Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

метелик в пузику, ну мне пока ничего не назначают, просто сказали что на нижней границе. 17 еще раз сдам, посмотрю

 

метелик в пузику, у меня 26 ПДР)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет) а мы сегодня были на третьем скрининге, сказали все хорошо с малышом, чтобы я не переживала, а потом никак не могла найти левую маточную артерию, очень долго искала минут 10-15, а когда заключение вынесла, сказала быстренько что небольшое нарушение кровотока в левой маточной артерии(и все. типа покажите врачу.

я расстроилась, во первых слово "небольшое"в заключении не фигурирует, во вторых изначально все было хорошо. записалась платно на один доплер на завтра на утро, пойду проверю чтобы мне не думалось неделю.меня смущает то что она не могла так долго найти, и опять мне срок поставили меньше, то ли жк не учитывает 5 дней эмбриона то ли что, не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я последние три недели лежала в больнице, так мне КТГ делали то один, то два раза в день. Но больше не для того, чтоб малыша записать сердечко, а следить за сокращением матки. Так малой эти датчики жутко пинал!!!)) не знаю, чем они ему не угодили... один раз акушерка даже не смогла нормально поставить датчик, так он его пинал))))

 

КТГ тогда буду ждать планово когда в ЖК назначат)

 

Сегодня была на приеме в ЖК, первый раз мне жамкали живот, смотрели прилежание малыша. Потом врач наклонилась трубочкой его послушать, дак он ей в ухо зарядил ))))) А не фиг жамкать было. Весь в маму малыш))) такой же вздорный))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

К сожалению пессарий не панацея, при хороших швах, они все же надёжнее у твоей подруги, плодный пузырь пролабировал в шейку, мой совет лежать с поднятым ножным краем! Туалет желательно на утку, или максимум вставать в туалет и не в коем случае не допускать запоров!

А насчёт утрик, мне отменили в 32 недели! Не смотря на швы и пессарий!

 

hvost_ot_bobra

Я бы с кровью не рекомендовала бы шутить курантил пью практически Асю беременность, и знаете ни фига он не разжижает! Мне в роддоме сказали это почти витаминки! У меня поехал гемостаз так же жёстко и по всем фронтам, на тромбоциты в жк не обратили внимания! И теперь я на гепаринах, так что либо к гематологу, либо к хорошему гинекологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

А я уже 3 день на сохранении в роддоме лежу. Отекать стала и давление шалить начало. Теперь капаюсь.

Врачи в роддоме повергли в шок.. нашли тахикардию у малыша по 5-минутному ктг и потом сказала, что странно, что на скрининге никакой патологии сердца не нашли.. так как "ребёнок же экошный, значит в любом случае с особенностями развития будет.. вы же это понимаете?" Это дословно, что мне врач приемного покоя сказала. Ну я так вздохнула, ухмыльнулась про себя и просто сделала вывод о её компетентности. 2017 год на дворе, она такую чушь мне втуляет.

На след день осматривала меня уже другая врач.. и шейка у меня короткая, и палец пропускает и гипертонус у меня есть и вообще у меня угроза преждевременных родов..

в итоге после этих россказней они мне назначают: магнезию, гинипрал и курантил. Стандартную схему во всех роддомах, если не ошибаюсь.

 

Ссылка на это сообщение

Yuka1989

Привет!) Ну и врачи в больнице это ж надо такое выдумать -«с отклонениями будет»))) да они там сами по ходу все с отклонениями в образовании!!!!

Давай скорее поправляйся и бегом домой, донашивать своего супер здорового малыша!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Yuka1989,  какая "интересная" логика у врача :) Шейка же вроде и должна постепенно перед родами укорачиваться, она ж не за один день это делает. До родов 5 недель всего осталось. Полежишь несколько дней и домой отпустят, надеюсь.

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да их тут больше интересовало, сколько денег я в платной клинике плачу за учёт по беременности. Обкатались моего гинеколога. Что она дура у меня оказывается, и я дура, что плачу за приёмы. И во сколько мне протокол обошёлся их интересовало. Оказывается мои прибавки в весе за 3 недели (700 гр и 1,2 после 26 недель) эта патологические прибавки были. И давление мое 120/80 тоже патологически высокое было. Надо было видеть с каким энтузиазмом врач мне сообщила, что у мелкого тахикардия. А когда через несколько часов переделала ктг с таким постным лицом мне сообщила, что сердцебиение в норме.

