Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Клост вообще не очень препарат. Интересовалась в свое время. Да его часто и много нельзя. И яйкам плохо и эндику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь,завтра только на узи.Очень интересно,как на меня iherb овский овариамин подействовал,ла и повторю фсг с эстрадиолом.Сразу отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, оч интересуют отзывы. Обычный овариамин пью, а вот про хербовский думаю и жду новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишись ! Я тоже давно заглядываюсь на айхербовский овариамин. А ты только цикл принимала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница между айхербовским овариамином и обычным. Я принимала в этом цикле с 1дц и мне кажется овуляция была на 9-10 дц, хотя обычно на 12 д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница между айхербовским овариамином и обычным. Я принимала в этом цикле с 1дц и мне кажется овуляция была на 9-10 дц, хотя обычно на 12 д.

Скорее всего разница будет в цене.. Судя по тому что я вижу в аптеках цены на витамин и покупаю на айхербе, это небо и земля по ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница между айхербовским овариамином и обычным. Я принимала в этом цикле с 1дц и мне кажется овуляция была на 9-10 дц, хотя обычно на 12 д.

девочки пишут, что обычный пьют с вазаламином, потому что могут быть кисты, а айхербовский итак хорош)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, круто! Пусть растут клеточки!

 

 

примерно 0,47.

Получается 150 000грн / 0,47 = 320 000 руб.

 

iepurashu, отлично! Пусть все будут с качественными ЯК!!!!

 

 

Нет, риска онко Я повышается ((((((

Мне кажется, что риск онко повышается от любых стимулирующих яичники препаратов, в т.ч. и в протоколах, где дозы просто убойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, круто! Пусть растут клеточки!

 

 

Мне кажется, что риск онко повышается от любых стимулирующих яичники препаратов, в т.ч. и в протоколах, где дозы просто убойные.

думаю об этом частенько ( страшно однако... кто знает как организм отреагирует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница между айхербовским овариамином и обычным. Я принимала в этом цикле с 1дц и мне кажется овуляция была на 9-10 дц, хотя обычно на 12 д.

Мне айхербовский овариамин понравился больше)))

1) цена ооочень выгодно получается

2) очень удобно 1 кап 1 раз (обычный пила 2т 3р/д)

3) мой организм отлично отреагировал. (анализы не сдавала, а вот на Узи на 18дц эндик был 10 (обычно 7-8) и заработал ПЯ, (который уже 3 года спал)

Обычный овариамин пропивала 2 курса по 3 мес, но такого эффекта не было, но и никаких кист тоже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю об этом частенько ( страшно однако... кто знает как организм отреагирует..

думаю об этом частенько ( страшно однако... кто знает как организм отреагирует..

У меня после первого же свежего упал амг с 1,5 до 0,5, а фсг и лг поднялись в облака 50 и 20. Через 2 мес пошла в крио, анализы заново же не сдавала, но по самочувствию поняла что-то не так, ре сказала, а она так гормоны просто в норму пришли, да-да, ни фига себе норма.

 

anya64, вы по 2т * 3р пили? Сразу в такой дозе или постепенно увеличили? В предлагаемом курсе по 1 * 3р. Я так пила, хотя говорят если организм нормально реагирует, можно увеличить кол-во, я собиралась со след цикла прибавить.

Изменено пользователем kolucka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Нет времени искать ссылку на овариамин хербовский. Скиньте плиз ссылку. Или можно название просто. Я найду его сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//,  если Клост больше 3-х раз применять нельзя - то наверное он похуже стимуляции при Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Secret//, если Клост больше 3-х раз применять нельзя - то наверное он похуже стимуляции при Эко.

Ох, это совсем уж спорный вопрос. Любая стимуляция -это огромные риски. Клост применяется с 1967 года (примерно), и при создании этого препарата проводились исследования на женщинах разного репродуктивного возраста. Препарат видимо хорошо себя зарекомендовал раз уже его применяют уже 50 лет. Я думаю ни один современный препарат не может похвастаться подобной историей. К тому же меня напрягает тот факт, что на сегодняшний день фарм компании проводят исследования только на животных( на сколько мне известно!) и к сожалению очень тяжело найти информацию о создании препаратов Гонал ф или Менопур. А так же любопытно, как зарекомендуют себя эти препараты лет так через 50..... Все выше сказанное, лишь мои размышления и не факт, что они верны!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, вот полностью с тобой согласна. Про Менопур и Гонал и др. люди узнают через десятилетия, как об этом сейчас говорят о Клосте, это неизбежность.

Если в организме зародилась плохая клетка, то любой стимулирующий препарат даст ей рост, не важно какой. Но не будем о грустном, нам нужны дети!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю девочек, у которых после одной стимуляции онко появилось(((((

Но речь о другом, Клост агрессивнее действует((((( Лучше его применять, а если и применять - то не больше 3 раз! Об этом сами ре говорят.

