Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

ДГЕА должет быть микронизированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Факт-до ЭКО Амг-0,15,через месяц после последнего протокола и месяц приёма бадов 0,8, проснулся ля,который всегда был пуст и уменьшен в размерах,ре сказала,что такой подъём спровоцировали не БАДы,а стимуляция разбудила потенциал,продлиться такой эффект пока принимаю БАДы и 3-4 месяца после стимуляции,действие схоже с ребаунд эффект.А димер мониторила,как и весь гемостаз и гормоны,только изначально доза фракса была мала-0,3,когда это поняли и добавили было поздно(Пробую ещё пару раз с миним стим,есле не судьба,то не буду мучить организм-Дя,отношение положительное.

у меня после ЭКО тоже стало больше фолликулов и амг намного вырос! вот так вот...) после первого ЭКО через 3 месяца сдала АМГ, а он выше в 6 раз! как вот так?) Стимуляция разбудила яичники Изменено пользователем ksu59
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой пила по 75 в день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДГЕА должет быть микронизированный.

это как?

 

это как?

вот такой пила по 75 в день

Ссылки скрыты.

такой у меня тоже есть) у меня 2 банки, такой и NATROL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

Лучше усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня натрол(фирма) , я не знаю почему она не одобрила овариамин, дгеа пью 100 мг. Она вообще сказала, я не против, пей, травки если нужно. Смотри по себе, говорит - женщины сами пьют и видны значительные улучшения. Никаких побочек нет, единственно что поправилась после неудачного протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после ЭКО тоже стало больше фолликулов и амг намного вырос! вот так вот...) после первого ЭКО через 3 месяца сдала АМГ, а он выше в 6 раз! как вот так?) Стимуляция разбудила яичники

у меня тоже после эко и амг подрос и фолликов чуть больше стало, но Ре не реагирует на улучшения, только про ДЯ твердит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже после эко и амг подрос и фолликов чуть больше стало, но Ре не реагирует на улучшения, только про ДЯ твердит((((

а почему ДЯ, если есть свои клетки? можно же хотя бы ЕЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  не желают возится с проблемными,у них бизнес-Дя,рубят капустку на отчаившихся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, не знаю почему( но Ре очень давит на подстраховку ДЯ(( в проте было 4 фолика, 1 до пункции совулировал, 3 ЯК получили, 2 ЯК оплодотворились (хорошисты, 12 и 6 клеточные), их подсадили, была БХБ.

Врач сказала, что мои ЯК все некачественные и всё время так будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ksu59, не знаю почему( но Ре очень давит на подстраховку ДЯ(( в проте было 4 фолика, 1 до пункции совулировал, 3 ЯК получили, 2 ЯК оплодотворились (хорошисты, 12 и 6 клеточные), их подсадили, была БХБ.

Врач сказала, что мои ЯК все некачественные и всё время так будет :girl_cray:

брееед))) лично знаю девочек, у которых по одному фолику было и все получилось! не обязательно при низком АМГ плохие клетки, тут даже на форуме столько ЕБ при низком АМГ) ЯК некачественные??? а были хорошие эмбрионы) я бы ушла в крио на вашем месте и покопила эмбрионы. Если бы у вас было несколько протоколов и ни в одном не было бы на 5 день эмбрионов например (при условии смены клиники и руки), то тогда еще можно думать о плохих ЯК Изменено пользователем ksu59
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  как фолики после прогиновы на 2-3 дц, все ровненькие и одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,согласна- ЭКО это бизнес,им проще и выгодней д.я. предложить,чем возиться с сияшками,поэтому нужно настаивать на своём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем добрый вечер. Вопрос по Фемостону. Пью вторую пачку,сегодня 20 дц началась мазня. Овуляцию была,жт есть по УЗИ. И что дальше делать? Допивать до конца или с месячными начинать новую?

И нормально ли,что О так рано была на Фемостоне? Может у меня уже избыток эстрадиола?

Изменено пользователем Бардина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, как фолики после прогиновы на 2-3 дц, все ровненькие и одинаковые?

было 5 одинаковых ровных)остальные мелочь. Зато не было ДФ, как пару циклов назад)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ksu59, у нас при 5 ровных фолликах и хороших анализах взяли бы в прот, ну это если обычное число фолликов небольшое.

Есть примеры, когда при мфя и высоком амг ( больше 5) брали в прот с 7 фолликами ( а это мало для мфя), и брали больше 10 клеток из 16 фолликулов.