А на след день другая врач опять на ктг меня уложила, а вот ей не понравилось, что сб у нас какое-то однообразное. Скачков нет. Типа она не должно быть таким равномерным и ритмичным. В общем не угодили никому.

Вот откапаюсь, да поеду к своей гине, пусть сама мне ктг сделает.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  а у тебя какие показатели гемостаза после 30 нед? Тромбоциты сколько? И Д-ДИМЕР С фибриногеном? Клексан колишь? По 0.4 в день или по 0.6?

Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  а другой роддом есть? Что-то в этом персонал как на подбор

 

hvost_ot_bobra,  у меня тромбоцитов 331, норма стоит 150-400. Но они растут с каждым анализом. Добавляй имбирь в чай, он очень хорошо разжижает кровь. Ну и омега 3 тоже хорошо. Это, конечно, курантил не отменяет

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  да, тут дело в том, что на учёте я во Владивостоке стою, а на сохранение по месту жительства легла. Скорее всего рожать во Владивостоке буду. А то эти непризнанные гении очень тяжко приняли факт, моей постановки на учёт в другом городе. Так и сказали "вы же считаете их умнее нас"..

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, забей на всех, все у вас хорошо, после таких высказываний засомневаешься в их компетентности. продержись чуток и беги оттуда к своему врачу.

 

А я сегодня переделала узи и доплер, все у нас в норме, показатели отличаются и вес тоже, а то что мне пдр перенесли узист аж рассердилась. типа так нельзя.сэкономила называется. а ведь сейчас г захотел бы ответственность с себя снять и в стационар бы направил 100%, и "лечили" бы меня там 10 дней.узнала на всякий случай что у них кгт можно будет сделать если опять жк начудит.

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, мало того, что безграмотные, они еще и обидчивые :)

А я давно заметила, что чем безграмотней врач, тем больше обижается/обороняется. Я с такими сталкивалась, они сказали что я сую свой нос куда не надо и вообще я не медик и им виднее. Сказали своей беременности даже по эко мне не видать. Приехала в Питер, два часа обсуждали с РЕ мою проблему, он мне схемы рисовал и спрашивал как я думаю ))))) я говорила: Вам виднее. Итог: беременность эко с первой попытки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да уж. Ну и врачи пошли. Я слава богу пока с такими не сталкивалась. Вот интересно как у нас в роддоме. Хотя моя гиня сказала, что там могут сразу на кесарево отправить т.к. эко. Надо договариваться. Но она пока не видит особо оснований. Главное, чтоб сына перевернулся вовремя. Я верю в него. Он уже раза 2 туда сюда вертелся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nas2016, у нас как-то не принципиально врачи настроены. эко или нет.смотрят по показаниям просто. у меня сестра сама рожала. я на кс точно-потому что миому надо удалить.

Ссылка на это сообщение

Привет пузатики как ви здесь. Попробую пузик свой показать 30.1 тиждень.

http://s1.radikali.ru/uploads/2017/10/14/b6eed7641f5761511b7129732d00d37e-full.jpg

привет) маленький и аккуратный у тебя пузик))))

У меня побольше будет,а срок меньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, и на вас ТТТ)) Какие пузики у всех красивенькие)) Мне вообще муж сказал, тебе так хорошо с пузиком)) Вот бы хоть всегда ходила Б)))) И колобком меня называет))) Я б конечно ходила с удовольствием Б всегда, мне самой нравится пуз, а особенно,когда сынок пинается, так охота это навсегда запомнить, но ходить с каждым днем становится тяжелее, иногда так давит, что если не ляжешь на бочок-труба, аж кажется больно живот, благо 2 денечка осталось до декрета.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Наконец то я в отпуске с понедельника! Ура! А через неделю сразу декрет!! Тут мне подруга порекомендовала Приложение mom life, зашла и нашла много интересного.. Тут писали о качелях и о коконе... Некоторые говорили что хотят но дорого... Так вот там коканы б/у те же продают за 4-6 тысяч! В разных городах! Короче рекомендую всем, там много всего и коляски и стульчики, кого устроит- даже одежда! Бывает и новое продают- кому не пошло что то, не понравилось малышу и тд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...