Выбор за каждым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Химический состав и пищевая ценность «Овариамина»

Питательные вещества, % Витамины, мг/кг

Белки 65,2 Тиамин (B1) 1,33

Жиры 0,2 Рибофлавин (В2) 1,5

Углеводы 16,4 Ниацин (РР) 0,25

Зола 8,1 Ретинол (А) 0,03

Влага 10,1 a-Токоферол (Е) 0,71

Энергетическая ценность, ккал/100 г 28,2

Минеральные вещества, мг/г Аминокислоты, нмоль/мг

Алюминий 0,0069 Аспарагиновая кислота 339

Кобальт < 0,00034 Треонин 200

Медь 0,0065 Серин 231

Железо 0,28 Глутаминовая кислота 461

Магний 2,0 Пролин 275

Кальций 0,43 Глицин 237

Калий 0,82 Аланин 298

Натрий 85,0 Валин 225

Марганец 0,003 Метионин 53

Молибден 0,00019 Изолейцин 119

Фосфор 33,1 Лейцин 329

Сера 210,0 Тирозин 101

Цинк 14,44 Фенилаланин 116

Свинец 0 Гистидин 80

Кадмий 0 Лизин 299

Аргинин

 

Это отечественный цитамин

 

А вот это Айхерб Информация о Добавках

Serving Size: 1 Capsule

Servings Per Container: 60

Amount per Serving %DailyValue

Vitamin A (Fish Liver Oil) 1000 IU 20%

Vitamin E (d-Alpha Tocopherol) 60 IU 200%

Zinc (Aspartate) 30 mg 200%

Synergistic Complex

(Ovarian Tissue, Uterus Tissue, Damiana.) 430 mg **

*% of U.S. Recommended Daily Allowance for adults.

**Need in human nutrition has not been established.

 

В Айхербовском дамиана,а вот что это,так инфу и не нашла-Ovarian Tissue, Uterus Tissue,

 

Получается составы разные,в нашем витамины,аминокислоты,экстракты,вытяжки из яичников хрюш и бурёнок.

 

После каждой стимуляки сдаю Са-125,онкомаркер.

 

Более дешёвый аналог Гонала ф-Фолитропин,Менопупа-ХуМог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Химический состав и пищевая ценность «Овариамина»

Питательные вещества, % Витамины, мг/кг

Белки 65,2 Тиамин (B1) 1,33

Жиры 0,2 Рибофлавин (В2) 1,5

Углеводы 16,4 Ниацин (РР) 0,25

Зола 8,1 Ретинол (А) 0,03

Влага 10,1 a-Токоферол (Е) 0,71

Энергетическая ценность, ккал/100 г 28,2

Минеральные вещества, мг/г Аминокислоты, нмоль/мг

Алюминий 0,0069 Аспарагиновая кислота 339

Кобальт < 0,00034 Треонин 200

Медь 0,0065 Серин 231

Железо 0,28 Глутаминовая кислота 461

Магний 2,0 Пролин 275

Кальций 0,43 Глицин 237

Калий 0,82 Аланин 298

Натрий 85,0 Валин 225

Марганец 0,003 Метионин 53

Молибден 0,00019 Изолейцин 119

Фосфор 33,1 Лейцин 329

Сера 210,0 Тирозин 101

Цинк 14,44 Фенилаланин 116

Свинец 0 Гистидин 80

Кадмий 0 Лизин 299

Аргинин

 

Это отечественный цитамин

 

А вот это Айхерб Информация о Добавках

Serving Size: 1 Capsule

Servings Per Container: 60

Amount per Serving %DailyValue

Vitamin A (Fish Liver Oil) 1000 IU 20%

Vitamin E (d-Alpha Tocopherol) 60 IU 200%

Zinc (Aspartate) 30 mg 200%

Synergistic Complex

(Ovarian Tissue, Uterus Tissue, Damiana.) 430 mg **

*% of U.S. Recommended Daily Allowance for adults.

**Need in human nutrition has not been established.

 

В Айхербовском дамиана,а вот что это,так инфу и не нашла-Ovarian Tissue, Uterus Tissue,

 

Получается составы разные,в нашем витамины,аминокислоты,экстракты,вытяжки из яичников хрюш и бурёнок.

 

После каждой стимуляки сдаю Са-125,онкомаркер.

 

Более дешёвый аналог Гонала ф-Фолитропин,Менопупа-ХуМог

Вот я во всех этих составах вообще ни чего не понимаю..... Расшифруйте мне пожалуйста плюсы и минусы каждого из "овариаминов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,  Принимала только отечественный два м цикла-из плюсов снизил Фсг с 32 до 8,из минусов-фол киста.Наш составом богаче,так думаю.

 

Интересно узнать самой о айхербовском препарате,кто принимал и какие спецэффекты)

 

Забыла,наш и эстрадиол поднял с 103 до 170,на этом фоне как известно Фсг падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovarian Tissue ткани яичника

Uterus Tissue ткани матки

Damiana травка, женская виагра

 

Iherbовский овариамин как пьете? До еды, после?

 

Нашла уже: после еды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта,  спасибо за полезную информацию,а какие изменения после приёма?

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='kolucka'

 

anya64, вы по 2т * 3р пили? Сразу в такой дозе или постепенно увеличили? В предлагаемом курсе по 1 * 3р. Я так пила, хотя говорят если организм нормально реагирует, можно увеличить кол-во, я собиралась со след цикла прибавить.

я сразу начала пить по 2 таб. 3 раза. Один цикл(во время стимуляции) пила и по 3таб- 3 раза в день

 

Ovarian Tissue ткани яичника

Uterus Tissue ткани матки

Damiana травка, женская виагра

 

Iherbовский овариамин как пьете? До еды, после?

 

Нашла уже: после еды

я пью так же как и наш - за 30 мин до еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,я с узи.Эх,хвастать абсолютно нечем,даже наоборот.Из плюсов:в ЛЯ нашли 1 ф и там еще остатки с прошлого цикла,в ПЯ остатки ЖТ и все.По картине узи ре сказала,что стало похуже,но я ж еще фсг сдала.План такой:в мае пройти сколько успею сеансы у остеопата,смотрим,что будет в июне,если будут улучшения в июле будем стимулироваться.Если алес капут-згт нам в помощь.Я себя чувствую недоженщиной,все у меня через ж..пу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...