но как- то по своему

Слушайте, ну истории конечно, заслуживают уважения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если ещё раз пойду только в Альтравиту, там просто супер, начиная от ресепшена, заканчивая эмбриологией.

 

не нужно думать про следующий раз! все получится именно сейчас! и думай только о хорошем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не нужно думать про следующий раз! все получится именно сейчас! и думай только о хорошем)))

Вы себе просто не представляете, как я думаю о хорошем, надеюсь, очень очень. У меня низкий АМГ, созревает мизерное количество клеток. Поэтому мне другой раз и не нужен. А это для информации, чтоб знали какая хорошая клиника, ведь Тула и да вторым можно:-))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себе просто не представляете, как я думаю о хорошем, надеюсь, очень очень. У меня низкий АМГ, созревает мизерное количество клеток. Поэтому мне другой раз и не нужен. А это для информации, чтоб знали какая хорошая клиника, ведь Тула и да вторым можно:-))

 

ко мне на ТЫ) ну если только для информации)) все будет хорошо! главное верить) а потом и за вторым обязательно все вместе пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ко мне на ТЫ) ну если только для информации)) все будет хорошо! главное верить) а потом и за вторым обязательно все вместе пойдем)

Верю верю, с организм, зараза такой нервы трепит. Грудь такая стала (бычная, ну чуть может болит) низ живота тянет. Прям зла не хватает. Хотя и не лежу шуршу по дому, готовлюсь к гостям, будь что будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lokocovo, а после подсадки надувался живот ? Типа не большой гиперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lokocovo, а после подсадки надувался живот ? Типа не большой гиперы

. Да было такое дня 4-5, думала разорвет. И "пучило" ужас просто как.

 

. Да было такое дня 4-5, думала разорвет. И "пучило" ужас просто как.

Я даже подумала или гиперссылки или воспаление какое??? Ну теперь нет уже ничего, такого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после УЗИ мажет коричневым(( у кого так было? Это нормально? Не сильно так слегка. То чисто ,то мажет. Или может чего-нибудь выпить? Как считаете?

Транексам не повредит точно я пила, можно по 2×3 раза., но если не сильно по 1×3 раза, там в инструкции все написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Транексам не повредит точно я пила, можно по 2×3 раза., но если не сильно по 1×3 раза, там в инструкции все написано.

 

Спасибо)) буду иметь ввиду. Вроде пока всё прошло)). Тьфу тьфу тьфу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lokocovo, жаль конечно ((( я всегда по себе смотрю на 6 день если не сдулся , значит всё на месте , ещё есть конечно надежда на чудо и будем держать кулачки @@@@@, а в дальнейшем конечно надо разбираться почему нет имплантации , что мешает эмбриончикам , я делала много всего и пиявки , и плазмо ферес и азонотерапию и иглоукалывания и какие-то капельницы в матку , на луну ещё только не слетала , ещё я очень верю в тыкву и ананасы , тыкву прямо отжимаю трёх литровыми банками , у меня конечно другая проблема выносить , но хоть беременнеть стала и то слава Богу , все мои процедуры не зря @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lokocovo, жаль конечно ((( я всегда по себе смотрю на 6 день если не сдулся , значит всё на месте , ещё есть конечно надежда на чудо и будем держать кулачки @@@@@, а в дальнейшем конечно надо разбираться почему нет имплантации , что мешает эмбриончикам , я делала много всего и пиявки , и плазмо ферес и азонотерапию и иглоукалывания и какие-то капельницы в матку , на луну ещё только не слетала , ещё я очень верю в тыкву и ананасы , тыкву прямо отжимаю трёх литровыми банками , у меня конечно другая проблема выносить , но хоть беременнеть стала и то слава Богу , все мои процедуры не зря @@@

. Ох, да, я надеялась на другой ответ. Я за 6 лет чего только не перепробовала, и что только не делала, вы себе постоянно не представляете.... Как вспомню, просто что то. Этот​ протокол для меня много значит.

 

. Ох, да, я надеялась на другой ответ. Я ща 6 лет чего только не перепробовала, и что только не делала, вы себе постоянно не представляете.... Как вспомню, просто что то. Это протокол для меня много значит.

Да и гиперы, у меня не должно было вообще, быть, я ж писала выше, ответил лишь один яичник, 4 штуки пунктировали, так что ,????? Изменено пользователем lokocovo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в протоколе, сегодня 10 день стимуляции, сначала был Мерионал, потом к нему подключили Оргалутран и вот сегодня уже только Оргалутран и Декапептил (укола ХГЧ не будет), завтра день без уколов и в субботу пункция. Волнительно очень! Подсадки в свежем не будет, т.к. ПГД планируем делать. Кому-то назначали из вас Декапептил вместо ХГЧ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в крио ЕЦ. После переноса назначения: Утрожестан 600 мг., Дюфастон 1х3, ТромбоАсс, Метипред 1х3, подкалывать Прегнил 1500 ед. + Фракс 0,3 и Ангиовит (но я принемаю Активную фольку)

Ого какая поддержка!

Я спросила у своей Ре почему поддержка маленькая она сказала, это и так много) Так как ЕЦ...

И как у вас дела? Какой дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lokocovo, у меня живот надуваться даже в крио с первого дня и сейчас тоже взяли ,6 клеточек , а он сильно надут , особенно вечером , выгляжу месяца на 4 , может это только я так реагируют , но для меня это спокойствие , утром проснулась живот надут , значит всё на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец я к вам) Что ни говори, а после 5 пролетов понимаешь, что эти 2 недели-самые лучшие, хоть и волнительные.

Вчера подсадила 2-х трехдневок, сегодня поеду за 3-м). В этот раз решила попробовать двойной перенос и переносить сразу троих.

И в этот раз буду, конечно, все мониторить и мочить тесты, чтобы вовремя среагировать и не допустить бхб.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...