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, у нас при 5 ровных фолликах и хороших анализах взяли бы в прот, ну это если обычное число фолликов небольшое.

Есть примеры, когда при мфя и высоком амг ( больше 5) брали в прот с 7 фолликами ( а это мало для мфя), и брали больше 10 клеток из 16 фолликулов.

дак вот не знаю даже...если в след цикле будет также, то пойду в протокол. Лишь бы хуже не было(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное то не количество,а качество,при малом заборе фолликулов обычно все зрелые и с ооцитами,хорошо оплодотворяются и растут,на фолликулометрии видят 5-6 в общем,а пунктируют больше,это просто пример,да и гиперы не бывает при малом кол-ве,и когда их мало до 6 шт растут равномерно,ну конечно при грамотной стимуляции,ре считают золотой серединой от 8 до 15шт и прогнозируют успешный протокол с имплантацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, осенью в первое ЭКО было 2 в ЛЯ и 1 в ПЯ, и мелочь. Вот и выросло 2 в ЛЯ 2 ДФ по 18-19, остальные отставали, примерно по 14 были( ПЯ не ответил. Итог-2 оплодотворилось только клеточки.

В этой клинике мне сказали, что перспективных всего 5, остальные или в рост не пойдут или будут отставать(я кстати клинику сменила). Ну если на след цикл картина лучше не будет, пойду в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20:00 нельзя молочные продукты. Забыла почему.

Уточнила. Нельзя поздно потому, что гомоцистеин повышает. Всю молочку 18:00-20:00 из-за лучшего усвоения кальция. Протеины в течение дня и не позднее 20:00.

//Secret//, протеины на обезжиренном молоке и даже на воде - это десерты по вкусу получаются. Тот, что пью с мальтодекстрином и сукралозой. Уточнила у эндокринолога зачем мальтодекстрин. Говорит, что с сахаром меньше будут покупать, а подсадить на продукт нужно производителю, поэтому мальтодекстрин, хотя его ГИ выше обычного сахара. Комбикорм с моей точки зрения, но вкусный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  а почему не пошла в протокол в этом цикле раз принимала прогинову? Напиши плиз схему приема прогиновы, вот когда все фолики ровненькие, лучше! Не надо торопиться колоть триггер из-за 1 щустряка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ksu59, а почему не пошла в протокол в этом цикле раз принимала прогинову? Напиши плиз схему приема прогиновы, вот когда все фолики ровненькие, лучше! Не надо торопиться колоть триггер из-за 1 щустряка!

дак блин, решили,что может у меня и побольше будет фоликов.Но если картина не поменяется в след цикле, вступлю. Знакомая там же делала, также с прогиновой. Первый раз было 2 антральных. Отменили.На след цикл было 7!!! Тоже низкий резерв...

Я все думаю, а вдруг зря не пошла,вдруг лучше не будет, а даже хуже?!..

Пить прогинову 1 т в день 2 раза за неделю до месячных) В 1дмц отменять.

Изменено пользователем ksu59
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, мне трехдневок подсаживали. ЯК есть, оплодотворяются, развиваются, имплантация была. Почему меня заставляют брать ДЯ, не понимаю. Сейчас накупала бадов, попытаюсь улучшить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова хоть каждый цикл отменять протокол и ждать шикарного урожая....Но от прогиновы я поправилась+от нее печень болела (почитала на форумах, много у кого так). Вот в чем печаль(((

 

ksu59, мне трехдневок подсаживали. ЯК есть, оплодотворяются, развиваются, имплантация была. Почему меня заставляют брать ДЯ, не понимаю. Сейчас накупала бадов, попытаюсь улучшить...

молодец! все верно! и смени врача!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю про протеины важную информацию. При любой форме МКБ, ненормальном ph в анализе мочи любой прием протеинов (любых) скорее всего закончится камнями в любых местах возмножного образования, несмотря на 2.5 л. воды в сутки. Это мнение эндокринолога и терапевта. Похоже на правду. Постоянный мониторинг анализа мочи и коррекция диеты и приема жидкости.

 

Меня в протоколе перед беременностью разнесло на 8 кг. Протокол был 1.5 мес. Правда ела я в тот отпуск, как никогда. Не знаю от чего. Гормоны или еда, или суммарно. + в беременность. Получилось более 20 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...